Kreisliga A Kempen & Krefeld Herbst 20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
5 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
1 : 1
TIV Nettetal
TIV Nettetal
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 2
BV Union Krefeld
BV Krefeld
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
0 : 5
TSF Bracht
TSF Bracht
SuS Schaag
SuS Schaag
0 : 0
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
Nettetal II
SC Union Nettetal II
1 : 3
VSF Amern II
VSF Amern II
Hülser SV
Hülser SV
5 : 2
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
SSV Strümp
SSV Strümp
3 : 1
SV St. Tönis
SV St. Tönis
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
7 : 0
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
Dülkener FC
Dülkener FC
0 : 2
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
2. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
0 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
0 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
0 : 0
SuS Schaag
SuS Schaag
TSF Bracht
TSF Bracht
2 : 6
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
BV Krefeld
BV Union Krefeld
2 : 8
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
5 : 1
Hülser SV
Hülser SV
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 6
SSV Strümp
SSV Strümp
SV St. Tönis
SV St. Tönis
8 : 2
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
3 : 4
SC Union Nettetal II
Nettetal II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
8 : 2
Dülkener FC
Dülkener FC
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
4 : 5
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
3. Spieltag
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
4 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 0
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
SuS Schaag
SuS Schaag
1 : 4
VSF Amern II
VSF Amern II
Nettetal II
SC Union Nettetal II
6 : 1
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 2
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 2
BV Union Krefeld
BV Krefeld
Dülkener FC
Dülkener FC
3 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SSV Strümp
SSV Strümp
3 : 1
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 9
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Hülser SV
Hülser SV
2 : 6
TSF Bracht
TSF Bracht
Mi.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 2
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
4. Spieltag
Di.
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
2 : 4
SC Union Nettetal II
Nettetal II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
6 : 1
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
Mi.
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
BV Krefeld
BV Union Krefeld
2 : 3
SSV Strümp
SSV Strümp
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
2 : 1
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
0 : 0
Hülser SV
Hülser SV
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
6 : 3
SuS Schaag
SuS Schaag
VSF Amern II
VSF Amern II
2 : 2
Dülkener FC
Dülkener FC
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
3 : 0
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
4 : 1
TIV Nettetal
TIV Nettetal
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
2 : 7
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
5. Spieltag
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 4
SV St. Tönis
SV St. Tönis
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
4 : 0
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
1 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
Hülser SV
Hülser SV
7 : 1
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
BV Krefeld
BV Union Krefeld
0 : 6
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 2
VSF Amern II
VSF Amern II
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 2
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SuS Schaag
SuS Schaag
6 : 2
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
3 : 1
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Dülkener FC
Dülkener FC
0 : 2
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
6. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
1 : 5
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
1 : 3
Dülkener FC
Dülkener FC
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
1 : 1
SuS Schaag
SuS Schaag
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
0 : 4
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SV St. Tönis
SV St. Tönis
6 : 2
SC Union Nettetal II
Nettetal II
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
4 : 3
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 2
TIV Nettetal
TIV Nettetal
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
8 : 0
BV Union Krefeld
BV Krefeld
TSF Bracht
TSF Bracht
3 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
5 : 6
SSV Strümp
SSV Strümp
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
7 : 1
Hülser SV
Hülser SV
7. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
4 : 1
BV Union Krefeld
BV Krefeld
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
1 : 8
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
TSF Bracht
TSF Bracht
5 : 3
Dülkener FC
Dülkener FC
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
1 : 3
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
0 : 4
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
7 : 0
SuS Schaag
SuS Schaag
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
1 : 2
TIV Nettetal
TIV Nettetal
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
3 : 3
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
2 : 3
SSV Strümp
SSV Strümp
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
11 : 1
SC Union Nettetal II
Nettetal II
Hülser SV
Hülser SV
5 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
8. Spieltag
Fr.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 0
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
2 : 1
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
So.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
7 : 1
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
SuS Schaag
SuS Schaag
7 : 1
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
Nettetal II
SC Union Nettetal II
1 : 2
Hülser SV
Hülser SV
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 3
TSF Bracht
TSF Bracht
TIV Nettetal
TIV Nettetal
3 : 1
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
Dülkener FC
Dülkener FC
0 : 2
SV St. Tönis
SV St. Tönis
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 3
VSF Amern II
VSF Amern II
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
9. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
7 : 0
SC Union Nettetal II
Nettetal II
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
0 : 1
BV Union Krefeld
BV Krefeld
TSF Bracht
TSF Bracht
3 : 6
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
0 : 8
Dülkener FC
Dülkener FC
SV St. Tönis
SV St. Tönis
1 : 2
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
3 : 2
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VSF Amern II
VSF Amern II
2 : 4
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
4 : 0
SuS Schaag
SuS Schaag
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
Hülser SV
Hülser SV
1 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Do.
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
10. Spieltag
Di.
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 2
VSF Amern II
VSF Amern II
Mi.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 3
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
1 : 0
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 2
TSF Bracht
TSF Bracht
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
2 : 0
SV St. Tönis
SV St. Tönis
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 3
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 0
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
Dülkener FC
Dülkener FC
1 : 5
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SuS Schaag
SuS Schaag
5 : 2
Hülser SV
Hülser SV
11. Spieltag
Fr.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
So.
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
SuS Schaag
SuS Schaag
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
TSF Bracht
TSF Bracht
abg.
BV Union Krefeld
BV Krefeld
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
Hülser SV
Hülser SV
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
12. Spieltag
Sa.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
So.
BV Krefeld
BV Union Krefeld
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
Hülser SV
Hülser SV
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
SuS Schaag
SuS Schaag
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
TSF Bracht
TSF Bracht
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
13. Spieltag
Mi.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
BV Krefeld
BV Union Krefeld
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
Hülser SV
Hülser SV
SuS Schaag
SuS Schaag
abg.
TSF Bracht
TSF Bracht
14. Spieltag
So.
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
abg.
BV Union Krefeld
BV Krefeld
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
TSF Bracht
TSF Bracht
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
abg.
SuS Schaag
SuS Schaag
Hülser SV
Hülser SV
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
15. Spieltag
Fr.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
So.
BV Krefeld
BV Union Krefeld
abg.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
TSF Bracht
TSF Bracht
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
Hülser SV
Hülser SV
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
SuS Schaag
SuS Schaag
16. Spieltag
Fr.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
So.
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
TSF Bracht
TSF Bracht
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
Hülser SV
Hülser SV
abg.
BV Union Krefeld
BV Krefeld
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SuS Schaag
SuS Schaag
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
17. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
21.02.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
TIV Nettetal
TIV Nettetal
21.02.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
21.02.
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
BV Krefeld
BV Union Krefeld
21.02.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
21.02.
SuS Schaag
SuS Schaag
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
21.02.
TSF Bracht
TSF Bracht
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
21.02.
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
21.02.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SSV Strümp
SSV Strümp
21.02.
Dülkener FC
Dülkener FC
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
21.02.
Hülser SV
Hülser SV
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
21.02.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
18. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
28.02.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Nettetal II
SC Union Nettetal II
28.02.
BV Union Krefeld
BV Krefeld
Hülser SV
Hülser SV
28.02.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
TSF Bracht
TSF Bracht
28.02.
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
28.02.
SSV Strümp
SSV Strümp
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
28.02.
VSF Amern II
VSF Amern II
Dülkener FC
Dülkener FC
28.02.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
SV St. Tönis
SV St. Tönis
28.02.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SuS Schaag
SuS Schaag
28.02.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
28.02.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
28.02.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
19. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
07.03.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
07.03.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
TIV Nettetal
TIV Nettetal
07.03.
SuS Schaag
SuS Schaag
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
07.03.
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
07.03.
Hülser SV
Hülser SV
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
07.03.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
BV Krefeld
BV Union Krefeld
07.03.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
07.03.
TSF Bracht
TSF Bracht
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
07.03.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SSV Strümp
SSV Strümp
07.03.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
07.03.
Dülkener FC
Dülkener FC
20. Spieltag
Nettetal II
SC Union Nettetal II
14.03.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
14.03.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
Hülser SV
Hülser SV
14.03.
VSF Amern II
VSF Amern II
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
14.03.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
VfR Krefeld
VfR Krefeld 1920
14.03.
DJK VfL Willich II
VfL Willich II
Dülkener FC
Dülkener FC
14.03.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
SV St. Tönis
SV St. Tönis
14.03.
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
SuS Schaag
SuS Schaag
14.03.
BV Union Krefeld
BV Krefeld
SSV Strümp
SSV Strümp
14.03.
TSF Bracht
TSF Bracht
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
14.03.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
14.03.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
21. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
21.03.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
VfL Willich II
DJK VfL Willich II
21.03.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
21.03.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
TSF Bracht
TSF Bracht
21.03.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
BV Krefeld
BV Union Krefeld
21.03.
Dülkener FC
Dülkener FC
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
21.03.
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld
TIV Nettetal
TIV Nettetal
21.03.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
21.03.
Hülser SV
Hülser SV
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
21.03.
SuS Schaag
SuS Schaag
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
21.03.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
21.03.
SSV Strümp
SSV Strümp
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. T. St. Tönis II 1030 25
2. VfB Uerding. 1033 24
3. TSV Bockum 1024 23
4. TSF Bracht (Auf) 1012 22
5. SSV Strümp 912 22
6. SV St. Tönis 1024 19
7. VfR Fischeln II 108 18
8. VSF Amern II 104 17
9. OSV Meerbu. 105 16
10. Hülser SV 10-2 16
11. Vik. Anrath 104 15
12. SC Hinsbeck 105 13
13. SuS Schaag (Auf) 10-4 12
14. FC Hellas 10-8 12
15. Nettetal II 9-16 10
16. BV Krefeld (Auf) 10-22 10
17. TSV Kaldenk. 10-4 9
18. Dülkener FC 10-8 8
19. TIV Nettetal 9-8 8
20. CSV Marathon (Auf) 9-15 7
21. VfL Willich II (Auf) 10-27 3
22. VfR Krefeld (Auf) 10-47 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga A
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich