Kreisliga A2 Kassel 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4 : 3
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
So.
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
0 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
2 : 3
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
10 : 0
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
4 : 0
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
Wahnhausen
FC Wahnhausen
1 : 2
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 2
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
2. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
0 : 3
FC Wahnhausen
Wahnhausen
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
0 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
4 : 1
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
0 : 13
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 3
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
4 : 2
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
4 : 0
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
3. Spieltag
Mi.
Wahnhausen
FC Wahnhausen
7 : 0
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 3
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
3 : 2
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
1 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
2 : 1
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
Do.
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
3 : 3
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
SG Ahnatal
SG Ahnatal
2 : 1
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
4. Spieltag
So.
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
2 : 0
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
4 : 3
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
5 : 2
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
4 : 3
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
Wahnhausen
FC Wahnhausen
0 : 2
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
2 : 3
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
5. Spieltag
Mi.
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
1 : 1
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
1 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
0 : 4
FC Wahnhausen
Wahnhausen
Do.
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
7 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
1 : 4
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
Mi.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
0 : 11
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 1
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
6. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
0 : 5
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
1 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 4
FC Wahnhausen
Wahnhausen
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
6 : 2
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
0 : 3
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 4
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
1 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
7. Spieltag
Sa.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
7 : 0
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
So.
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
6 : 0
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
3 : 1
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
5 : 1
FC Wahnhausen
Wahnhausen
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
1 : 3
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
1 : 0
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
5 : 2
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
8. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
5 : 4
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
So.
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
0 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
0 : 9
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 5
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
Wahnhausen
FC Wahnhausen
0 : 0
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
0 : 3
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
5 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
9. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1 : 6
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
4 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
2 : 0
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
3 : 1
FC Wahnhausen
Wahnhausen
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 0
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
2 : 1
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 1
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
10. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
3 : 4
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
2 : 2
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
0 : 6
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
4 : 3
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
Wahnhausen
FC Wahnhausen
4 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 6
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
2 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
11. Spieltag
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
abg.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
abg.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
abg.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
abg.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
abg.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
abg.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
12. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
abg.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
So.
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
abg.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Wahnhausen
FC Wahnhausen
abg.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
abg.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
abg.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
abg.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
13. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
abg.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
abg.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
abg.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
SG Ahnatal
SG Ahnatal
abg.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
abg.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
14. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
abg.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
So.
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
abg.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
abg.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
abg.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
abg.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
abg.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
abg.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
15. Spieltag
Sa.
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
abg.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
abg.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SG Ahnatal
SG Ahnatal
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
abg.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
abg.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
abg.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
abg.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
16. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
06.03.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
06.03.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
07.03.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
07.03.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
07.03.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
07.03.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
07.03.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
17. Spieltag
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
14.03.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
14.03.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Wahnhausen
FC Wahnhausen
14.03.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
14.03.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
14.03.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
14.03.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
14.03.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
18. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
20.03.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
21.03.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
21.03.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
21.03.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
21.03.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
21.03.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
21.03.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
19. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
28.03.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
28.03.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
28.03.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
28.03.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Wahnhausen
FC Wahnhausen
28.03.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
28.03.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
28.03.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
20. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
03.04.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
Mo.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
05.04.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
05.04.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
05.04.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
05.04.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Wahnhausen
FC Wahnhausen
05.04.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
05.04.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
21. Spieltag
So.
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
11.04.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
11.04.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
11.04.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
11.04.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SG Ahnatal
SG Ahnatal
11.04.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
11.04.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
11.04.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
22. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
17.04.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
18.04.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
18.04.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
18.04.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
18.04.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
Wahnhausen
FC Wahnhausen
18.04.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
18.04.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
23. Spieltag
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
25.04.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
25.04.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SG Ahnatal
SG Ahnatal
25.04.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
25.04.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
25.04.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
25.04.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
25.04.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
24. Spieltag
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
02.05.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
Wahnhausen
FC Wahnhausen
02.05.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
02.05.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
02.05.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
02.05.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
02.05.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
02.05.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
25. Spieltag
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
09.05.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
09.05.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
09.05.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
09.05.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
09.05.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
SG Ahnatal
SG Ahnatal
09.05.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
09.05.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
26. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
15.05.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
So.
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
16.05.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
16.05.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
16.05.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Wahnhausen
FC Wahnhausen
16.05.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
16.05.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
16.05.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
27. Spieltag
Sa.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
22.05.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
22.05.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
SG Ahnatal
SG Ahnatal
22.05.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
22.05.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
22.05.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
22.05.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
22.05.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
28. Spieltag
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
29.05.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
So.
Olympia 1914 II
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
30.05.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
30.05.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
30.05.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
Wahnhausen
FC Wahnhausen
30.05.
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Ein. Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
30.05.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
30.05.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
29. Spieltag
Sa.
Bosporus KS II
FC Bosporus Kassel II
05.06.
SV Spielverein 06 Kassel
SV 06 Kassel
So.
Fortuna KS II
Fortuna Kassel II
06.06.
FC Wahnhausen
Wahnhausen
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
06.06.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
VfL Simmersh
VfL Simmershausen
06.06.
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Kasseler SV
Kasseler SV 1951
06.06.
SpVgg Olympia 1914 Kassel II
Olympia 1914 II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
06.06.
TSV 1892 Vellmar
TSV Vellmar
Hermannia KS
FC Hermannia Kassel
06.06.
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
30. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
13.06.
Kasseler SV 1951
Kasseler SV
SV 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
13.06.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
13.06.
FC Bosporus Kassel II
Bosporus KS II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
13.06.
FC Hermannia Kassel
Hermannia KS
Wahnhausen
FC Wahnhausen
13.06.
VfL Simmershausen
VfL Simmersh
TSV Vellmar
TSV 1892 Vellmar
13.06.
Fortuna Kassel II
Fortuna KS II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
13.06.
RSV Eintracht Vellmar
Ein. Vellmar
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SBV 07 KS (Auf) 1034 27
2. SG Ahnatal 917 25
3. Ein. Vellmar 934 21
4. Kasseler SV 918 20
5. Wahnhausen (Auf) 1010 16
6. TSV Vellmar 100 16
7. Wilhelmshöhe II (Auf) 99 16
8. Olympia 1914 II 9-4 14
9. SV 06 Kassel 95 13
10. TSV Ihringsh 93 13
11. Hermannia KS 9-3 10
12. Oberzwehren 10-20 7
13. Bosporus KS II 10-25 4
14. Fortuna KS II 9-30 1
15. VfL Simmersh 9-48 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Mirko Tanjic
Mirko Tanjic
RSV Eintracht Vellmar
18
Tugay Kanat
Tugay Kanat
SBV 07 Kassel
13
Arif Kanat
Arif Kanat
SBV 07 Kassel
12
Onur Alkin
Onur Alkin
FC Hermannia Kassel
9
Janis Kretschmer
Janis Kretschmer
Kasseler SV 1951
8
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Kreisliga A2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich