FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Rheingau-Taunus

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Hahn II
3 : 1
Nieder./Es.
Walluf II
2 : 5
Erbach
Eltville II
4 : 0
Wörsdorf II
Breithardt
2 : 1
SG Limbach
Holzhausen
2 : 1
Kemel
Johannisberg
3 : 0
Beuerbach II
Niederseelb.
6 : 1
Seitzenhahn
2. Spieltag
Wörsdorf II
1 : 8
Niederseelb.
Kemel
3 : 1
Winkel
Nieder./Es.
5 : 0
Johannisberg
Kiedrich
1 : 1
Breithardt
Seitzenhahn
6 : 0
Walluf II
SG Limbach
2 : 0
Holzhausen
Erbach
5 : 2
Hahn II
3. Spieltag
Eltville II
2 : 6
Kemel
Hahn II
2 : 2
Seitzenhahn
Walluf II
2 : 1
Wörsdorf II
SG Limbach
0 : 5
Kiedrich
Breithardt
2 : 5
Beuerbach II
Holzhausen
1 : 2
Winkel
Johannisberg
1 : 1
Erbach
4. Spieltag
Beuerbach II
27.08.
SG Limbach
Wörsdorf II
27.08.
Hahn II
Winkel
27.08.
Eltville II
Seitzenhahn
27.08.
Johannisberg
Kemel
27.08.
Niederseelb.
Nieder./Es.
27.08.
Breithardt
Kiedrich
27.08.
Holzhausen
5. Spieltag
Walluf II
03.09.
Kemel
Kiedrich
03.09.
Beuerbach II
Holzhausen
03.09.
Eltville II
SG Limbach
03.09.
Nieder./Es.
Johannisberg
03.09.
Wörsdorf II
Breithardt
03.09.
Erbach
Niederseelb.
03.09.
Winkel
6. Spieltag
Beuerbach II
10.09.
Holzhausen
Eltville II
10.09.
Niederseelb.
Erbach
10.09.
SG Limbach
Nieder./Es.
10.09.
Kiedrich
Winkel
10.09.
Walluf II
Seitzenhahn
10.09.
Breithardt
Kemel
10.09.
Hahn II
7. Spieltag
Hahn II
17.09.
Winkel
Walluf II
17.09.
Eltville II
Beuerbach II
17.09.
Nieder./Es.
SG Limbach
17.09.
Seitzenhahn
Holzhausen
17.09.
Niederseelb.
Breithardt
17.09.
Wörsdorf II
Johannisberg
17.09.
Kemel
Kiedrich
17.09.
Erbach
8. Spieltag
Wörsdorf II
24.09.
SG Limbach
Eltville II
24.09.
Hahn II
Nieder./Es.
24.09.
Holzhausen
Niederseelb.
24.09.
Walluf II
Seitzenhahn
24.09.
Kiedrich
Winkel
24.09.
Johannisberg
Erbach
24.09.
Beuerbach II
9. Spieltag
Hahn II
01.10.
Niederseelb.
Beuerbach II
01.10.
Seitzenhahn
Nieder./Es.
01.10.
Erbach
Kiedrich
01.10.
Wörsdorf II
Holzhausen
01.10.
Walluf II
Breithardt
01.10.
Kemel
Johannisberg
01.10.
Eltville II
10. Spieltag
Di.
Walluf II
03.10.
Beuerbach II
Eltville II
03.10.
Erbach
Hahn II
03.10.
Kiedrich
Johannisberg
03.10.
SG Limbach
Nieder./Es.
03.10.
Niederseelb.
Do.
Kemel
05.10.
Wörsdorf II
Winkel
05.10.
Seitzenhahn
11. Spieltag
So.
Walluf II
08.10.
Hahn II
Wörsdorf II
08.10.
Beuerbach II
Kiedrich
08.10.
Eltville II
Niederseelb.
08.10.
Johannisberg
Winkel
08.10.
Breithardt
Kemel
08.10.
SG Limbach
Erbach
08.10.
Holzhausen
Do.
Seitzenhahn
12.10.
Nieder./Es.
12. Spieltag
So.
SG Limbach
15.10.
Winkel
Erbach
15.10.
Seitzenhahn
Breithardt
15.10.
Eltville II
Nieder./Es.
15.10.
Wörsdorf II
Kiedrich
15.10.
Kemel
Johannisberg
15.10.
Walluf II
Di.
Holzhausen
17.10.
Hahn II
13. Spieltag
Mi.
Eltville II
18.10.
SG Limbach
Do.
Niederseelb.
19.10.
Breithardt
Kemel
19.10.
Beuerbach II
So.
Wörsdorf II
22.10.
Erbach
Hahn II
22.10.
Johannisberg
Seitzenhahn
22.10.
Holzhausen
Winkel
22.10.
Kiedrich
14. Spieltag
Kiedrich
08.10.
Eltville II
Do.
SG Limbach
26.10.
Niederseelb.
So.
Beuerbach II
29.10.
Winkel
Breithardt
29.10.
Walluf II
Holzhausen
29.10.
Johannisberg
Seitzenhahn
29.10.
Wörsdorf II
Nieder./Es.
29.10.
Kemel
15. Spieltag
Di.
Beuerbach II
31.10.
Hahn II
Wörsdorf II
31.10.
Winkel
Seitzenhahn
31.10.
Eltville II
Breithardt
31.10.
Holzhausen
Erbach
31.10.
Niederseelb.
Nieder./Es.
31.10.
Walluf II
Kiedrich
31.10.
Johannisberg
16. Spieltag
So.
Hahn II
05.11.
Breithardt
Walluf II
05.11.
SG Limbach
Eltville II
05.11.
Beuerbach II
Winkel
05.11.
Nieder./Es.
Kemel
05.11.
Erbach
Holzhausen
05.11.
Wörsdorf II
Niederseelb.
05.11.
Kiedrich
17. Spieltag
Beuerbach II
12.11.
Niederseelb.
Kiedrich
12.11.
Walluf II
Seitzenhahn
12.11.
Kemel
SG Limbach
12.11.
Hahn II
Erbach
12.11.
Winkel
Breithardt
12.11.
Johannisberg
Nieder./Es.
12.11.
Eltville II
18. Spieltag
Beuerbach II
19.11.
Johannisberg
Wörsdorf II
19.11.
Eltville II
Erbach
19.11.
Walluf II
Seitzenhahn
19.11.
Niederseelb.
Kemel
19.11.
Holzhausen
SG Limbach
19.11.
Breithardt
Nieder./Es.
19.11.
Hahn II
19. Spieltag
Hahn II
26.11.
Erbach
Walluf II
26.11.
Seitzenhahn
Winkel
26.11.
Kemel
Johannisberg
26.11.
Nieder./Es.
Breithardt
26.11.
Kiedrich
Holzhausen
26.11.
SG Limbach
Niederseelb.
26.11.
Wörsdorf II
20. Spieltag
Wörsdorf II
03.12.
Kemel
Beuerbach II
03.12.
Walluf II
Seitzenhahn
03.12.
Winkel
Kiedrich
03.12.
Hahn II
Niederseelb.
03.12.
Nieder./Es.
Erbach
03.12.
Eltville II
SG Limbach
03.12.
Johannisberg
21. Spieltag
Eltville II
10.12.
Seitzenhahn
Walluf II
10.12.
Nieder./Es.
Hahn II
10.12.
Beuerbach II
Johannisberg
10.12.
Kiedrich
Holzhausen
10.12.
Breithardt
Winkel
10.12.
Wörsdorf II
Niederseelb.
10.12.
Erbach
22. Spieltag
Wörsdorf II
25.02.
Walluf II
Beuerbach II
25.02.
Breithardt
Kemel
25.02.
Eltville II
Winkel
25.02.
Holzhausen
Kiedrich
25.02.
SG Limbach
Erbach
25.02.
Johannisberg
Seitzenhahn
25.02.
Hahn II
23. Spieltag
Hahn II
04.03.
Wörsdorf II
Eltville II
04.03.
Winkel
SG Limbach
04.03.
Beuerbach II
Holzhausen
04.03.
Kiedrich
Johannisberg
04.03.
Seitzenhahn
Niederseelb.
04.03.
Kemel
Breithardt
04.03.
Nieder./Es.
24. Spieltag
Wörsdorf II
11.03.
Johannisberg
Beuerbach II
11.03.
Kiedrich
Eltville II
11.03.
Holzhausen
Kemel
11.03.
Walluf II
Winkel
11.03.
Niederseelb.
Nieder./Es.
11.03.
SG Limbach
Erbach
11.03.
Breithardt
25. Spieltag
Hahn II
18.03.
Kemel
Walluf II
18.03.
Winkel
Niederseelb.
18.03.
Eltville II
SG Limbach
18.03.
Erbach
Kiedrich
18.03.
Nieder./Es.
Holzhausen
18.03.
Beuerbach II
Breithardt
18.03.
Seitzenhahn
26. Spieltag
Wörsdorf II
25.03.
Breithardt
Eltville II
25.03.
Walluf II
Nieder./Es.
25.03.
Beuerbach II
Niederseelb.
25.03.
Holzhausen
Erbach
25.03.
Kiedrich
Kemel
25.03.
Johannisberg
Seitzenhahn
25.03.
SG Limbach
Winkel
25.03.
Hahn II
27. Spieltag
Beuerbach II
08.04.
Erbach
Walluf II
08.04.
Niederseelb.
Hahn II
08.04.
Eltville II
Kiedrich
08.04.
Seitzenhahn
Holzhausen
08.04.
Nieder./Es.
Johannisberg
08.04.
Winkel
SG Limbach
08.04.
Wörsdorf II
28. Spieltag
Wörsdorf II
15.04.
Kiedrich
Walluf II
15.04.
Holzhausen
Eltville II
15.04.
Johannisberg
Kemel
15.04.
Breithardt
Niederseelb.
15.04.
Hahn II
Erbach
15.04.
Nieder./Es.
Seitzenhahn
15.04.
Beuerbach II
29. Spieltag
Beuerbach II
22.04.
Wörsdorf II
Hahn II
22.04.
Walluf II
SG Limbach
22.04.
Kemel
Holzhausen
22.04.
Erbach
Johannisberg
22.04.
Niederseelb.
Breithardt
22.04.
Winkel
Nieder./Es.
22.04.
Seitzenhahn
30. Spieltag
Hahn II
29.04.
Holzhausen
Walluf II
29.04.
Johannisberg
Wörsdorf II
29.04.
Nieder./Es.
Eltville II
29.04.
Breithardt
Kemel
29.04.
Kiedrich
Winkel
29.04.
SG Limbach
Seitzenhahn
29.04.
Erbach
31. Spieltag
Beuerbach II
06.05.
Kemel
Holzhausen
06.05.
Seitzenhahn
Kiedrich
06.05.
Winkel
Johannisberg
06.05.
Hahn II
Erbach
06.05.
Wörsdorf II
Breithardt
06.05.
Niederseelb.
SG Limbach
06.05.
Eltville II
32. Spieltag
Wörsdorf II
13.05.
Seitzenhahn
Eltville II
13.05.
Kiedrich
Walluf II
13.05.
Breithardt
Kemel
13.05.
Nieder./Es.
Winkel
13.05.
Beuerbach II
Niederseelb.
13.05.
SG Limbach
Johannisberg
13.05.
Holzhausen
33. Spieltag
Wörsdorf II
20.05.
Holzhausen
Beuerbach II
20.05.
Eltville II
SG Limbach
20.05.
Walluf II
Kiedrich
20.05.
Niederseelb.
Nieder./Es.
20.05.
Winkel
Breithardt
20.05.
Hahn II
Erbach
20.05.
Kemel
34. Spieltag
Hahn II
27.05.
SG Limbach
Eltville II
27.05.
Nieder./Es.
Walluf II
27.05.
Kiedrich
Johannisberg
27.05.
Breithardt
Kemel
27.05.
Seitzenhahn
Winkel
27.05.
Erbach
Niederseelb.
27.05.
Beuerbach II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Erbach 36 7
2.
Niederseelb. 212 6
3.
Kemel (Auf) 35 6
4.
Seitzenhahn 31 4
5.
Hahn II 3-1 4
6.
Kiedrich (Ab) 25 4
7.
Breithardt (Auf) 3-2 4
8.
Johannisberg 3-2 4
9.
Winkel (Ab) 2-1 3
10.
SG Limbach 3-4 3
11.
Nieder./Es. 23 3
12.
Eltville II (Auf) 20 3
13.
Beuerbach II 20 3
14.
Holzhausen 3-2 3
15. Walluf II (Ab) 3-8 3
16. Wörsdorf II (Ab) 3-12 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Krogemann Götz Götz Krogemann
alte Herren der SG Walluf
SG Walluf II
Schäfer Christoph Christoph Schäfer
reaktiviert
SG Walluf II
Börger Alexandros Alexandros Börger
JFV Idstein/Waldems
TSG Wörsdorf II
Lukas Mike Mike Lukas
SV Blau-Weiss Münster-Sarmsheim
TuS Hahn II
Duell Raphael Raphael Duell
TuS 03 Beuerbach
TSG Wörsdorf II
Sochor Till Till Sochor
TuS 03 Beuerbach
TSG Wörsdorf II
Giordano Luca Luca Giordano
VFJ Hünstetten/Würges
TSG Wörsdorf II
zur Wechselbörse