Kreisliga A Halberg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
DJK Burbach
DJK Burbach
3 : 0
SV Auersmacher III
Auersmacher III
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
0 : 5
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Güdingen
SV Güdingen
1 : 2
TuS Eschringen
Eschringen
UFC Wacker
UFC Wacker
5 : 0
DJK Ensheim
Ensheim
Scheidt
SV Scheidt
3 : 3
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
4 : 4
FV Matzenberg
Matzenberg
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
0 : 4
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
2. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
2 : 1
DJK Burbach
DJK Burbach
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
2 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Ensheim
DJK Ensheim
1 : 0
SV Güdingen
Güdingen
Eschringen
TuS Eschringen
8 : 1
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
4 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Auersmacher III
SV Auersmacher III
1 : 2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Scheidt
SV Scheidt
1 : 2
FV Matzenberg
Matzenberg
3. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
2 : 3
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Güdingen
SV Güdingen
6 : 2
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
UFC Wacker
UFC Wacker
3 : 4
FV Matzenberg
Matzenberg
Scheidt
SV Scheidt
2 : 1
SV Auersmacher III
Auersmacher III
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
3 : 4
SV Schafbrücke
Schafbrücke
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 3
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
1 : 4
DJK Ensheim
Ensheim
4. Spieltag
Schafbrücke
SV Schafbrücke
3 : 0
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
11 : 1
DJK Burbach
DJK Burbach
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
0 : 1
SV Scheidt
Scheidt
Auersmacher III
SV Auersmacher III
5 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 2
SV Güdingen
Güdingen
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
5 : 1
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Eschringen
TuS Eschringen
8 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
5. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
1 : 7
TuS Eschringen
Eschringen
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
5 : 1
SV Schafbrücke
Schafbrücke
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
0 : 7
DJK Ensheim
Ensheim
DJK Burbach
DJK Burbach
2 : 1
SV Scheidt
Scheidt
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
1 : 4
FV Matzenberg
Matzenberg
Güdingen
SV Güdingen
0 : 2
SV Auersmacher III
Auersmacher III
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 3
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
6. Spieltag
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
2 : 4
SV Güdingen
Güdingen
Auersmacher III
SV Auersmacher III
7 : 2
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Ensheim
DJK Ensheim
1 : 3
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Eschringen
TuS Eschringen
5 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Schafbrücke
SV Schafbrücke
5 : 4
DJK Burbach
DJK Burbach
Scheidt
SV Scheidt
7 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
7. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
8 : 4
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
0 : 3
FV Matzenberg
Matzenberg
DJK Burbach
DJK Burbach
5 : 3
UFC Wacker
UFC Wacker
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
2 : 2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Güdingen
SV Güdingen
2 : 1
SV Scheidt
Scheidt
Schafbrücke
SV Schafbrücke
2 : 5
TuS Eschringen
Eschringen
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
3 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
8. Spieltag
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 2
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
2 : 3
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Ensheim
DJK Ensheim
5 : 3
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Eschringen
TuS Eschringen
11 : 1
DJK Burbach
DJK Burbach
UFC Wacker
UFC Wacker
1 : 5
SV Güdingen
Güdingen
Scheidt
SV Scheidt
8 : 0
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Auersmacher III
SV Auersmacher III
2 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
9. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
5 : 3
SV Auersmacher III
Auersmacher III
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 4
SV Güdingen
Güdingen
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
3 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
Eschringen
TuS Eschringen
4 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
Schafbrücke
SV Schafbrücke
3 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
4 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
10. Spieltag
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 3
TuS Eschringen
Eschringen
Ensheim
DJK Ensheim
6 : 4
DJK Burbach
DJK Burbach
Güdingen
SV Güdingen
5 : 0
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Scheidt
SV Scheidt
5 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 2
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Auersmacher III
SV Auersmacher III
0 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Matzenberg
FV Matzenberg
1 : 2
SV Schafbrücke
Schafbrücke
11. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
1 : 0
SV Scheidt
Scheidt
Eschringen
TuS Eschringen
4 : 2
FV Matzenberg
Matzenberg
Schafbrücke
SV Schafbrücke
2 : 3
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
2 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
5 : 2
UFC Wacker
UFC Wacker
DJK Burbach
DJK Burbach
2 : 3
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Ensheim
DJK Ensheim
1 : 3
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
12. Spieltag
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 5
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Scheidt
SV Scheidt
4 : 3
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
3 : 5
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Auersmacher III
SV Auersmacher III
3 : 1
TuS Eschringen
Eschringen
Matzenberg
FV Matzenberg
7 : 2
DJK Ensheim
Ensheim
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
5 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
Güdingen
SV Güdingen
3 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
13. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
6 : 2
SV Güdingen
Güdingen
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
14 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
3 : 3
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 0
FV Matzenberg
Matzenberg
Ensheim
DJK Ensheim
0 : 2
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Eschringen
TuS Eschringen
6 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
0 : 1
SV Scheidt
Scheidt
14. Spieltag
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
4 : 0
DJK Ensheim
Ensheim
Auersmacher III
SV Auersmacher III
4 : 3
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
1 : 3
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Güdingen
SV Güdingen
7 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
UFC Wacker
UFC Wacker
1 : 5
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Scheidt
SV Scheidt
0 : 1
TuS Eschringen
Eschringen
15. Spieltag
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 4
DJK Burbach
DJK Burbach
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Ensheim
DJK Ensheim
3 : 0
SV Scheidt
Scheidt
Eschringen
TuS Eschringen
11 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
6 : 1
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Mi.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
2 : 2
SV Güdingen
Güdingen
Matzenberg
FV Matzenberg
0 : 0
SV Auersmacher III
Auersmacher III
16. Spieltag
So.
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
3 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Auersmacher III
SV Auersmacher III
10 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
Schafbrücke
SV Schafbrücke
5 : 4
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Eschringen
TuS Eschringen
4 : 0
SV Güdingen
Güdingen
Ensheim
DJK Ensheim
8 : 2
UFC Wacker
UFC Wacker
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
1 : 2
SV Scheidt
Scheidt
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
17. Spieltag
Güdingen
SV Güdingen
2 : 3
DJK Ensheim
Ensheim
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
2 : 4
TuS Eschringen
Eschringen
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
0 : 2
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
DJK Burbach
DJK Burbach
4 : 3
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 7
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Mi.
Matzenberg
FV Matzenberg
1 : 0
SV Scheidt
Scheidt
UFC Wacker
UFC Wacker
5 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
18. Spieltag
So.
Ensheim
DJK Ensheim
8 : 0
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
1 : 3
SV Güdingen
Güdingen
Matzenberg
FV Matzenberg
5 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
Auersmacher III
SV Auersmacher III
2 : 1
SV Scheidt
Scheidt
Schafbrücke
SV Schafbrücke
6 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Di.
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
2 : 3
DJK Burbach
DJK Burbach
Mi.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
0 : 3
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
19. Spieltag
So.
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
2 : 3
SV Schafbrücke
Schafbrücke
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
0 : 7
TuS Eschringen
Eschringen
DJK Burbach
DJK Burbach
5 : 8
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Scheidt
SV Scheidt
3 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
UFC Wacker
UFC Wacker
1 : 1
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Güdingen
SV Güdingen
1 : 3
FV Matzenberg
Matzenberg
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
1 : 2
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
20. Spieltag
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Schafbrücke
SV Schafbrücke
3 : 1
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Eschringen
TuS Eschringen
1 : 1
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Ensheim
DJK Ensheim
10 : 2
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Scheidt
SV Scheidt
5 : 4
DJK Burbach
DJK Burbach
Auersmacher III
SV Auersmacher III
7 : 4
SV Güdingen
Güdingen
Mi.
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 1
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
21. Spieltag
So.
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
6 : 2
DJK Ensheim
Ensheim
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 1
SV Scheidt
Scheidt
Güdingen
SV Güdingen
3 : 2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
1 : 3
SV Auersmacher III
Auersmacher III
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
1 : 2
TuS Eschringen
Eschringen
DJK Burbach
DJK Burbach
2 : 4
SV Schafbrücke
Schafbrücke
22. Spieltag
Sa.
Scheidt
SV Scheidt
4 : 1
SV Güdingen
Güdingen
Mo.
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
1 : 3
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Matzenberg
FV Matzenberg
2 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
UFC Wacker
UFC Wacker
2 : 3
DJK Burbach
DJK Burbach
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 3
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Eschringen
TuS Eschringen
3 : 0
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Ensheim
DJK Ensheim
9 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
23. Spieltag
So.
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
4 : 0
FV Matzenberg
Matzenberg
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 1
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
6 : 2
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
3 : 2
DJK Ensheim
Ensheim
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 2
TuS Eschringen
Eschringen
Güdingen
SV Güdingen
4 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
1 : 3
SV Scheidt
Scheidt
24. Spieltag
Güdingen
SV Güdingen
4 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 3
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Ensheim
DJK Ensheim
2 : 5
TuS Eschringen
Eschringen
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
4 : 6
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Auersmacher III
SV Auersmacher III
2 : 3
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
25. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
3 : 3
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
7 : 3
FV Matzenberg
Matzenberg
Eschringen
TuS Eschringen
4 : 2
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
DJK Burbach
DJK Burbach
3 : 4
DJK Ensheim
Ensheim
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
2 : 4
SV Güdingen
Güdingen
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 5
SV Scheidt
Scheidt
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
9 : 4
SV Auersmacher III
Auersmacher III
26. Spieltag
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 4
DJK Ensheim
Ensheim
Matzenberg
FV Matzenberg
1 : 3
TuS Eschringen
Eschringen
Auersmacher III
SV Auersmacher III
0 : 1
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 5
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Scheidt
SV Scheidt
2 : 5
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
UFC Wacker
UFC Wacker
1 : 3
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
abbr.
DJK Burbach
DJK Burbach
27. Spieltag
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
9 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 8
SV Güdingen
Güdingen
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
2 : 1
SV Scheidt
Scheidt
Schafbrücke
SV Schafbrücke
2 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Eschringen
TuS Eschringen
7 : 0
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Ensheim
DJK Ensheim
7 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
DJK Burbach
DJK Burbach
2 : 2
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
28. Spieltag
Scheidt
SV Scheidt
0 : 3
SV Schafbrücke
Schafbrücke
UFC Wacker
UFC Wacker
4 : 6
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Güdingen
SV Güdingen
4 : 3
FC Rastpfuhl II
Rastpfuhl II
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
0 : 3
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Matzenberg
FV Matzenberg
0 : 3
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Auersmacher III
SV Auersmacher III
1 : 3
DJK Ensheim
Ensheim
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
0 : 6
TuS Eschringen
Eschringen
29. Spieltag
Sa.
Rastpfuhl II
FC Rastpfuhl II
2 : 0
AFC Saarbrücken
AFC Saarbrücken...
Eschringen
TuS Eschringen
2 : 0
SV Scheidt
Scheidt
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 1
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
5 : 4
SV Güdingen
Güdingen
Schafbrücke
SV Schafbrücke
2 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
Mo.
Matzenberg
FV Matzenberg
2 : 2
DJK Burbach
DJK Burbach
Ensheim
DJK Ensheim
6 : 0
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
30. Spieltag
Sa.
Eschringen
TuS Eschringen
13 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
DJK Burbach
DJK Burbach
7 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
2 : 3
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
So.
Güdingen
SV Güdingen
6 : 0
SV Schafbrücke
Schafbrücke
AFC Saarbrücken...
AFC Saarbrücken
2 : 7
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Auersmacher III
SV Auersmacher III
7 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
Scheidt
SV Scheidt
2 : 3
DJK Ensheim
Ensheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Eschringen 28109 77
2. Schafbrücke 2823 61
3. Rastpfuhl II 2841 59
4. Jägersfreude 2841 58
5. Ensheim 2834 51
6. Güdingen 2831 49
7. Auersmacher III 2821 46
8. Matzenberg 28-3 46
9. Scheidt 2818 43
10. DJK Neuweil. 28-6 37
11. DJK Burbach 28-35 30
12. Rastpfuhl-R. 28-32 24
13. AFC Saarbrücken... 28-70 14
14. SC Brebach II 28-76 12
15. UFC Wacker 28-96 7
16. ATSV zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Philipp Wilhelm
Philipp Wilhelm
TuS Eschringen
38
Andy Breuer
Andy Breuer
DJK Burbach
33
Tobias Henry Pacholski
Tobias Henry Pacholski
TuS Jägersfreude
30
Andreas Fritz
Andreas Fritz
DJK Ensheim
28
Davide Ricciolini
Davide Ricciolini
SV Güdingen
23
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich