FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Rot-Weiß Fürstenhagen
SV Rot-Weiß Fürstenhagen 119 0 2 38 : 1028 27
2.
SG Frieda Schwebda Aue
SG Frieda Schwebda Aue (Ab) 108 1 1 34 : 826 25
3.
SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode 107 1 2 43 : 1924 22
4.
FC Großalmerode II
FC Großalmerode II 117 1 3 33 : 2211 22
5.
SV Hasselbach
SV Hasselbach 127 1 4 22 : 26-4 22
6.
TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth 116 3 2 28 : 1018 21
7.
VfB Rommerode
VfB Rommerode 126 3 3 35 : 2114 21
8.
SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II 115 1 5 25 : 27-2 16
9.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach II
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach II (Auf) 115 1 5 21 : 25-4 16
10.
SG Frankershausen/Germerode
SG Frankershausen/Germerode 124 2 6 17 : 18-1 14
11.
SG Abterode/Eltmannshausen
SG Abterode/Eltmannshausen 123 3 6 18 : 28-10 12
12.
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Eintracht Wichmannshausen II 113 1 7 25 : 40-15 10
13.
TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II (Auf) 123 0 9 24 : 36-12 9
14.
SV Eschwege II
SV Eschwege II 112 0 9 7 : 39-32 6
15.
FC Eschwege
FC Eschwege (Auf) 110 0 11 12 : 53-41 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Fürstenhagen 1128 27
2. SG Frieda (Ab) 1026 25
3. SG Kammerbach/H... 1024 22
4. Großalmerode II 1111 22
5.
SV Hasselbac 12-4 22
6.
TSG Eschen 1118 21
7.
VfB Rommerod 1214 21
8. SV Reichensa II 11-2 16
9. Klei/Hun/Doh II (Auf) 11-4 16
10. Frankershaus 12-1 14
11. SG Abterode 12-10 12
12. TSV Wichmann II 11-15 10
13. Waldkappel II (Auf) 12-12 9
14. SV Eschwege II 11-32 6
15. FC Eschwege (Auf) 11-41 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Schmerbach Daniel Daniel Schmerbach
Reaktiviert
SG Frieda Schwebda Aue
Strecker Christoph Christoph Strecker
TSV Waldkappel
TSV Waldkappel II
Ceglarek Thomas Thomas Ceglarek
Kasseler SV 1951 II
FC Großalmerode II
Thöne Maik Maik Thöne
TSV Hümme
VfB Rommerode
Oetzel Andreas Andreas Oetzel
SV Epterode
VfB Rommerode
Anders Ludwig Ludwig Anders
VfL Kassel
TSV Waldkappel II
Först Henrik Henrik Först

TSV Waldkappel II
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.