Kreisliga A Rheingau-Taunus 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
6 : 1
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 4
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Geisenheim
FV Geisenheim 08
10 : 1
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
0 : 3
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Born
GSV Born
6 : 3
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Erbach
SV Erbach
4 : 1
TuS Hahn II
Hahn II
Laufenselden
SG Laufenselden
6 : 0
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Limbach
FC Limbach
0 : 1
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
2. Spieltag
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
3 : 2
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Hahn II
TuS Hahn II
1 : 3
GSV Born
Born
Niederseelb.
SV Niederseelbach
2 : 3
SG Laufenselden
Laufenselden
Holzhausen
TGSV Holzhausen
0 : 3
SV Erbach
Erbach
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
2 : 0
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Hettenhain
1. FC Hettenhain
3 : 0
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
1 : 0
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Limbach
FC Limbach
0 : 6
FV Geisenheim 08
Geisenheim
3. Spieltag
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
4 : 5
TuS Hahn II
Hahn II
Geisenheim
FV Geisenheim 08
9 : 2
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
2 : 0
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Born
GSV Born
7 : 1
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Niederseelb.
SV Niederseelbach
5 : 1
SV Erbach
Erbach
Laufenselden
SG Laufenselden
5 : 0
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
5 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Limbach
FC Limbach
0 : 4
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
4. Spieltag
Sa.
Geisenheim
FV Geisenheim 08
4 : 0
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
So.
Hahn II
TuS Hahn II
2 : 1
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
1 : 1
SV Erbach
Erbach
Born
GSV Born
5 : 3
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Holzhausen
TGSV Holzhausen
2 : 1
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
2 : 4
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Hettenhain
1. FC Hettenhain
1 : 1
FC Limbach
Limbach
Mi.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 0
SG Laufenselden
Laufenselden
5. Spieltag
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
0 : 2
TGSV Holzhausen
Holzhausen
So.
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
0 : 2
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Geisenheim
FV Geisenheim 08
2 : 0
SG Laufenselden
Laufenselden
Born
GSV Born
3 : 3
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Erbach
SV Erbach
4 : 2
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
4 : 1
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Limbach
FC Limbach
2 : 4
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
0 : 0
TuS Hahn II
Hahn II
6. Spieltag
Hahn II
TuS Hahn II
2 : 1
FC Limbach
Limbach
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
1 : 4
GSV Born
Born
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
0 : 4
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Niederseelb.
SV Niederseelbach
6 : 3
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Holzhausen
TGSV Holzhausen
1 : 0
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
2 : 1
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Hettenhain
1. FC Hettenhain
1 : 6
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Laufenselden
SG Laufenselden
3 : 3
SV Erbach
Erbach
7. Spieltag
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
11 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Geisenheim
FV Geisenheim 08
2 : 1
SV Erbach
Erbach
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
3 : 1
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Born
GSV Born
3 : 4
SG Laufenselden
Laufenselden
Hettenhain
1. FC Hettenhain
1 : 1
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
1 : 1
TuS Hahn II
Hahn II
Limbach
FC Limbach
2 : 1
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
2 : 4
SV Niederseelbach
Niederseelb.
8. Spieltag
Hahn II
TuS Hahn II
5 : 1
1. FC Hettenhain
Hettenhain
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
0 : 3
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 1
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Niederseelb.
SV Niederseelbach
4 : 0
FC Limbach
Limbach
Holzhausen
TGSV Holzhausen
4 : 1
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
1 : 3
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Erbach
SV Erbach
0 : 4
GSV Born
Born
Laufenselden
SG Laufenselden
4 : 4
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
9. Spieltag
Do.
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
5 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
2 : 3
TuS Hahn II
Hahn II
So.
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
5 : 0
SV Erbach
Erbach
Geisenheim
FV Geisenheim 08
0 : 1
GSV Born
Born
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
3 : 2
SG Laufenselden
Laufenselden
Hettenhain
1. FC Hettenhain
0 : 3
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
3 : 2
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Limbach
FC Limbach
3 : 2
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
10. Spieltag
Mi.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
1 : 8
FC Limbach
Limbach
So.
Hahn II
TuS Hahn II
2 : 4
FV Geisenheim 08
Geisenheim
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
1 : 5
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Born
GSV Born
3 : 1
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Erbach
SV Erbach
2 : 0
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Laufenselden
SG Laufenselden
2 : 1
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Do.
Niederseelb.
SV Niederseelbach
8 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Holzhausen
TGSV Holzhausen
0 : 2
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
11. Spieltag
So.
Hahn II
TuS Hahn II
1 : 2
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Geisenheim
FV Geisenheim 08
6 : 0
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
1 : 2
GSV Born
Born
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
2 : 2
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Hettenhain
1. FC Hettenhain
1 : 2
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
3 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Limbach
FC Limbach
1 : 2
SG Laufenselden
Laufenselden
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
4 : 4
SV Erbach
Erbach
12. Spieltag
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
6 : 3
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
5 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
0 : 3
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Erbach
SV Erbach
2 : 0
FC Limbach
Limbach
Niederseelb.
SV Niederseelbach
5 : 2
TuS Hahn II
Hahn II
Holzhausen
TGSV Holzhausen
0 : 3
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Born
GSV Born
3 : 0
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Laufenselden
SG Laufenselden
1 : 0
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
13. Spieltag
Hahn II
TuS Hahn II
5 : 2
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
4 : 3
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Hettenhain
1. FC Hettenhain
0 : 3
SG Laufenselden
Laufenselden
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
0 : 5
SV Erbach
Erbach
Limbach
FC Limbach
0 : 1
GSV Born
Born
Geisenheim
FV Geisenheim 08
7 : 2
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Holzhausen
TGSV Holzhausen
0 : 4
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Do.
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
2 : 6
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
14. Spieltag
So.
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
5 : 0
FC Limbach
Limbach
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 6
TuS Hahn II
Hahn II
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
1 : 2
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Erbach
SV Erbach
4 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Geisenheim
FV Geisenheim 08
0 : 2
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
1 : 3
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Born
GSV Born
2 : 0
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Laufenselden
SG Laufenselden
3 : 2
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
15. Spieltag
Hahn II
TuS Hahn II
0 : 2
SG Laufenselden
Laufenselden
Niederseelb.
SV Niederseelbach
5 : 1
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Holzhausen
TGSV Holzhausen
4 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
2 : 0
SV Erbach
Erbach
Born
GSV Born
2 : 1
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
3 : 0
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Do.
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
3 : 3
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Limbach
FC Limbach
3 : 0
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
16. Spieltag
So.
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
3 : 3
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Hahn II
TuS Hahn II
2 : 1
SV Erbach
Erbach
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
3 : 2
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Hettenhain
1. FC Hettenhain
2 : 3
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
1 : 3
GSV Born
Born
Holzhausen
TGSV Holzhausen
0 : 1
SG Laufenselden
Laufenselden
Niederseelb.
SV Niederseelbach
abg.
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
2 : 0
FC Limbach
Limbach
17. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 0
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Erbach
SV Erbach
6 : 4
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Born
GSV Born
0 : 0
TuS Hahn II
Hahn II
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
4 : 2
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Geisenheim
FV Geisenheim 08
7 : 1
FC Limbach
Limbach
Sa.
Laufenselden
SG Laufenselden
2 : 1
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Do.
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
5 : 4
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
2 : 2
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
18. Spieltag
So.
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 10
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Hahn II
TuS Hahn II
2 : 3
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
1 : 3
SG Laufenselden
Laufenselden
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
3 : 3
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Holzhausen
TGSV Holzhausen
0 : 1
GSV Born
Born
Erbach
SV Erbach
3 : 1
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
2 : 1
FC Limbach
Limbach
Hettenhain
1. FC Hettenhain
0 : 4
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
19. Spieltag
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
3 : 0
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Niederseelb.
SV Niederseelbach
2 : 4
GSV Born
Born
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
2 : 1
TuS Hahn II
Hahn II
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
3 : 2
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
0 : 2
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Laufenselden
SG Laufenselden
4 : 2
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Erbach
SV Erbach
6 : 2
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Mo.
Limbach
FC Limbach
3 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
20. Spieltag
So.
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
0 : 5
GSV Born
Born
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
1 : 6
SV Erbach
Erbach
Hahn II
TuS Hahn II
0 : 0
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Laufenselden
SG Laufenselden
1 : 0
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Holzhausen
TGSV Holzhausen
2 : 0
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Niederseelb.
SV Niederseelbach
1 : 0
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Hettenhain
1. FC Hettenhain
2 : 2
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
1 : 1
FC Limbach
Limbach
21. Spieltag
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
4 : 6
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
0 : 6
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
3 : 0
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Limbach
FC Limbach
3 : 2
TuS Hahn II
Hahn II
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
1 : 0
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Geisenheim
FV Geisenheim 08
5 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Erbach
SV Erbach
3 : 2
SG Laufenselden
Laufenselden
Born
GSV Born
8 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
22. Spieltag
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
3 : 0
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 10
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Hahn II
TuS Hahn II
1 : 4
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Erbach
SV Erbach
1 : 2
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Laufenselden
SG Laufenselden
0 : 5
GSV Born
Born
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
7 : 1
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Holzhausen
TGSV Holzhausen
5 : 5
FC Limbach
Limbach
Niederseelb.
SV Niederseelbach
0 : 2
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
23. Spieltag
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
2 : 5
SG Laufenselden
Laufenselden
Limbach
FC Limbach
3 : 2
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
1 : 2
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Hettenhain
1. FC Hettenhain
0 : 3
TuS Hahn II
Hahn II
Geisenheim
FV Geisenheim 08
10 : 2
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Born
GSV Born
2 : 1
SV Erbach
Erbach
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
7 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
1 : 2
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
24. Spieltag
Mo.
Hahn II
TuS Hahn II
1 : 3
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Laufenselden
SG Laufenselden
9 : 0
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Erbach
SV Erbach
4 : 1
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Di.
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
4 : 3
FC Limbach
Limbach
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
3 : 2
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Do.
Born
GSV Born
2 : 4
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Holzhausen
TGSV Holzhausen
8 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Niederseelb.
SV Niederseelbach
5 : 4
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
25. Spieltag
So.
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
1 : 0
GSV Born
Born
Hettenhain
1. FC Hettenhain
0 : 1
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
2 : 0
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Geisenheim
FV Geisenheim 08
8 : 1
TuS Hahn II
Hahn II
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
0 : 8
SV Erbach
Erbach
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
2 : 3
SG Laufenselden
Laufenselden
Limbach
FC Limbach
3 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
1 : 1
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
26. Spieltag
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
0 : 2
FV Geisenheim 08
Geisenheim
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
2 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
1 : 2
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Born
GSV Born
abg.
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Holzhausen
TGSV Holzhausen
1 : 1
TuS Hahn II
Hahn II
Niederseelb.
SV Niederseelbach
4 : 4
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Laufenselden
SG Laufenselden
3 : 2
FC Limbach
Limbach
Erbach
SV Erbach
4 : 1
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
27. Spieltag
Hahn II
TuS Hahn II
4 : 1
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Geisenheim
FV Geisenheim 08
5 : 2
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
3 : 1
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
1 : 2
GSV Born
Born
Limbach
FC Limbach
2 : 3
SV Erbach
Erbach
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
2 : 6
SG Laufenselden
Laufenselden
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
3 : 0
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
Do.
Hettenhain
1. FC Hettenhain
1 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
28. Spieltag
So.
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
1 : 4
TuS Hahn II
Hahn II
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 5
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
0 : 1
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
2 : 5
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Niederseelb.
SV Niederseelbach
7 : 1
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Laufenselden
SG Laufenselden
6 : 0
1. FC Hettenhain
Hettenhain
Erbach
SV Erbach
1 : 1
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
Born
GSV Born
0 : 0
FC Limbach
Limbach
29. Spieltag
Hahn II
TuS Hahn II
3 : 0
SG Schlangenbad II
Schlangenbad II
Niederseelb.
SV Niederseelbach
2 : 5
FV Geisenheim 08
Geisenheim
Nieder./Es.
SG Niederems/Esch
3 : 2
FSV Oberwalluf
Oberwalluf
Limbach
FC Limbach
2 : 4
TuS 03 Beuerbach II
Beuerbach II
Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
0 : 2
GSV Born
Born
Hettenhain
1. FC Hettenhain
2 : 5
SV Erbach
Erbach
Seitzenhahn
SV Seitzenhahn
0 : 1
SG Laufenselden
Laufenselden
Holzhausen
TGSV Holzhausen
0 : 4
TSG W├Ârsdorf II
W├Ârsdorf II
30. Spieltag
Schlangenbad II
SG Schlangenbad II
0 : 3
TGSV Holzhausen
Holzhausen
Beuerbach II
TuS 03 Beuerbach II
3 : 1
SV 1919 Johannisberg
Johannisberg
W├Ârsdorf II
TSG W├Ârsdorf II
4 : 2
SV Niederseelbach
Niederseelb.
Laufenselden
SG Laufenselden
5 : 2
TuS Hahn II
Hahn II
Erbach
SV Erbach
3 : 6
SV Seitzenhahn
Seitzenhahn
Hettenhain
1. FC Hettenhain
0 : 7
GSV Born
Born
Oberwalluf
FSV Oberwalluf
0 : 7
FC Limbach
Limbach
Geisenheim
FV Geisenheim 08
1 : 2
SG Niederems/Esch
Nieder./Es.
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Born * 3064 74
2. Laufenselden 3048 72
3. Geisenheim * 3099 71
4. Niederseelb. (Auf) 3035 53
5. Erbach * 3031 53
6. Beuerbach II 3027 46
7. Nieder./Es. * 3014 45
8. Seitzenhahn * 309 43
9. Johannisberg * 301 42
10. Hahn II 30-1 41
11. Holzhausen (Auf) 30-20 38
12. Limbach 30-14 31
13. W├Ârsdorf II 30-42 31
14. Oberwalluf 30-56 22
15. Hettenhain (Ab) 30-94 9
16. Schlangenbad II * (Neu) 300 0
* GSV Born: 1 Punkte Abzug
* FV Geisenheim 08: 3 Punkte Abzug
* SV Erbach: 2 Punkte Abzug
* SG Niederems/Esch: 2 Punkte Abzug
* SV Seitzenhahn: 1 Punkte Abzug
* SV 1919 Johannisberg: 2 Punkte Abzug
* SG Schlangenbad II: 13 Punkte Abzug
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torj├Ąger
Stanno
Christian Hartmann
Christian Hartmann
FV Geisenheim 08
35
Christian Backes
Christian Backes
FV Geisenheim 08
31
Steffen Reischmann
Steffen Reischmann
SV Erbach
27
Nico Litzius
Nico Litzius
SG Laufenselden
26
Martin Hirschmann
Martin Hirschmann
SV Erbach
20
alle Torsch├╝tzen anzeigen

FuPa Hilfebereich