FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsen Kreisliga A West (E-Junioren)

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Naundorf
SV Naundorf 7-0-0 (1.)
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 3:7
H SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 15:0
A ESV Delitzsch II (2.) 2:3
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 11:4
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 5:8
2,14
2
Union 47 Zschernitz
Union 47 Zschernitz 6-0-1 (3.)
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 4:3
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 3:10
H FSV Glesien (8.) 7:3
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 1:5
A SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 0:17
2,09
3
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II 6-0-1 (2.)
H SV Concordia Schenkenberg II (7.) 16:1
H SV Naundorf (1.) 2:3
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 5:8
H SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 18:3
H FV Bad Düben 1921 II (6.) 9:3
1,61
4
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959 4-1-3 (4.)
A Union 47 Zschernitz (3.) 4:3
A FV Bad Düben 1921 II (6.) 4:6
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 2:8
H FSV Glesien (8.) 13:0
A SV Naundorf (1.) 11:4
1,24
5
(2)
FSV Glesien
FSV Glesien 2-0-5 (8.)
A SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 1:14
A Union 47 Zschernitz (3.) 7:3
A SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 13:0
A FV Bad Düben 1921 II (6.) 18:3
H SV Concordia Schenkenberg II (7.) 10:6
0,80
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Naundorf
SV Naundorf 6-0-0 (1.)
H SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 15:0
A ESV Delitzsch II (2.) 2:3
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 11:4
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 5:8
H FSV Glesien (8.) 12:2
2,12
2
Union 47 Zschernitz
Union 47 Zschernitz 5-0-1 (3.)
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 3:10
H FSV Glesien (8.) 7:3
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 1:5
A SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 0:17
H ESV Delitzsch II (2.) 1:7
1,75
3
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II 5-0-1 (2.)
H SV Naundorf (1.) 2:3
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 5:8
H SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 18:3
H FV Bad Düben 1921 II (6.) 9:3
A Union 47 Zschernitz (3.) 1:7
1,59
4
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959 4-1-2 (4.)
A FV Bad Düben 1921 II (6.) 4:6
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 2:8
H FSV Glesien (8.) 13:0
A SV Naundorf (1.) 11:4
H SG Radefeld / Zwochau II (5.) 5:5
1,50
5
FV Bad Düben 1921 II
FV Bad Düben 1921 II 2-0-5 (6.)
H SG Radefeld / Zwochau II (5.) 3:9
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 4:6
H SV Concordia Schenkenberg II (7.) 6:1
H FSV Glesien (8.) 18:3
A ESV Delitzsch II (2.) 9:3
0,77
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Naundorf
SV Naundorf 5-0-0 (1.)
A ESV Delitzsch II (2.) 2:3
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 11:4
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 5:8
H FSV Glesien (8.) 12:2
A FV Bad Düben 1921 II (6.) 3:7
2,19
2
(2)
Union 47 Zschernitz
Union 47 Zschernitz 4-0-1 (3.)
H FSV Glesien (8.) 7:3
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 1:5
A SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 0:17
H ESV Delitzsch II (2.) 1:7
H FV Bad Düben 1921 II (6.) 6:4
1,69
3
(3)
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II 5-0-1 (2.)
H SV Naundorf (1.) 2:3
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 5:8
H SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 18:3
H FV Bad Düben 1921 II (6.) 9:3
A Union 47 Zschernitz (3.) 1:7
1,57
4
(4)
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959 4-1-2 (4.)
A FV Bad Düben 1921 II (6.) 4:6
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 2:8
H FSV Glesien (8.) 13:0
A SV Naundorf (1.) 11:4
H SG Radefeld / Zwochau II (5.) 5:5
1,52
5
(5)
FV Bad Düben 1921 II
FV Bad Düben 1921 II 2-0-4 (6.)
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 4:6
H SV Concordia Schenkenberg II (7.) 6:1
H FSV Glesien (8.) 18:3
A ESV Delitzsch II (2.) 9:3
A Union 47 Zschernitz (3.) 6:4
0,88
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II 4-0-0 (2.)
H SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 18:3
H FV Bad Düben 1921 II (6.) 9:3
A Union 47 Zschernitz (3.) 1:7
A SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 3:11
2,27
2
SV Naundorf
SV Naundorf 4-0-0 (1.)
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (4.) 11:4
A SV Concordia Schenkenberg II (7.) 5:8
H FSV Glesien (8.) 12:2
A FV Bad Düben 1921 II (6.) 3:7
2,26
3
Union 47 Zschernitz
Union 47 Zschernitz 3-0-1 (3.)
A SG Radefeld / Zwochau II (5.) 1:5
A SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 0:17
H ESV Delitzsch II (2.) 1:7
H FV Bad Düben 1921 II (6.) 6:4
1,67
4
(3)
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959 2-1-2 (4.)
H FSV Glesien (8.) 13:0
A SV Naundorf (1.) 11:4
H SG Radefeld / Zwochau II (5.) 5:5
A SV Grün-Weiß Selben 1959 II (9.) 4:11
H ESV Delitzsch II (2.) 3:11
0,99
5
(3)
FV Bad Düben 1921 II
FV Bad Düben 1921 II 2-0-3 (6.)
H SV Concordia Schenkenberg II (7.) 6:1
H FSV Glesien (8.) 18:3
A ESV Delitzsch II (2.) 9:3
A Union 47 Zschernitz (3.) 6:4
H SV Naundorf (1.) 3:7
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?