Kreisliga A Staffel 3 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Gatow II
SC Gatow II
0 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
6 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
0 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
2 : 5
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
3 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
1 : 4
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
2. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
6 : 0
SC Gatow II
Gatow II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
3 : 1
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
1 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
3. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 5
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 0
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
4. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
6 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
5 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Gatow II
SC Gatow II
2 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
1 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
1 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
0 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
5. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 1
SC Gatow II
Gatow II
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
0 : 7
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
5 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 0
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
0 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
6. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Gatow II
SC Gatow II
0 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
4 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
0 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
3 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
7. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
6 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
5 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
7 : 1
SC Gatow II
Gatow II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 0
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 6
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
4 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
8. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 2
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
So.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 5
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Gatow II
SC Gatow II
4 : 5
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
3 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
3 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
9. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
2 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Gatow II
SC Gatow II
2 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
2 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
2 : 4
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
9 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
3 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
10. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
5 : 2
SC Gatow II
Gatow II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
4 : 1
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
11. Spieltag
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
0 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
So.
Gatow II
SC Gatow II
2 : 5
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 5
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
9 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
0 : 6
SF Johannisthal II
Johannisthal II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
6 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
12. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 4
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
4 : 1
SC Gatow II
Gatow II
13. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Johannisthal II
SF Johannisthal II
5 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 3
SC Gatow II
Gatow II
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
2 : 5
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
5 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
2 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
14. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
0 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
Gatow II
SC Gatow II
2 : 2
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
6 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
6 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Mi.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
4 : 5
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
15. Spieltag
Sa.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
0 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 4
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 1
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
3 : 2
SC Gatow II
Gatow II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
16. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 3
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Johannisthal II
SF Johannisthal II
0 : 4
SC Gatow II
Gatow II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
0 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
2 : 5
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
0 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
17. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Gatow II
SC Gatow II
5 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
0 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
3 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
6 : 4
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
18. Spieltag
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
0 : 4
SC Gatow II
Gatow II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
2 : 1
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 5
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
4 : 4
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
19. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 0
SF Johannisthal II
Johannisthal II
So.
Gatow II
SC Gatow II
6 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
4 : 2
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
7 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
20. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Johannisthal II
SF Johannisthal II
2 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
1 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
4 : 1
SC Gatow II
Gatow II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
1 : 7
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
21. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
0 : 6
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Gatow II
SC Gatow II
3 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 3
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
22. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
0 : 4
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
So.
Gatow II
SC Gatow II
1 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
3 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
5 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
23. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
0 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
0 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
1 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
24. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 0
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
3 : 1
SC Gatow II
Gatow II
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
25. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
6 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
6 : 3
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Gatow II
SC Gatow II
1 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
1 : 4
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
3 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
26. Spieltag
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 2
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
4 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
5 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
0 : 6
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 2
SC Gatow II
Gatow II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
6 : 9
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
27. Spieltag
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
5 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
2 : 5
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Gatow II
SC Gatow II
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
4 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
2 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
28. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 3
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 2
SC Gatow II
Gatow II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 6
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
4 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
29. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
0 : 4
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
So.
Gatow II
SC Gatow II
6 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 9
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
6 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Mi.
SW Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
4 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
30. Spieltag
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
8 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SW Neukölln II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
2 : 2
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 4
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
7 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
0 : 3
SC Gatow II
Gatow II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 4
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich