Kreisliga A Lübbecke 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
2 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
So.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
3 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
5 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
VfL Frotheim
VfL Frotheim
1 : 4
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
2 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
4 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 1
SV Schnathorst
Schnathorst
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
2. Spieltag
Sa.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
5 : 1
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
So.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 3
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
0 : 4
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
TuS Tengern II
TuS Tengern II
5 : 1
VfL Frotheim
VfL Frotheim
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
1 : 3
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
3. Spieltag
Do.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Sa.
VfL Frotheim
VfL Frotheim
1 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
So.
Union Varl
SpVgg Union Varl
4 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
FC Lübbecke
FC Lübbecke
3 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
1 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 2
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
4. Spieltag
Mi.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
0 : 1
VfL Frotheim
VfL Frotheim
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
0 : 2
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Do.
Schnathorst
SV Schnathorst
6 : 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
SC Isenstedt
SC Isenstedt
2 : 4
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
SuS Holzh
SuS Holzhausen
5 : 1
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
0 : 3
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
2 : 3
SpVgg Union Varl
Union Varl
5. Spieltag
So.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
2 : 4
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
3 : 2
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
VfL Frotheim
VfL Frotheim
0 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
2 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 3
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 4
TuS Tengern II
TuS Tengern II
6. Spieltag
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 6
TuS Stemwede
TuS Stemwede
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
1 : 3
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 4
SV Schnathorst
Schnathorst
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
2 : 0
FC Lübbecke
FC Lübbecke
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
1 : 4
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
SuS Holzh
SuS Holzhausen
4 : 1
VfL Frotheim
VfL Frotheim
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
5 : 1
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
7. Spieltag
Sa.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
4 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
So.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
2 : 0
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
2 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
VfL Frotheim
VfL Frotheim
1 : 4
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Schnathorst
SV Schnathorst
2 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 0
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
8. Spieltag
Do.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
SuS Holzh
SuS Holzhausen
3 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
So.
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
0 : 3
SV Schnathorst
Schnathorst
TuS Tengern II
TuS Tengern II
5 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
SC Isenstedt
SC Isenstedt
0 : 2
FC Lübbecke
FC Lübbecke
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
2 : 0
VfL Frotheim
VfL Frotheim
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
3 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
9. Spieltag
Sa.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 6
SuS Holzhausen
SuS Holzh
So.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
1 : 2
VfL Frotheim
VfL Frotheim
TuS Stemwede
TuS Stemwede
4 : 1
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
5 : 3
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
SC Isenstedt
SC Isenstedt
0 : 4
TuS Tengern II
TuS Tengern II
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
4 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
Schnathorst
SV Schnathorst
5 : 4
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
10. Spieltag
Do.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 0
VfL Frotheim
VfL Frotheim
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
5 : 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
Schnathorst
SV Schnathorst
3 : 3
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
1 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 1
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
2 : 1
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
3 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
11. Spieltag
So.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
0 : 6
SC Isenstedt
SC Isenstedt
TuS Tengern II
TuS Tengern II
5 : 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
VfL Frotheim
VfL Frotheim
1 : 1
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
2 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
1 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 1
SV Schnathorst
Schnathorst
12. Spieltag
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
3 : 9
FC Lübbecke
FC Lübbecke
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 2
VfL Frotheim
VfL Frotheim
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
1 : 4
TuS Tengern II
TuS Tengern II
SC Isenstedt
SC Isenstedt
6 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
2 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 3
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 4
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
13. Spieltag
Do.
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
0 : 4
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
5 : 0
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
VfL Frotheim
VfL Frotheim
0 : 3
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
1 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 1
SV Schnathorst
Schnathorst
FC Lübbecke
FC Lübbecke
0 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
14. Spieltag
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
5 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
1 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
So.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
2 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
2 : 3
FC Lübbecke
FC Lübbecke
VfL Frotheim
VfL Frotheim
1 : 4
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
3 : 3
SV Schnathorst
Schnathorst
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
15. Spieltag
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
0 : 3
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
3 : 1
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 1
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 1
VfL Frotheim
VfL Frotheim
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Do.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
4 : 0
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Mo.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
0 : 3
TuS Stemwede
TuS Stemwede
16. Spieltag
Do.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
4 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
So.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 3
TuS Tengern II
TuS Tengern II
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
3 : 4
SC Isenstedt
SC Isenstedt
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
11 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
Do.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
2 : 2
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
1 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
VfL Frotheim
VfL Frotheim
0 : 3
SV Schnathorst
Schnathorst
17. Spieltag
So.
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
2 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TuS Tengern II
TuS Tengern II
0 : 4
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
SC Isenstedt
SC Isenstedt
2 : 2
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
2 : 1
VfL Frotheim
VfL Frotheim
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 1
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Do.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
FC Lübbecke
FC Lübbecke
2 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
18. Spieltag
So.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
4 : 0
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 3
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Do.
VfL Frotheim
VfL Frotheim
2 : 0
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Sa.
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Mo.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Do.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
0 : 3
SV Schnathorst
Schnathorst
19. Spieltag
So.
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 2
FC Lübbecke
FC Lübbecke
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
1 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 1
VfL Frotheim
VfL Frotheim
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 2
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
4 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 3
SpVgg Union Varl
Union Varl
TuS Tengern II
TuS Tengern II
4 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Mo.
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
20. Spieltag
So.
VfL Frotheim
VfL Frotheim
1 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
1 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Do.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 0
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 1
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Mo.
Schnathorst
SV Schnathorst
0 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
Do.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
FC Lübbecke
FC Lübbecke
1 : 4
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
21. Spieltag
So.
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
SuS Holzh
SuS Holzhausen
3 : 3
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
1 : 0
VfL Frotheim
VfL Frotheim
SC Isenstedt
SC Isenstedt
0 : 3
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 1
SV Schnathorst
Schnathorst
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
1 : 3
SpVgg Union Varl
Union Varl
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
6 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
22. Spieltag
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
Schnathorst
SV Schnathorst
6 : 2
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 3
TuS Tengern II
TuS Tengern II
FC Lübbecke
FC Lübbecke
5 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
VfL Frotheim
VfL Frotheim
0 : 3
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
3 : 3
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 0
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
23. Spieltag
Do.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
1 : 0
SC Isenstedt
SC Isenstedt
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
So.
VfL Frotheim
VfL Frotheim
3 : 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
0 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
0 : 3
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
3 : 4
SV Schnathorst
Schnathorst
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 3
SpVgg Union Varl
Union Varl
24. Spieltag
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 2
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
SC Isenstedt
SC Isenstedt
3 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
FC Lübbecke
FC Lübbecke
2 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
2 : 0
VfL Frotheim
VfL Frotheim
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 1
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 3
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 6
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Schnathorst
SV Schnathorst
0 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
25. Spieltag
Do.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
4 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
So.
FC Lübbecke
FC Lübbecke
2 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
VfL Frotheim
VfL Frotheim
2 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
1 : 2
SC Isenstedt
SC Isenstedt
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
5 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
SuS Holzh
SuS Holzhausen
3 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
2 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
4 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
26. Spieltag
Mi.
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
1 : 8
VfL Frotheim
VfL Frotheim
Do.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
6 : 0
FC Lübbecke
FC Lübbecke
SC Isenstedt
SC Isenstedt
3 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Schnathorst
SV Schnathorst
2 : 4
SpVgg Union Varl
Union Varl
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 1
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
0 : 1
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 2
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
27. Spieltag
So.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 1
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
FC Lübbecke
FC Lübbecke
5 : 2
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
TuS Stemwede
TuS Stemwede
4 : 0
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 2
VfL Frotheim
VfL Frotheim
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 3
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
Schnathorst
SV Schnathorst
3 : 6
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
SC Isenstedt
SC Isenstedt
1 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
28. Spieltag
Fr.
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
3 : 8
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
So.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 3
FC Lübbecke
FC Lübbecke
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
4 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
SuS Holzh
SuS Holzhausen
3 : 3
SC Isenstedt
SC Isenstedt
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
4 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
2 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
VfL Frotheim
VfL Frotheim
2 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
29. Spieltag
BSC Blasheim
Blasheimer Sportclub
3 : 0
FC Lübbecke
FC Lübbecke
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 2
VfB Fabbenstedt
Fabbenstedt
Schnathorst
SV Schnathorst
1 : 0
VfL Frotheim
VfL Frotheim
BW Oberbauer
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
0 : 5
SSV Pr. Ströhen
Pr. Ströhen
SC Isenstedt
SC Isenstedt
4 : 2
TURA Espelkamp
TURA Espelk.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
0 : 6
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
30. Spieltag
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
0 : 2
Blasheimer Sportclub
BSC Blasheim
SuS Holzh
SuS Holzhausen
11 : 1
TuSpo Rahden
TuSpo Rahden
TURA Espelk.
TURA Espelkamp
2 : 3
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Pr. Ströhen
SSV Pr. Ströhen
3 : 1
SC Isenstedt
SC Isenstedt
VfL Frotheim
VfL Frotheim
2 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
BW Oberbauer
Fabbenstedt
VfB Fabbenstedt
7 : 2
SV Schnathorst
Schnathorst
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuS Tengern II 3046 70
2. Pr. Ströhen 3036 62
3. BW Vehlage 3033 55
4. SuS Holzh 3035 54
5. Union Varl (Ab) 302 50
6. BW Oberbauer 30-9 44
7. TuS Stemwede (Auf) 307 42
8. SC Isenstedt 30-4 40
9. TURA Espelk. 300 39
10. Fabbenstedt 30-3 38
11. Schnathorst 30-3 35
12. Gehlenbeck 30-9 35
13. BSC Blasheim 301 33
14. VfL Frotheim 30-17 33
15. FC Lübbecke 30-20 33
16. TuSpo Rahden 30-95 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Michael Swierczewski
Michael Swierczewski
FC Lübbecke
25
Andre Koch
Andre Koch
SuS Holzhausen
23
Sergej Lauer
Sergej Lauer
SC Blau-Weiß Vehlage
22
Felix Droste
Felix Droste
VfB Fabbenstedt
18
Thomas Gräber
Thomas Gräber
TURA Espelkamp
16
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich