Kreisliga A Kempen & Krefeld 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
3 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
VSF Amern II
VSF Amern II
0 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 2
TIV Nettetal
TIV Nettetal
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
1 : 1
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Hülser SV
Hülser SV
0 : 0
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 0
Dülkener FC
Dülkener FC
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 1
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
1 : 1
SV St. Tönis
SV St. Tönis
2. Spieltag
Mi.
Dülkener FC
Dülkener FC
2 : 2
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SV St. Tönis
SV St. Tönis
4 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
6 : 1
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 0
Hülser SV
Hülser SV
TIV Nettetal
TIV Nettetal
2 : 4
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
0 : 3
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
6 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
Do.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 4
VSF Amern II
VSF Amern II
3. Spieltag
So.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
2 : 2
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
VSF Amern II
VSF Amern II
4 : 1
TIV Nettetal
TIV Nettetal
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
4 : 2
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 4
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Hülser SV
Hülser SV
6 : 2
Dülkener FC
Dülkener FC
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
4 : 0
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SSV Strümp
SSV Strümp
4 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SC Waldniel
SC Waldniel
7 : 1
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
1 : 4
SC Schiefbahn
Schiefbahn
4. Spieltag
Do.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
2 : 4
SC Union Nettetal II
Nettetal II
Sa.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 3
SSV Strümp
SSV Strümp
So.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
5 : 2
Hülser SV
Hülser SV
SV St. Tönis
SV St. Tönis
4 : 4
VSF Amern II
VSF Amern II
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
Dülkener FC
Dülkener FC
2 : 5
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 0
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
5. Spieltag
Fr.
Hülser SV
Hülser SV
5 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
So.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
0 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
VSF Amern II
VSF Amern II
4 : 3
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 3
Dülkener FC
Dülkener FC
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
0 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
4 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
3 : 3
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 4
TIV Nettetal
TIV Nettetal
SC Waldniel
SC Waldniel
6 : 0
SV St. Tönis
SV St. Tönis
6. Spieltag
Mi.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 4
SC Waldniel
SC Waldniel
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 1
VSF Amern II
VSF Amern II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
6 : 2
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
So.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
10 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Dülkener FC
Dülkener FC
0 : 1
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
SV St. Tönis
SV St. Tönis
3 : 3
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
2 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
4 : 4
SC Union Nettetal II
Nettetal II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 1
Hülser SV
Hülser SV
7. Spieltag
Fr.
Hülser SV
Hülser SV
3 : 6
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
VSF Amern II
VSF Amern II
4 : 0
Dülkener FC
Dülkener FC
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 2
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 0
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
4 : 4
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
0 : 4
SV St. Tönis
SV St. Tönis
SSV Strümp
SSV Strümp
11 : 0
SC Union Nettetal II
Nettetal II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
4 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
8. Spieltag
Fr.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
3 : 1
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
So.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
0 : 4
Hülser SV
Hülser SV
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
0 : 3
VSF Amern II
VSF Amern II
Dülkener FC
Dülkener FC
1 : 4
SC Waldniel
SC Waldniel
SV St. Tönis
SV St. Tönis
2 : 3
SSV Strümp
SSV Strümp
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
5 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 4
TIV Nettetal
TIV Nettetal
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
4 : 2
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
9. Spieltag
Fr.
VSF Amern II
VSF Amern II
1 : 5
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
5 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
3 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
5 : 3
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SV St. Tönis
SV St. Tönis
6 : 3
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
TIV Nettetal
TIV Nettetal
2 : 5
SC Schiefbahn
Schiefbahn
SC Waldniel
SC Waldniel
0 : 1
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 1
Dülkener FC
Dülkener FC
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 1
Hülser SV
Hülser SV
10. Spieltag
Fr.
Hülser SV
Hülser SV
3 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
5 : 1
SV St. Tönis
SV St. Tönis
So.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
1 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
2 : 1
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Dülkener FC
Dülkener FC
1 : 2
TIV Nettetal
TIV Nettetal
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
5 : 1
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
3 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 6
SSV Strümp
SSV Strümp
Mi.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
4 : 2
VSF Amern II
VSF Amern II
11. Spieltag
Fr.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
0 : 3
SC Schiefbahn
Schiefbahn
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 1
Hülser SV
Hülser SV
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
2 : 0
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SV St. Tönis
SV St. Tönis
5 : 2
Dülkener FC
Dülkener FC
TIV Nettetal
TIV Nettetal
0 : 3
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 5
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SC Waldniel
SC Waldniel
6 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SSV Strümp
SSV Strümp
4 : 3
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
VSF Amern II
VSF Amern II
3 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
12. Spieltag
Sa.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
1 : 2
SV St. Tönis
SV St. Tönis
So.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
4 : 6
VSF Amern II
VSF Amern II
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
0 : 0
SC Waldniel
SC Waldniel
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
4 : 3
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Hülser SV
Hülser SV
1 : 1
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
4 : 0
TIV Nettetal
TIV Nettetal
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
3 : 3
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Mi.
Dülkener FC
Dülkener FC
1 : 3
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
13. Spieltag
So.
VSF Amern II
VSF Amern II
1 : 4
Hülser SV
Hülser SV
Schiefbahn
SC Schiefbahn
3 : 1
Dülkener FC
Dülkener FC
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 6
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
2 : 2
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SV St. Tönis
SV St. Tönis
5 : 3
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
3 : 4
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SC Waldniel
SC Waldniel
7 : 0
SC Union Nettetal II
Nettetal II
14. Spieltag
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
1 : 1
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Hülser SV
Hülser SV
0 : 7
SC Waldniel
SC Waldniel
Nettetal II
SC Union Nettetal II
0 : 7
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
5 : 3
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
Dülkener FC
Dülkener FC
1 : 6
SSV Strümp
SSV Strümp
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
4 : 0
SV St. Tönis
SV St. Tönis
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
6 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
2 : 1
VSF Amern II
VSF Amern II
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
7 : 3
TIV Nettetal
TIV Nettetal
15. Spieltag
Fr.
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
3 : 1
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
So.
VSF Amern II
VSF Amern II
6 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Dülkener FC
Dülkener FC
1 : 6
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
4 : 3
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 1
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
TIV Nettetal
TIV Nettetal
6 : 2
SC Union Nettetal II
Nettetal II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 3
Hülser SV
Hülser SV
16. Spieltag
Nettetal II
SC Union Nettetal II
0 : 7
SV St. Tönis
SV St. Tönis
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 9
SC Waldniel
SC Waldniel
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
4 : 3
VSF Amern II
VSF Amern II
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 2
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
11 : 2
Dülkener FC
Dülkener FC
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
0 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Hülser SV
Hülser SV
3 : 1
TIV Nettetal
TIV Nettetal
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
6 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
17. Spieltag
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
So.
VSF Amern II
VSF Amern II
4 : 3
SSV Strümp
SSV Strümp
Dülkener FC
Dülkener FC
0 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
5 : 5
Hülser SV
Hülser SV
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
5 : 1
SC Union Nettetal II
Nettetal II
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
2 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 6
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 0
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
2 : 3
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
18. Spieltag
Do.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
9 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Fr.
SC Waldniel
SC Waldniel
1 : 1
VSF Amern II
VSF Amern II
So.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 1
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SV St. Tönis
SV St. Tönis
1 : 2
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 3
Hülser SV
Hülser SV
Dülkener FC
Dülkener FC
0 : 6
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
3 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 4
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
2 : 3
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
19. Spieltag
Di.
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
0 : 2
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
Mi.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
3 : 2
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Fr.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
2 : 1
Dülkener FC
Dülkener FC
VSF Amern II
VSF Amern II
4 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
So.
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 0
SC Waldniel
SC Waldniel
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
2 : 3
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Mi.
Hülser SV
Hülser SV
0 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 1
TIV Nettetal
TIV Nettetal
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
20. Spieltag
Fr.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
0 : 4
SC Waldniel
SC Waldniel
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
3 : 1
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
Di.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
1 : 1
VSF Amern II
VSF Amern II
Mi.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
4 : 2
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Dülkener FC
Dülkener FC
0 : 4
Hülser SV
Hülser SV
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
0 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Sa.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
1 : 1
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
8 : 0
SC Union Nettetal II
Nettetal II
21. Spieltag
So.
VSF Amern II
VSF Amern II
4 : 2
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Nettetal II
SC Union Nettetal II
1 : 2
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 4
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
3 : 0
Dülkener FC
Dülkener FC
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
1 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
SC Waldniel
SC Waldniel
6 : 2
TIV Nettetal
TIV Nettetal
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
2 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Hülser SV
Hülser SV
2 : 3
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 2
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
22. Spieltag
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
8 : 0
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
So.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
2 : 2
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SV St. Tönis
SV St. Tönis
2 : 8
SC Waldniel
SC Waldniel
TIV Nettetal
TIV Nettetal
0 : 0
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
SSV Strümp
SSV Strümp
3 : 0
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
2 : 0
Hülser SV
Hülser SV
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
0 : 2
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 5
VSF Amern II
VSF Amern II
Mi.
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
23. Spieltag
So.
VSF Amern II
VSF Amern II
1 : 3
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Nettetal II
SC Union Nettetal II
2 : 1
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 6
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
0 : 0
Dülkener FC
Dülkener FC
SC Waldniel
SC Waldniel
7 : 0
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Hülser SV
Hülser SV
0 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
1 : 3
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
1 : 1
SV St. Tönis
SV St. Tönis
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 4
TIV Nettetal
TIV Nettetal
24. Spieltag
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
So.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
Hülser SV
Hülser SV
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
25. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Hülser SV
Hülser SV
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
26. Spieltag
Fr.
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
So.
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Schiefbahn
SC Schiefbahn
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Hülser SV
Hülser SV
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
27. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
Hülser SV
Hülser SV
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
28. Spieltag
Do.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Mi.
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Do.
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Hülser SV
Hülser SV
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
29. Spieltag
So.
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
Hülser SV
Hülser SV
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
30. Spieltag
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Hülser SV
Hülser SV
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
31. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
Hülser SV
Hülser SV
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
32. Spieltag
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Hülser SV
Hülser SV
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
33. Spieltag
VSF Amern II
VSF Amern II
abg.
FC Hellas Krefeld
FC Hellas
T. St. Tönis II
Teutonia St. Tönis II
abg.
SSV Strümp
SSV Strümp
SC Waldniel
SC Waldniel
abg.
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TIV Nettetal
TIV Nettetal
abg.
Hülser SV
Hülser SV
SV St. Tönis
SV St. Tönis
abg.
SC Union Nettetal II
Nettetal II
Dülkener FC
Dülkener FC
abg.
TSV Krefeld-Bockum
TSV Bockum
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
OSV Meerbu.
OSV Meerbusch
abg.
SC Viktoria 07 Anrath
Vik. Anrath
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
abg.
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenk.
34. Spieltag
Nettetal II
SC Union Nettetal II
abg.
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
abg.
OSV Meerbusch
OSV Meerbu.
TSV Bockum
TSV Krefeld-Bockum
abg.
Teutonia St. Tönis II
T. St. Tönis II
TSV Kaldenk.
TSV Kaldenkirchen
abg.
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Hülser SV
Hülser SV
abg.
SV St. Tönis
SV St. Tönis
Vik. Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
TIV Nettetal
TIV Nettetal
FC Hellas
FC Hellas Krefeld
abg.
SC Waldniel
SC Waldniel
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
abg.
Dülkener FC
Dülkener FC
SSV Strümp
SSV Strümp
abg.
VSF Amern II
VSF Amern II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Waldniel 2374 55
2. Schiefbahn 2333 49
3. VfB Uerding. (Ab) 2216 43
4. T. St. Tönis II (Auf) 2337 44
5. TSV Bockum 2225 42
6. SSV Strümp (Ab) 2325 41
7. VSF Amern II 2317 37
8. TSV Kaldenk. 2317 35
9. SV St. Tönis (Auf) 232 33
10. Hülser SV 235 32
11. FC Hellas 23-14 28
12. TIV Nettetal (Auf) 23-19 27
13. Vik. Anrath 23-12 26
14. OSV Meerbu. 23-24 23
15. SC Hinsbeck 23-29 20
16. VfR Fischeln II 22-40 19
17. Nettetal II 23-54 19
18. Dülkener FC (Ab) 22-59 5
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Dominik Blömer
Dominik Blömer
SSV Strümp
24
Lukas Hanssen
Lukas Hanssen
SC Rhenania Hinsbeck
23
Dennis Brachten
Dennis Brachten
VSF Amern II
22
Sven Schmitz
Sven Schmitz
SC Viktoria 07 Anrath
22
Tim Güth
Tim Güth
SC Waldniel
21
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich