FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A1 Kocher/Rems

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Herlikofen 1380380380380
2.Heuchlingen2100150250125
3.Waldhausen1100100100100
4.Göggingen37012529598
5.Gmünd45812032581
6.Großdeinbach180808080
Gesamt 12 1.430119
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hofherrnw... II 1419 30
2. Heuchlingen 1333 29
3. Schechingen 1314 27
4. Gmünd 131 25
5.
Bettringe... II 1310 23
6.
Böbingen 149 23
7.
Mögglingen (Auf) 144 23
8.
Germ. Bar... II 134 19
9.
Straßdorf 130 19
10. Mutlangen 14-10 16
11.
Waldhausen 14-17 16
12.
Herlikofen 13-6 14
13.
Essingen II (Auf) 13-7 13
14. Waldstett... II 13-9 10
15. Großdeinbach (Auf) 13-23 7
16. Göggingen 14-22 6
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Kreisliga A1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Christian Frey Christian Frey

Hast du Feedback?