Kreisliga A Oberhausen & Bottrop 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
4 : 2
SG Osterfeld
SG Osterfeld
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
1 : 0
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
3 : 2
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 1
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
1 : 1
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 4
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
Adler Oberh. zg.
DJK Adler Oberhausen zg.
1 : 9
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
1 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
2. Spieltag
Fr.
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
1 : 4
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
So.
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
4 : 2
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
1 : 4
SG Osterfeld
SG Osterfeld
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
1 : 4
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
3 : 4
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
6 : 0
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
8 : 2
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
3. Spieltag
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
2 : 4
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
3 : 5
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
4 : 2
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
10 : 0
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
3 : 2
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
5 : 1
SG Osterfeld
SG Osterfeld
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
4 : 1
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
4. Spieltag
Di.
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
5 : 0
SG Osterfeld
SG Osterfeld
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
2 : 2
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
Mi.
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
2 : 1
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
4 : 1
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
0 : 2
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
0 : 3
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Do.
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
0 : 0
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
5. Spieltag
So.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
1 : 0
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
0 : 3
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
2 : 2
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
5 : 2
SG Osterfeld
SG Osterfeld
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
4 : 0
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
0 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
4 : 4
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
6. Spieltag
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
1 : 6
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
4 : 0
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
2 : 0
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
12 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
1 : 2
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
3 : 1
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 1
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
7. Spieltag
Di.
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
0 : 1
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
4 : 1
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
2 : 2
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
6 : 1
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
Mi.
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
7 : 0
SG Osterfeld
SG Osterfeld
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
1 : 13
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
Do.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
0 : 2
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
8. Spieltag
So.
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
2 : 5
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
1 : 2
SG Osterfeld
SG Osterfeld
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
4 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
2 : 4
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
0 : 7
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
7 : 0
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
2 : 2
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
9. Spieltag
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
1 : 6
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
1 : 1
SG Osterfeld
SG Osterfeld
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
2 : 0
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
5 : 1
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
5 : 4
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
5 : 2
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
3 : 0
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
10. Spieltag
Di.
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
3 : 0
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
13 : 1
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
5 : 2
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
Mi.
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
1 : 5
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
3 : 4
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
5 : 3
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
Do.
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
0 : 1
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
11. Spieltag
So.
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
4 : 4
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
SG Osterfeld
SG Osterfeld
abg.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
2 : 2
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 3
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
3 : 1
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
2 : 0
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
abg.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
12. Spieltag
Di.
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
abg.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
abg.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
abg.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
Mi.
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
abg.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
abg.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
abg.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
13. Spieltag
So.
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
abg.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
abg.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
abg.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
abg.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
SG Osterfeld
SG Osterfeld
abg.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
abg.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
abg.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
14. Spieltag
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
abg.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
abg.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
abg.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
abg.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
abg.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
abg.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
15. Spieltag
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
abg.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
abg.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
abg.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
abg.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
abg.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
abg.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
16. Spieltag
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
abg.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
abg.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
abg.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
abg.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
abg.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
abg.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
abg.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
abg.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
17. Spieltag
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
abg.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
abg.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
SG Osterfeld
SG Osterfeld
abg.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
abg.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
abg.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
abg.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
abg.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
18. Spieltag
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
28.02.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
SG Osterfeld
SG Osterfeld
28.02.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
28.02.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
28.02.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
28.02.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
28.02.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
28.02.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
19. Spieltag
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
07.03.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
07.03.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
07.03.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
07.03.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
07.03.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
07.03.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
07.03.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
20. Spieltag
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
14.03.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
14.03.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
SG Osterfeld
SG Osterfeld
14.03.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
14.03.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
14.03.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
14.03.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
14.03.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
21. Spieltag
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
21.03.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
21.03.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
21.03.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
21.03.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
21.03.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
21.03.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
21.03.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
22. Spieltag
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
28.03.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
28.03.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
28.03.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
28.03.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
28.03.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
28.03.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
28.03.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
23. Spieltag
Di.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
30.03.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
30.03.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
Do.
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
01.04.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
01.04.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
01.04.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
01.04.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
01.04.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
24. Spieltag
So.
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
11.04.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
11.04.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
SG Osterfeld
SG Osterfeld
11.04.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
11.04.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
11.04.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
11.04.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
11.04.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
25. Spieltag
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
18.04.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
18.04.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
SG Osterfeld
SG Osterfeld
18.04.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
18.04.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
18.04.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
18.04.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
18.04.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
26. Spieltag
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
25.04.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
25.04.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
SG Osterfeld
SG Osterfeld
25.04.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
25.04.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
25.04.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
25.04.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
25.04.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
27. Spieltag
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
02.05.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
02.05.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
02.05.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
02.05.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
02.05.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
02.05.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
02.05.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
28. Spieltag
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
09.05.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
09.05.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
09.05.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
09.05.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
09.05.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
09.05.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
09.05.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
29. Spieltag
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
16.05.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
16.05.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
16.05.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
16.05.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
16.05.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
16.05.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
16.05.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
30. Spieltag
Di.
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
18.05.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
18.05.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
18.05.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Mi.
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
19.05.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
19.05.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
19.05.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
19.05.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
31. Spieltag
So.
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
30.05.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
30.05.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
30.05.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
30.05.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
SG Osterfeld
SG Osterfeld
30.05.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
30.05.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
30.05.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
32. Spieltag
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
06.06.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
06.06.
SC Buschhausen 1912
SC Buschh.
Fort Bottrop II
Fortuna Bottrop II
06.06.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
06.06.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
06.06.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
06.06.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
06.06.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
33. Spieltag
Königshardt II
Sportfreunde Königshardt II
13.06.
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Arm. Lirich II
DJK Arminia Lirich 1920 II
13.06.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
BW Fuhlenbr.
Post SV Ob.
Post SV Oberhausen
13.06.
Fortuna Bottrop II
Fort Bottrop II
SC Buschh.
SC Buschhausen 1912
13.06.
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo
SG Osterfeld
SG Osterfeld
13.06.
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sterk. 06/07 II
FC Sterk. 72
FC Sterkrade 72
13.06.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
GA Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
13.06.
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberh
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
13.06.
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
34. Spieltag
Sterk. 06/07 II
SpVgg Sterkrade 06/07 II
20.06.
FC Sterkrade 72
FC Sterk. 72
SV Sarajevo
SV Sarajevo Oberhausen
20.06.
Sportfreunde Königshardt II
Königshardt II
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
20.06.
Glück-Auf Sterkrade
GA Sterkrade
BW Fuhlenbr.
Blau-Weiß Fuhlenbrock
20.06.
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
20.06.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
SuS 21 Oberh
SuS 21 Oberhausen
20.06.
Post SV Oberhausen
Post SV Ob.
RWO Team 12 II
RWO Team 12 II
20.06.
DJK Arminia Lirich 1920 II
Arm. Lirich II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Sterk. 72 926 23
2. Arm. Lirich 1024 23
3. SuS 21 Oberh 917 20
4. GA Sterkrade 1012 20
5. SV Sarajevo 108 18
6. BW Fuhlenbr. (Auf) 94 18
7. VfR Oberha. 10-3 14
8. SC Buschh. 1111 13
9. RWO Team 12 II (Auf) 87 13
10. Dostlukspor 8-4 11
11. Post SV Ob. (Auf) 102 10
12. Königshardt II 104 9
13. Fort Bottrop II 9-15 7
14. SG Osterfeld 8-17 7
15. Sterk. 06/07 II (Auf) 9-26 7
16. Arm. Lirich II 10-50 1
17. Adler Oberh. zg. 00 0
Rückzug: DJK Adler Oberhausen
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga A
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich