Kreisliga A Halberg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 4
UFC Wacker
UFC Wacker
So.
Matzenberg
FV Matzenberg
0 : 3
SV Schafbrücke
Schafbrücke
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
1 : 6
FC St. Arnual
St. Arnual
ISV Saarbr. zg.
Iran. SV Saarbrücken zg.
2 : 3
DJK Ensheim
Ensheim
Güdingen
SV Güdingen
12 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
Eschringen
TuS Eschringen
2 : 1
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
6 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
Auersmacher III
SV Auersmacher III
4 : 1
SV Scheidt
Scheidt
2. Spieltag
DJK Burbach
DJK Burbach
2 : 3
TuS Eschringen
Eschringen
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
4 : 2
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 6
SV Güdingen
Güdingen
Wehrden II
SV Wehrden II
1 : 3
Iran. SV Saarbrücken zg.
ISV Saarbr. zg.
Ensheim
DJK Ensheim
2 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
St. Arnual
FC St. Arnual
5 : 0
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Scheidt
SV Scheidt
6 : 3
FV Matzenberg
Matzenberg
Schafbrücke
SV Schafbrücke
5 : 3
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
3. Spieltag
Sa.
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
6 : 1
DJK Burbach
DJK Burbach
So.
Matzenberg
FV Matzenberg
0 : 3
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
6 : 1
SV Wehrden II
Wehrden II
ISV Saarbr. zg.
Iran. SV Saarbrücken zg.
2 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
Güdingen
SV Güdingen
9 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Eschringen
TuS Eschringen
1 : 3
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Scheidt
SV Scheidt
3 : 2
FC St. Arnual
St. Arnual
Auersmacher III
SV Auersmacher III
4 : 3
DJK Ensheim
Ensheim
4. Spieltag
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 2
SV Güdingen
Güdingen
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
7 : 1
Iran. SV Saarbrücken zg.
ISV Saarbr. zg.
UFC Wacker
UFC Wacker
2 : 6
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Wehrden II
SV Wehrden II
2 : 10
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Ensheim
DJK Ensheim
2 : 1
SV Scheidt
Scheidt
St. Arnual
FC St. Arnual
12 : 0
FV Matzenberg
Matzenberg
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
0 : 6
TuS Eschringen
Eschringen
Schafbrücke
SV Schafbrücke
10 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
5. Spieltag
Matzenberg
FV Matzenberg
1 : 1
TuS Eschringen
Eschringen
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
1 : 6
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
ISV Saarbr. zg.
Iran. SV Saarbrücken zg.
2 : 2
DJK Burbach
DJK Burbach
Güdingen
SV Güdingen
1 : 2
SV Schafbrücke
Schafbrücke
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
St. Arnual
FC St. Arnual
5 : 0
DJK Ensheim
Ensheim
Scheidt
SV Scheidt
12 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
Auersmacher III
SV Auersmacher III
3 : 3
UFC Wacker
UFC Wacker
6. Spieltag
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
4 : 3
SV Auersmacher III
Auersmacher III
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 1
SV Scheidt
Scheidt
Wehrden II
SV Wehrden II
1 : 17
FC St. Arnual
St. Arnual
Ensheim
DJK Ensheim
4 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
Eschringen
TuS Eschringen
3 : 2
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
2 : 2
SV Güdingen
Güdingen
Schafbrücke
SV Schafbrücke
7 : 0
Iran. SV Saarbrücken zg.
ISV Saarbr. zg.
7. Spieltag
Sa.
St. Arnual
FC St. Arnual
2 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
So.
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 2
SV Schafbrücke
Schafbrücke
ISV Saarbr. zg.
Iran. SV Saarbrücken zg.
1 : 3
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Güdingen
SV Güdingen
1 : 3
TuS Eschringen
Eschringen
Ensheim
DJK Ensheim
11 : 3
SV Wehrden II
Wehrden II
Scheidt
SV Scheidt
2 : 2
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Auersmacher III
SV Auersmacher III
8 : 1
DJK Burbach
DJK Burbach
8. Spieltag
DJK Burbach
DJK Burbach
0 : 2
SV Scheidt
Scheidt
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
0 : 3
FC St. Arnual
St. Arnual
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 2
DJK Ensheim
Ensheim
Wehrden II
SV Wehrden II
3 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
-2 : 0
SV Güdingen
Güdingen
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
6 : 5
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
4 : 2
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Eschringen
TuS Eschringen
4 : 1
Iran. SV Saarbrücken zg.
ISV Saarbr. zg.
9. Spieltag
Matzenberg
FV Matzenberg
0 : 7
SV Güdingen
Güdingen
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
1 : 1
TuS Eschringen
Eschringen
ISV Saarbr. zg.
Iran. SV Saarbrücken zg.
0 : 2
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Wehrden II
SV Wehrden II
1 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
Ensheim
DJK Ensheim
2 : 1
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Scheidt
SV Scheidt
2 : 4
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Mo.
Auersmacher III
SV Auersmacher III
4 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Mi.
St. Arnual
FC St. Arnual
15 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
10. Spieltag
So.
Auersmacher III
SV Auersmacher III
3 : 1
TuS Eschringen
Eschringen
DJK Burbach
DJK Burbach
0 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
7 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
UFC Wacker
UFC Wacker
6 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
Güdingen
SV Güdingen
3 : 1
Iran. SV Saarbrücken zg.
ISV Saarbr. zg.
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
4 : 2
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 4
SV Scheidt
Scheidt
Schafbrücke
SV Schafbrücke
2 : 3
FC St. Arnual
St. Arnual
11. Spieltag
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 0
Iran. SV Saarbrücken zg.
ISV Saarbr. zg.
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
0 : 5
SV Güdingen
Güdingen
UFC Wacker
UFC Wacker
2 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Wehrden II
SV Wehrden II
3 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
Ensheim
DJK Ensheim
0 : 4
SV Schafbrücke
Schafbrücke
St. Arnual
FC St. Arnual
7 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Scheidt
SV Scheidt
4 : 2
TuS Eschringen
Eschringen
Auersmacher III
SV Auersmacher III
4 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
12. Spieltag
DJK Burbach
DJK Burbach
2 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
10 : 0
FV Matzenberg
Matzenberg
ISV Saarbr. zg.
Iran. SV Saarbrücken zg.
2 : 5
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Güdingen
SV Güdingen
7 : 0
SV Auersmacher III
Auersmacher III
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
2 : 6
SV Scheidt
Scheidt
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
2 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
Schafbrücke
SV Schafbrücke
11 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
St. Arnual
FC St. Arnual
2 : 2
TuS Eschringen
Eschringen
13. Spieltag
Sa.
St. Arnual
FC St. Arnual
6 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
So.
Matzenberg
FV Matzenberg
0 : 5
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
2 : 1
DJK Burbach
DJK Burbach
UFC Wacker
UFC Wacker
2 : 6
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Wehrden II
SV Wehrden II
1 : 5
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Ensheim
DJK Ensheim
2 : 2
TuS Eschringen
Eschringen
Scheidt
SV Scheidt
2 : 2
SV Güdingen
Güdingen
Auersmacher III
SV Auersmacher III
11 : 0
Iran. SV Saarbrücken zg.
ISV Saarbr. zg.
14. Spieltag
Matzenberg
FV Matzenberg
2 : 2
DJK Burbach
DJK Burbach
Auersmacher III
SV Auersmacher III
4 : 0
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Güdingen
SV Güdingen
0 : 3
FC St. Arnual
St. Arnual
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
3 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
3 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Schafbrücke
SV Schafbrücke
4 : 3
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Wehrden II
SV Wehrden II
1 : 10
TuS Eschringen
Eschringen
15. Spieltag
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
2 : 7
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
UFC Wacker
UFC Wacker
2 : 2
TuS Eschringen
Eschringen
Wehrden II
SV Wehrden II
1 : 7
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Ensheim
DJK Ensheim
0 : 5
SV Güdingen
Güdingen
Scheidt
SV Scheidt
8 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Auersmacher III
SV Auersmacher III
7 : 0
FV Matzenberg
Matzenberg
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 5
SV Schafbrücke
Schafbrücke
16. Spieltag
Wehrden II
SV Wehrden II
-2 : 0
SV Güdingen
Güdingen
UFC Wacker
UFC Wacker
5 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
1 : 4
TuS Eschringen
Eschringen
DJK Burbach
DJK Burbach
4 : 2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Scheidt
SV Scheidt
2 : 0
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Schafbrücke
SV Schafbrücke
abbr.
FV Matzenberg
Matzenberg
St. Arnual
FC St. Arnual
1 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
17. Spieltag
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
2 : 2
DJK Ensheim
Ensheim
Auersmacher III
SV Auersmacher III
3 : 4
FC St. Arnual
St. Arnual
Matzenberg
FV Matzenberg
2 : 3
SV Scheidt
Scheidt
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
4 : 3
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Eschringen
TuS Eschringen
6 : 2
DJK Burbach
DJK Burbach
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
6 : 4
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Güdingen
SV Güdingen
6 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
18. Spieltag
Schafbrücke
SV Schafbrücke
4 : 1
TuS Eschringen
Eschringen
St. Arnual
FC St. Arnual
2 : 1
SV Scheidt
Scheidt
Ensheim
DJK Ensheim
1 : 1
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
2 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
Wehrden II
SV Wehrden II
5 : 7
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
3 : 5
SV Güdingen
Güdingen
DJK Burbach
DJK Burbach
3 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
19. Spieltag
Eschringen
TuS Eschringen
4 : 0
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 4
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Güdingen
SV Güdingen
5 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
4 : 2
UFC Wacker
UFC Wacker
Auersmacher III
SV Auersmacher III
11 : 1
SV Wehrden II
Wehrden II
Scheidt
SV Scheidt
1 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
Matzenberg
FV Matzenberg
0 : 8
FC St. Arnual
St. Arnual
20. Spieltag
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 0
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Eschringen
TuS Eschringen
4 : 2
FV Matzenberg
Matzenberg
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
3 : 4
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
2 : 1
SV Güdingen
Güdingen
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
4 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Ensheim
DJK Ensheim
0 : 3
FC St. Arnual
St. Arnual
Wehrden II
SV Wehrden II
0 : 9
SV Scheidt
Scheidt
21. Spieltag
Sa.
St. Arnual
FC St. Arnual
16 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
So.
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
5 : 1
DJK Burbach
DJK Burbach
Auersmacher III
SV Auersmacher III
8 : 4
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Scheidt
SV Scheidt
6 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 2
DJK Ensheim
Ensheim
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
0 : 5
TuS Eschringen
Eschringen
Güdingen
SV Güdingen
4 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
22. Spieltag
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
2 : 3
FV Matzenberg
Matzenberg
Schafbrücke
SV Schafbrücke
1 : 0
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Eschringen
TuS Eschringen
3 : 5
SV Güdingen
Güdingen
Wehrden II
SV Wehrden II
4 : 5
DJK Ensheim
Ensheim
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 6
FC St. Arnual
St. Arnual
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
1 : 2
SV Scheidt
Scheidt
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 1
SV Auersmacher III
Auersmacher III
23. Spieltag
St. Arnual
FC St. Arnual
5 : 1
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Ensheim
DJK Ensheim
1 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
Matzenberg
FV Matzenberg
9 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
Güdingen
SV Güdingen
7 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
7 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Auersmacher III
SV Auersmacher III
1 : 2
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Scheidt
SV Scheidt
7 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
24. Spieltag
Mi.
DJK Burbach
DJK Burbach
1 : 3
FC St. Arnual
St. Arnual
Güdingen
SV Güdingen
3 : 2
FV Matzenberg
Matzenberg
Eschringen
TuS Eschringen
5 : 1
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : -2
SV Wehrden II
Wehrden II
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
2 : 2
DJK Ensheim
Ensheim
Do.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
1 : 0
SV Scheidt
Scheidt
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
2 : 9
SV Auersmacher III
Auersmacher III
25. Spieltag
Mo.
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
6 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Eschringen
TuS Eschringen
2 : 4
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Scheidt
SV Scheidt
0 : -2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
St. Arnual
FC St. Arnual
3 : 0
SV Schafbrücke
Schafbrücke
Ensheim
DJK Ensheim
6 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
Wehrden II
SV Wehrden II
-2 : 0
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Matzenberg
FV Matzenberg
2 : 1
UFC Wacker
UFC Wacker
26. Spieltag
So.
Eschringen
TuS Eschringen
3 : 0
SV Scheidt
Scheidt
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
1 : 2
SV Auersmacher III
Auersmacher III
Güdingen
SV Güdingen
12 : 0
DJK Neuweiler
DJK Neuweil.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
5 : 6
UFC Wacker
UFC Wacker
DJK Burbach
DJK Burbach
9 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
Schafbrücke
SV Schafbrücke
4 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
Do.
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
0 : 12
FC St. Arnual
St. Arnual
27. Spieltag
So.
Ensheim
DJK Ensheim
7 : 1
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Wehrden II
SV Wehrden II
1 : 18
SV Schafbrücke
Schafbrücke
UFC Wacker
UFC Wacker
0 : 2
DJK Burbach
DJK Burbach
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 1
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Auersmacher III
SV Auersmacher III
4 : 3
SV Güdingen
Güdingen
Scheidt
SV Scheidt
4 : 1
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Eschringen
TuS Eschringen
2 : 0
FC St. Arnual
St. Arnual
28. Spieltag
Güdingen
SV Güdingen
3 : 0
SV Scheidt
Scheidt
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
12 : 1
FV Matzenberg
Matzenberg
DJK Burbach
DJK Burbach
0 : 2
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Schafbrücke
SV Schafbrücke
3 : 2
UFC Wacker
UFC Wacker
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
12 : 0
SV Wehrden II
Wehrden II
Eschringen
TuS Eschringen
1 : 1
DJK Ensheim
Ensheim
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
0 : 6
FC St. Arnual
St. Arnual
29. Spieltag
Sa.
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
3 : 2
SV Auersmacher III
Auersmacher III
So.
DJK Burbach
DJK Burbach
0 : 5
FV Matzenberg
Matzenberg
St. Arnual
FC St. Arnual
4 : 4
SV Güdingen
Güdingen
Ensheim
DJK Ensheim
10 : 0
SC Halberg Brebach II
SC Brebach II
Eschringen
TuS Eschringen
14 : 3
SV Wehrden II
Wehrden II
UFC Wacker
UFC Wacker
4 : 2
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
Rastpfuhl-R.
Jägersfreude
TuS Jägersfreude
2 : 3
SV Schafbrücke
Schafbrücke
30. Spieltag
Sa.
SC Brebach II
SC Halberg Brebach II
12 : 1
SV Wehrden II
Wehrden II
Güdingen
SV Güdingen
3 : 3
DJK Ensheim
Ensheim
Matzenberg
FV Matzenberg
3 : 3
SV Auersmacher III
Auersmacher III
So.
Schafbrücke
SV Schafbrücke
10 : 0
DJK Burbach
DJK Burbach
Rastpfuhl-R.
DJK Rastpfuhl-Rußhütte
1 : 8
TuS Jägersfreude
Jägersfreude
Eschringen
TuS Eschringen
0 : 0
UFC Wacker
UFC Wacker
DJK Neuweil.
DJK Neuweiler
1 : 0
SV Scheidt
Scheidt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. St. Arnual 28136 72
2. Schafbrücke 2884 72
3. Güdingen 2883 61
4. Scheidt 2849 54
5. Eschringen (Ab) 2845 52
6. Auersmacher III 2844 50
7. Ensheim (Ab) 2816 43
8. DJK Neuweil. 282 43
9. Rastpfuhl-R. 28-29 35
10. Jägersfreude (Ab) 28-8 29
11. UFC Wacker 28-30 26
12. Matzenberg 28-65 24
13. SC Brebach II (Neu) 28-54 19
14. DJK Burbach 28-73 18
15. Wehrden II 28-200 7
16. ISV Saarbr. zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Philipp Wilhelm
Philipp Wilhelm
TuS Eschringen
49
Kevin Schaus
Kevin Schaus
FC St. Arnual
40
Veton Kollcaku
Veton Kollcaku
DJK Neuweiler
39
Johannes Eberle
Johannes Eberle
SV Schafbrücke
34
Yannik Moslavac
Yannik Moslavac
SV Güdingen
29
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich