Kreisliga A Lübbecke 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Sa.
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
2 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
So.
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 4
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 2
HSC Alswede
HSC Alswede
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
1 : 0
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
0 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
2 : 1
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Do.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
2. Spieltag
Sa.
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
1 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
So.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
0 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 3
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 3
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
1 : 4
TuS Stemwede
TuS Stemwede
HSC Alswede
HSC Alswede
4 : 1
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
Di.
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 5
SV Schnathorst
Schnathorst
3. Spieltag
Sa.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 5
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
So.
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 3
HSC Alswede
HSC Alswede
Schnathorst
SV Schnathorst
4 : 6
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
TuS Stemwede
TuS Stemwede
4 : 0
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
3 : 8
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
4. Spieltag
Do.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
0 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
1 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
4 : 3
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
1 : 6
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
1 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
HSC Alswede
HSC Alswede
6 : 1
SV Schnathorst
Schnathorst
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
1 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
12 : 1
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
5. Spieltag
So.
Schnathorst
SV Schnathorst
3 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TuS Stemwede
TuS Stemwede
3 : 2
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 0
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
0 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 1
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
HSC Alswede
HSC Alswede
1 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Union Varl
SpVgg Union Varl
4 : 3
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
0 : 5
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
6. Spieltag
Do.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Sa.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
1 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
So.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
1 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
4 : 2
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
4 : 2
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
0 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Do.
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
5 : 1
HSC Alswede
HSC Alswede
7. Spieltag
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
4 : 2
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
So.
Schnathorst
SV Schnathorst
5 : 2
SC Isenstedt
SC Isenstedt
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
HSC Alswede
HSC Alswede
3 : 5
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
0 : 4
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
8. Spieltag
Do.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
3 : 4
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
4 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
2 : 0
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
So.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
0 : 3
HSC Alswede
HSC Alswede
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
4 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 4
SV Schnathorst
Schnathorst
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
1 : 4
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Do.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
0 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
9. Spieltag
So.
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 5
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 5
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Sa.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
0 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
HSC Alswede
HSC Alswede
1 : 5
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
Mo.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Do.
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
0 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
10. Spieltag
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 2
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
2 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Union Varl
SpVgg Union Varl
10 : 1
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
2 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Mo.
HSC Alswede
HSC Alswede
0 : 5
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Di.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
11. Spieltag
Sa.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 0
SV Schnathorst
Schnathorst
So.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
2 : 5
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
0 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
SuS Holzh
SuS Holzhausen
5 : 1
FC Lübbecke zg.
FC Lübbecke zg.
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
4 : 1
HSC Alswede
HSC Alswede
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
4 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Mo.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
2 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
12. Spieltag
Fr.
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 7
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
So.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
5 : 3
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
5 : 2
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
1 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
HSC Alswede
HSC Alswede
4 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Do.
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
13. Spieltag
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 0
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
Schnathorst
SV Schnathorst
0 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 2
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
3 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
14. Spieltag
SC Isenstedt
SC Isenstedt
2 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
So.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
4 : 0
HSC Alswede
HSC Alswede
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
2 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
0 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Sa.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
3 : 1
SV Schnathorst
Schnathorst
Mo.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
0 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Do.
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
7 : 1
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
15. Spieltag
Sa.
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 4
TuS Stemwede
TuS Stemwede
So.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 4
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Do.
HSC Alswede
HSC Alswede
2 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
4 : 2
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 0
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
2 : 1
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 0
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
16. Spieltag
So.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
6 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
5 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 0
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Do.
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
3 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 1
HSC Alswede
HSC Alswede
17. Spieltag
So.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
0 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
6 : 3
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Sa.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
2 : 2
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Do.
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
2 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
HSC Alswede
HSC Alswede
1 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
18. Spieltag
Sa.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Do.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
5 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Schnathorst
SV Schnathorst
3 : 0
HSC Alswede
HSC Alswede
SC Isenstedt
SC Isenstedt
5 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
5 : 0
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Union Varl
SpVgg Union Varl
4 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
19. Spieltag
So.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 3
SV Schnathorst
Schnathorst
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
0 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
1 : 0
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
3 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
0 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
Sa.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
5 : 4
HSC Alswede
HSC Alswede
Di.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
20. Spieltag
Mo.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
Do.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
0 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 3
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Schnathorst
SV Schnathorst
2 : 4
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 2
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Di.
HSC Alswede
HSC Alswede
3 : 2
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
Sa.
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
21. Spieltag
So.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
2 : 5
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 2
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 3
HSC Alswede
HSC Alswede
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
3 : 4
SpVgg Union Varl
Union Varl
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
1 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
22. Spieltag
Mi.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 3
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
HSC Alswede
HSC Alswede
4 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
2 : 0
SV Schnathorst
Schnathorst
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 2
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Do.
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
0 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
23. Spieltag
So.
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
4 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
0 : 0
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 0
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
HSC Alswede
HSC Alswede
3 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
1 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 1
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
24. Spieltag
Sa.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
So.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
4 : 4
HSC Alswede
HSC Alswede
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
2 : 3
SpVgg Union Varl
Union Varl
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
4 : 0
SV Schnathorst
Schnathorst
SC Isenstedt
SC Isenstedt
0 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 1
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
0 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
25. Spieltag
HSC Alswede
HSC Alswede
5 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 0
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
2 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Schnathorst
SV Schnathorst
0 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 2
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
26. Spieltag
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 0
SV Schnathorst
Schnathorst
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
3 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
5 : 3
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 1
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
1 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
Di.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
5 : 3
HSC Alswede
HSC Alswede
27. Spieltag
So.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 0
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 7
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
HSC Alswede
HSC Alswede
1 : 5
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
4 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Börninghaus.
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
1 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
28. Spieltag
Di.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 1
SV Schnathorst
Schnathorst
Mi.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
0 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
So.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 5
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
2 : 5
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
1 : 1
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
2 : 2
HSC Alswede
HSC Alswede
29. Spieltag
Mi.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 2
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
Do.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide
Tonnenheide
HSC Alswede
HSC Alswede
0 : 0
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
4 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
7 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
6 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
30. Spieltag
So.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
0 : 4
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
Börninghaus.
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
5 : 1
HSC Alswede
HSC Alswede
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
Tonnenheide
TuS Eintracht Tonnenheide
3 : 3
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
4 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 3
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BW Vehlage 2837 65
2. Gehlenbeck 2822 56
3. SuS Holzh 2821 50
4. TURA Espelk. 2821 46
5. TuS Stemwede 289 44
6. Tonnenheide 285 44
7. Union Varl 28-4 44
8. Fabbenstedt 284 41
9. Pr. Ströhen 286 35
10. BSC Blasheim 28-6 33
11. HSC Alswede 28-16 32
12. Schnathorst 28-26 31
13. BW Oberbauer 28-20 30
14. Börninghaus. 28-22 25
15. SC Isenstedt 28-31 20
16. FC Lübbecke zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga A Lübbecke 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Mittwoch, 16. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  SuS Holzh - Börninghaus.
Sonntag, 06. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  HSC Alswede - SuS Holzh
Sonntag, 29. April
Spieltag 26 - Playlist
  SuS Holzh - Union Varl
Donnerstag, 26. April
Spieltag 20 - Playlist
  TuS Stemwede - Pr. Ströhen
Sonntag, 22. April
Spieltag 25 - Playlist
  TuS Stemwede - SC Isenstedt
Sonntag, 08. April
Spieltag 23 - Playlist
  BW Vehlage - SuS Holzh
Sonntag, 25. März
Spieltag 21 - Playlist
  SuS Holzh - TURA Espelk.
Donnerstag, 22. März
Spieltag 16 - Playlist
  Börninghaus. - SuS Holzh
Sonntag, 11. März
Spieltag 19 - Playlist
  Fabbenstedt - SC Isenstedt
  BSC Blasheim - TuS Stemwede
  SuS Holzh - Schnathorst
Sonntag, 12. November
Spieltag 16 - Playlist
  Tonnenheide - BSC Blasheim
  Fabbenstedt - Gehlenbeck
Sonntag, 05. November
Spieltag 15 - Playlist
  BW Oberbauer - SuS Holzh
Samstag, 04. November
  Schnathorst - TuS Stemwede
Sonntag, 29. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  BW Oberbauer - Fabbenstedt
  SuS Holzh - HSC Alswede
Donnerstag, 26. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Schnathorst - Union Varl
  TuS Stemwede - BW Oberbauer
  SuS Holzh - Pr. Ströhen
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  TuS Stemwede - TURA Espelk.
Sonntag, 08. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  TuS Stemwede - SuS Holzh
  Schnathorst - TURA Espelk.
Sonntag, 01. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Fabbenstedt - TuS Stemwede
Sonntag, 24. September
Spieltag 7 - Playlist
  TuS Stemwede - Tonnenheide
Donnerstag, 21. September
  BW Oberbauer - Börninghaus.
Sonntag, 17. September
Spieltag 6 - Playlist
  Pr. Ströhen - TuS Stemwede
Samstag, 26. August
Spieltag 3 - Playlist
  SC Isenstedt - Pr. Ströhen
Donnerstag, 24. August
Spieltag 4 - Playlist
  BSC Blasheim - BW Vehlage
Donnerstag, 10. August
Spieltag 1 - Playlist
  SuS Holzh - BSC Blasheim

FuPa Hilfebereich