Kreisliga A Riß Staffel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
1 : 5
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
2 : 1
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
6 : 0
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 1
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Berkheim
BSC Berkheim
2 : 4
TSV Ummendorf
Ummendorf
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
4 : 3
SV Erolzheim
Erolzheim
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
0 : 1
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
2. Spieltag
Sa.
Ummendorf
TSV Ummendorf
1 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
So.
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
4 : 2
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
0 : 3
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
4 : 1
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
5 : 0
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Erlenmoos
SV Erlenmoos
1 : 0
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Wacker
FC Wacker Biberach
0 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
3. Spieltag
Fr.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
5 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
So.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
1 : 3
TSV Ummendorf
Ummendorf
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
3 : 3
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
0 : 6
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
0 : 3
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Erolzheim
SV Erolzheim
3 : 1
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
1 : 2
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
4. Spieltag
Do.
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
1 : 4
SV Erolzheim
Erolzheim
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 4
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Wacker
FC Wacker Biberach
1 : 0
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
6 : 4
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
3 : 0
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
3 : 1
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 0
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
5. Spieltag
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
0 : 4
TSV Ummendorf
Ummendorf
So.
Erlenmoos
SV Erlenmoos
0 : 1
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Erolzheim
SV Erolzheim
4 : 1
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
3 : 3
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
1 : 2
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
2 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
6 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
6. Spieltag
Wacker
FC Wacker Biberach
0 : 7
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Ummendorf
TSV Ummendorf
1 : 1
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
2 : 1
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
0 : 4
SV Erolzheim
Erolzheim
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
2 : 2
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 0
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 4
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
7. Spieltag
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
2 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
4 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
1 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
2 : 2
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
0 : 3
TSV Ummendorf
Ummendorf
Erlenmoos
SV Erlenmoos
2 : 4
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
Erolzheim
SV Erolzheim
3 : 1
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
8. Spieltag
Do.
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 4
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
2 : 3
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
So.
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 1
SV Erolzheim
Erolzheim
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
2 : 3
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Eberhardzell
SV Eberhardzell
5 : 0
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Wacker
FC Wacker Biberach
2 : 1
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
2 : 1
SV Erlenmoos
Erlenmoos
9. Spieltag
Do.
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
1 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
So.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
0 : 4
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
5 : 0
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
0 : 1
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Erlenmoos
SV Erlenmoos
1 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Erolzheim
SV Erolzheim
6 : 2
FC Wacker Biberach
Wacker
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
0 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
10. Spieltag
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
7 : 5
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
2 : 2
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 0
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 3
SV Erolzheim
Erolzheim
Wacker
FC Wacker Biberach
2 : 5
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 1
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
2 : 1
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
11. Spieltag
Sa.
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
1 : 1
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
So.
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
2 : 1
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
1 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
4 : 3
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
2 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
Erlenmoos
SV Erlenmoos
3 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
Erolzheim
SV Erolzheim
1 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
12. Spieltag
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
4 : 2
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
2 : 1
SV Erolzheim
Erolzheim
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 1
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Wacker
FC Wacker Biberach
1 : 3
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 1
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Ummendorf
TSV Ummendorf
10 : 0
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
2 : 1
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
13. Spieltag
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
1 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Erlenmoos
SV Erlenmoos
5 : 0
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Erolzheim
SV Erolzheim
2 : 0
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
3 : 0
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
0 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
1 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
5 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
14. Spieltag
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
1 : 4
SV Erolzheim
Erolzheim
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
0 : 0
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 2
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Berkheim
BSC Berkheim
2 : 0
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
2 : 2
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
1 : 1
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Wacker
FC Wacker Biberach
0 : 3
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
15. Spieltag
Sa.
Ummendorf
TSV Ummendorf
1 : 2
FC Wacker Biberach
Wacker
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
2 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
0 : 3
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
4 : 0
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
1 : 3
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Erolzheim
SV Erolzheim
2 : 0
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
2 : 1
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
16. Spieltag
So.
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
3 : 1
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Erlenmoos
SV Erlenmoos
6 : 0
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Mo.
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
1 : 1
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
1 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Ummendorf
TSV Ummendorf
2 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Erolzheim
SV Erolzheim
1 : 0
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
3 : 1
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
17. Spieltag
Sa.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 0
TSV Ummendorf
Ummendorf
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
0 : 3
SV Erlenmoos
Erlenmoos
So.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
0 : 2
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
2 : 3
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
1 : 1
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
2 : 2
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
18. Spieltag
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
abg.
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
3 : 1
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
0 : 2
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Ummendorf
TSV Ummendorf
2 : 0
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Wacker
FC Wacker Biberach
0 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Erlenmoos
SV Erlenmoos
0 : 0
SV Erolzheim
Erolzheim
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
1 : 2
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
19. Spieltag
Sa.
Erolzheim
SV Erolzheim
0 : 1
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
0 : 2
TSV Ummendorf
Ummendorf
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
2 : 1
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
abg.
Türkspor Biberach zg.
Türkspor zg.
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
1 : 5
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
5 : 0
FC Wacker Biberach
Wacker
20. Spieltag
Sa.
Wacker
FC Wacker Biberach
3 : 2
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Berkheim
BSC Berkheim
2 : 0
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
1 : 4
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
3 : 1
SV Erolzheim
Erolzheim
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
4 : 3
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Ummendorf
TSV Ummendorf
4 : 0
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Türkspor zg.
Türkspor Biberach zg.
abg.
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
21. Spieltag
So.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
0 : 4
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
0 : 3
BSC Berkheim
Berkheim
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
2 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
1 : 4
TSV Ummendorf
Ummendorf
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
2 : 1
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Erlenmoos
SV Erlenmoos
2 : 0
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
22. Spieltag
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 1
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Wacker
FC Wacker Biberach
0 : 3
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 0
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 0
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
2 : 2
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
0 : 2
SV Erolzheim
Erolzheim
23. Spieltag
Erolzheim
SV Erolzheim
3 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Erlenmoos
SV Erlenmoos
2 : 0
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
3 : 1
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
0 : 7
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
3 : 2
FC Wacker Biberach
Wacker
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
2 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
24. Spieltag
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
1 : 2
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
3 : 3
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Ummendorf
TSV Ummendorf
5 : 2
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Wacker
FC Wacker Biberach
1 : 2
SV Erolzheim
Erolzheim
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 3
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 1
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
25. Spieltag
Sa.
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
3 : 1
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
2 : 4
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Erolzheim
SV Erolzheim
2 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Erlenmoos
SV Erlenmoos
1 : 1
FC Wacker Biberach
Wacker
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
0 : 3
TSV Ummendorf
Ummendorf
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
6 : 2
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Mi.
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
2 : 3
SV Eberhardzell
Eberhardzell
26. Spieltag
So.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
6 : 0
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Ummendorf
TSV Ummendorf
2 : 3
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
5 : 1
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
Wacker
FC Wacker Biberach
1 : 0
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 2
SV Erlenmoos
Erlenmoos
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 1
SV Erolzheim
Erolzheim
27. Spieltag
Do.
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
2 : 3
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
5 : 1
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Erolzheim
SV Erolzheim
1 : 0
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
0 : 4
BSC Berkheim
Berkheim
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
4 : 3
FC Wacker Biberach
Wacker
Erlenmoos
SV Erlenmoos
1 : 3
SV Eberhardzell
Eberhardzell
28. Spieltag
Fr.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 1
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
Sa.
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
0 : 2
SV Erolzheim
Erolzheim
So.
Ochsenhausen II
SV Ochsenhausen II
0 : 1
SV Winterstettenstadt
Winterstett.
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 1
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
Berkheim
BSC Berkheim
2 : 1
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
0 : 5
SV Erlenmoos
Erlenmoos
29. Spieltag
Erolzheim
SV Erolzheim
6 : 1
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
Mi.
Erlenmoos
SV Erlenmoos
5 : 2
SV Kirchdorf/Iller
Kirchdorf
Unterschwa.
TSG-LJG Unterschwarzach
1 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
2 : 4
FC Wacker Biberach
Wacker
Muttensweile
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
4 : 1
FV Biberach/Riß II
FV Biberach II
Winterstett.
SV Winterstettenstadt
3 : 2
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten II
30. Spieltag
Sa.
Erlenmoos
SV Erlenmoos
6 : 1
SV Ochsenhausen II
Ochsenhausen II
SG Reinstetten II
SG Reinstetten / Hürbler II
1 : 4
SV Erolzheim
Erolzheim
Wacker
FC Wacker Biberach
1 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 0
FC Blau-Weiß Bellamont
Bellamont
FV Biberach II
FV Biberach/Riß II
2 : 2
TSG-LJG Unterschwarzach
Unterschwa.
Kirchdorf
SV Kirchdorf/Iller
1 : 0
SV Ingoldingen-Muttensweiler-Steinhausen
Muttensweile
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Eberhardzell 2648 66
2. Erolzheim 2637 59
3. Ummendorf 2635 55
4. Unterschwa. 2633 53
5. Erlenmoos 2637 50
6. Bellamont 26-3 37
7. Winterstett. 26-14 32
8. Muttensweile 26-9 30
9. Kirchdorf 26-11 30
10. Ochsenhausen II 26-29 27
11. FV Biberach II 26-18 24
12. Wacker 26-33 21
13. Berkheim 26-33 21
14. SG Reinstetten II 26-40 14
15. Türkspor zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga A1 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich