Kreisliga A Waldeck 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
2 : 3
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
2 : 1
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
SV Ittertal
SV Ittertal
6 : 3
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
0 : 2
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
TSV Odershau
TSV Odershausen
3 : 1
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
2 : 0
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
2. Spieltag
Sa.
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
7 : 2
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
So.
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
1 : 4
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
3 : 2
TSV Strothe
TSV Strothe
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
1 : 3
SV Ittertal
SV Ittertal
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
2 : 1
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
3 : 1
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
3. Spieltag
Fr.
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
5 : 0
TSV Odershausen
TSV Odershau
Di.
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
3 : 1
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
Mi.
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
3 : 2
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
TSV Strothe
TSV Strothe
2 : 1
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
SV Ittertal
SV Ittertal
2 : 1
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
Fr.
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
3 : 1
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
4. Spieltag
So.
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
2 : 1
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
1 : 0
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
SV Ittertal
SV Ittertal
4 : 1
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
TSV Strothe
TSV Strothe
4 : 0
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
1 : 2
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
Fr.
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
3 : 1
TSV Odershausen
TSV Odershau
5. Spieltag
So.
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
4 : 1
TSV Odershausen
TSV Odershau
Di.
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
1 : 5
TSV Strothe
TSV Strothe
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
2 : 3
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
1 : 5
SV Ittertal
SV Ittertal
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
0 : 0
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
Mi.
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
2 : 1
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
6. Spieltag
So.
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
4 : 1
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
3 : 4
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
3 : 3
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
2 : 2
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
2 : 4
TSV Strothe
TSV Strothe
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
6 : 1
TSV Odershausen
TSV Odershau
7. Spieltag
Sa.
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
3 : 5
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
So.
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
0 : 4
TSV Strothe
TSV Strothe
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
0 : 6
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
3 : 0
TSV Odershausen
TSV Odershau
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
1 : 1
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
SV Ittertal
SV Ittertal
3 : 0
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
Fr.
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
7 : 4
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
8. Spieltag
So.
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
2 : 3
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
2 : 2
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
5 : 0
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
3 : 1
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
TSV Strothe
TSV Strothe
3 : 0
TSV Odershausen
TSV Odershau
Fr.
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
7 : 1
SV Ittertal
SV Ittertal
9. Spieltag
So.
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
1 : 0
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
4 : 2
TSV Odershausen
TSV Odershau
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
1 : 3
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
SV Ittertal
SV Ittertal
5 : 1
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
2 : 1
TSV Strothe
TSV Strothe
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
3 : 1
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
10. Spieltag
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
abg.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
2 : 5
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
4 : 2
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
TSV Odershau
TSV Odershausen
0 : 2
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
TSV Strothe
TSV Strothe
3 : 2
SV Ittertal
SV Ittertal
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
5 : 0
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
11. Spieltag
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
So. 12:00
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
So. 12:15
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
So. 12:15
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
SV Ittertal
SV Ittertal
So. 14:30
TSV Odershausen
TSV Odershau
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
So. 14:30
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
So. 14:30
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
12. Spieltag
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
08.11.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
08.11.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
08.11.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
08.11.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
08.11.
SV Ittertal
SV Ittertal
TSV Strothe
TSV Strothe
08.11.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
13. Spieltag
Sa.
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
14.11.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
So.
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
15.11.
SV Ittertal
SV Ittertal
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
15.11.
TSV Odershausen
TSV Odershau
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
15.11.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
15.11.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
15.11.
TSV Strothe
TSV Strothe
14. Spieltag
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
22.11.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
22.11.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
TSV Odershau
TSV Odershausen
22.11.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
TSV Strothe
TSV Strothe
22.11.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
22.11.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
22.11.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
15. Spieltag
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
29.11.
SV Ittertal
SV Ittertal
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
29.11.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
29.11.
TSV Odershausen
TSV Odershau
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
29.11.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
29.11.
TSV Strothe
TSV Strothe
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
29.11.
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
16. Spieltag
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
07.03.
TSV Odershausen
TSV Odershau
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
07.03.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
07.03.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
07.03.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
07.03.
SV Ittertal
SV Ittertal
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
07.03.
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
17. Spieltag
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
14.03.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
14.03.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
TSV Strothe
TSV Strothe
14.03.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
14.03.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
SV Ittertal
SV Ittertal
14.03.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
14.03.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
18. Spieltag
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
21.03.
SV Ittertal
SV Ittertal
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
21.03.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
21.03.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
TSV Odershau
TSV Odershausen
21.03.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
21.03.
TSV Strothe
TSV Strothe
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
21.03.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
19. Spieltag
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
28.03.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
28.03.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
28.03.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
28.03.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
TSV Strothe
TSV Strothe
28.03.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
TSV Odershau
TSV Odershausen
28.03.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
20. Spieltag
Mo.
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
05.04.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
TSV Odershau
TSV Odershausen
05.04.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
05.04.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
05.04.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
TSV Strothe
TSV Strothe
05.04.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
05.04.
SV Ittertal
SV Ittertal
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
05.04.
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
21. Spieltag
So.
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
11.04.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
11.04.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
SV Ittertal
SV Ittertal
11.04.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
11.04.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
TSV Odershau
TSV Odershausen
11.04.
TSV Strothe
TSV Strothe
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
11.04.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
22. Spieltag
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
18.04.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
TSV Odershau
TSV Odershausen
18.04.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
18.04.
SV Ittertal
SV Ittertal
TSV Strothe
TSV Strothe
18.04.
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
18.04.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
18.04.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
23. Spieltag
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
25.04.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
25.04.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
25.04.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
25.04.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
25.04.
TSV Odershausen
TSV Odershau
SV Ittertal
SV Ittertal
25.04.
TSV Strothe
TSV Strothe
24. Spieltag
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
02.05.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
02.05.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
02.05.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
02.05.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
02.05.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
TSV Odershau
TSV Odershausen
02.05.
SV Ittertal
SV Ittertal
25. Spieltag
Blau-Gelb Ko II
SC Blau-Gelb Korbach II
09.05.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
09.05.
TSV Strothe
TSV Strothe
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
09.05.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
09.05.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
09.05.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
SV Ittertal
SV Ittertal
09.05.
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
26. Spieltag
SV Ittertal
SV Ittertal
16.05.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
16.05.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
16.05.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
16.05.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
TSV Strothe
TSV Strothe
16.05.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
TSV Odershau
TSV Odershausen
16.05.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
27. Spieltag
Sa.
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
22.05.
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
22.05.
TSV Strothe
TSV Strothe
Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
22.05.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
22.05.
TSV Odershausen
TSV Odershau
N-Waroldern
SG Nieder-Waroldern/Landau
22.05.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
Vöhl/Basdorf
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
22.05.
SG Rhoden/Schmillinghausen
Rhoden/Schmi
28. Spieltag
So.
TSV Odershau
TSV Odershausen
30.05.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
30.05.
SG Wellen/Wega
SG Wellen/we
SV Ittertal
SV Ittertal
30.05.
TuS Bad Arolsen II
Bad Arolsen II
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
30.05.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
30.05.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
TSV Strothe
TSV Strothe
30.05.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
29. Spieltag
SG Goddelsheim/... II
SG Goddelsheim/M√ľnden II
06.06.
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirche
Vöhl/Basdorf
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
06.06.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
SG Eintracht Wa...
SG Eintracht Waldeck/Netze
06.06.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
SG Wellen/we
SG Wellen/Wega
06.06.
SV Ittertal
SV Ittertal
TSV Odershau
TSV Odershausen
06.06.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
TSV Ehringen
TSV Ehringen 1969
06.06.
TSV Strothe
TSV Strothe
30. Spieltag
Bad Arolsen II
TuS Bad Arolsen II
13.06.
SC Blau-Gelb Korbach II
Blau-Gelb Ko II
Rhoden/Schmi
SG Rhoden/Schmillinghausen
13.06.
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Wa...
TSV Strothe
TSV Strothe
13.06.
VfR Volkmarsen II
Volkmarsen II
TSV Odershau
TSV Odershausen
13.06.
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen
SG Neukirche
SG Neukirchen/Sachsenberg
13.06.
SG Nieder-Waroldern/Landau
N-Waroldern
SV Ittertal
SV Ittertal
13.06.
SG Goddelsheim/M√ľnden II
SG Goddelsheim/... II
< / >
Das FuPa-Widget f√ľr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich