Kreisliga A Remscheid 20/21

34 TrainerS S U N T P PpS
1.
Hayrush Islami
Islami,
Hayrush
TG Hilgen
7 7 0 0 31:11 21 3,00
2.
Yakup Karakus
Karakus,
Yakup (37)
BV Burscheid
8 6 1 1 27:9 19 2,38
3.
Normen Kirschsieper
Kirschsieper,
Normen
SC Heide Hückeswagen
8 6 1 1 30:16 19 2,38
4.
Tim Bremer
Bremer,
Tim
SC Heide Hückeswagen
8 6 1 1 30:16 19 2,38
5.
Salih Özuzun
Özuzun,
Salih ()
Türkiyemspor Remscheid
7 5 1 1 25:17 16 2,29
6.
Ismet Sutkovic
Sutkovic,
Ismet ()
Türkiyemspor Remscheid
7 5 1 1 25:17 16 2,29
7.
Antonio Lopez Torres
Lopez Torres,
Antonio (40)
TS Struck
8 5 1 2 34:12 16 2,00
8.
Bozo Grgic
Grgic,
Bozo
TS Struck
8 5 1 2 34:12 16 2,00
9.
Fritz Schmitz
Schmitz,
Fritz (26)
SV Wermelskirchen II
7 4 1 2 24:20 13 1,86
10.
Patrick Grün
Grün,
Patrick (31)
SSV Bergisch Born II
7 4 0 3 35:17 12 1,71
11.
Bastian W.
W.,
Bastian
SG Hackenberg
7 4 0 3 24:14 12 1,71
12.
Sebastian Dahlmann
Dahlmann,
Sebastian (46)
TG Hilgen II
7 3 0 4 12:16 9 1,29
13.
Björn Nierhoff
Nierhoff,
Björn (44)
TG Hilgen II
7 3 0 4 12:16 9 1,29
14.
Maurizio Di Biase
Biase,
Maurizio Di ()
SC 08 Radevormwald II
7 2 1 4 6:16 7 1,00
15.
Ratib Amiry
Amiry,
Ratib ()
SC 08 Radevormwald II
7 2 1 4 6:16 7 1,00
16.
Vasfi Ince
Ince,
Vasfi (48)
SC Ayyildiz Remscheid II
7 2 0 5 15:38 6 0,86
17.
Bülent Atsan
Atsan,
Bülent ()
SC Ayyildiz Remscheid II
7 2 0 5 15:38 6 0,86
18.
Alexandro Magri
Magri,
Alexandro
SSV Dhünn II
7 2 0 5 7:33 6 0,86
19.
Dominik Rosinski
Rosinski,
Dominik (35)
SSV Dhünn II
7 2 0 5 7:33 6 0,86
20.
Josip Setinc
Setinc,
Josip ()
TS Struck II
6 1 1 4 15:19 4 0,67
21.
Ramazan Dagdas
Dagdas,
Ramazan (55)
BV Remscheid
8 1 2 5 18:30 5 0,63
22.
Kevin-Christian Becker
Becker,
Kevin-Christian (30)
Dabringhauser TV II
8 1 0 7 15:42 3 0,38
23.
Oliver Hippler
Hippler,
Oliver (40)*
1. SpVgg Remscheid
7 0 1 6 11:29 1 0,14
24.
Markus Aprile
Aprile,
Markus *
1. SpVgg Remscheid
7 0 1 6 11:29 1 0,14
25.
Hakan Ünal
Ünal,
Hakan (41)
1. SpVgg Remscheid
7 0 1 6 11:29 1 0,14
26.
Dirk Krakau
Krakau,
Dirk *
TS Struck II
2 0 0 2 3:5 0 0,00
27.
Ayhan Aldemir
Aldemir,
Ayhan
1. SpVgg Remscheid
1 0 0 1 2:5 0 0,00
28.
Mike Blasberg
Blasberg,
Mike ()*
TS Struck II
1 0 0 1 0:1 0 0,00
29.
Domenico Cozza
Cozza,
Domenico (38)*
Hastener TV
- - - - - - -
30.
Constancio Castao Lagar
Lagar,
Constancio Castao
Hastener TV
- - - - - - -
31.
Burhan Beqiri
Beqiri,
Burhan (30)
FC Remscheid II zg.
- - - - - - -
32.
Julien Dehner
Dehner,
Julien (27)
TG Hilgen II
- - - - - - -
33.
Abdelaziz Ijfiri
Ijfiri,
Abdelaziz
FC Remscheid II zg.
- - - - - - -
34.
Eusebio Gracia
Gracia,
Eusebio (52)*
Hastener TV
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TG Hilgen 720 21
2. Burscheid 818 19
3. SC Heide 814 19
4. TS Struck 822 16
5. Türkiyemspor (Auf) 78 16
6. Hastener TV 715 15
7. Hackenberg 812 15
8. Wermelsk. II (Auf) 74 13
9. SSV Born II 816 12
10. TG Hilgen II 7-4 9
11. SC 08 R'wald II (Auf) 7-10 7
12. SC Ayyildiz II 7-23 6
13. SSV Dhünn II (Auf) 7-26 6
14. BV Remscheid 8-12 5
15. TS Struck II 8-6 4
16. Dabringh. TV II 8-27 3
17. SpVgg Remsch 8-21 1
18. FC Remscheid II zg. 00 0
Rückzug: FC Remscheid II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Patrick Incorvaia
Patrick Incorvaia

FuPa Hilfebereich