Kreisliga A1 Kassel 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
0 : 3
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
5 : 2
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
6 : 3
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
3 : 3
SG Söhrewald
SG Söhrewald
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 0
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
2. Spieltag
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
So.
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
4 : 2
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
2 : 4
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
7 : 0
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
SG Söhrewald
SG Söhrewald
4 : 1
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
3. Spieltag
Di.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
1 : 3
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
Mi.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
0 : 3
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
4 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Do.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
6 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
4 : 1
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
2 : 5
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
4. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 0
SG Söhrewald
SG Söhrewald
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 5
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
3 : 6
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 4
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
1 : 2
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
4 : 2
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
5. Spieltag
Mi.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 3
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Di.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
0 : 8
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Mi.
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
3 : 0
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
SG Söhrewald
SG Söhrewald
1 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Do.
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
6 : 2
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 2
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
Mi.
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
7 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
6. Spieltag
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 1
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
So.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
2 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
2 : 0
FSV Kassel
FSV Kassel
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
10 : 1
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
3 : 4
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
2 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SG Söhrewald
SG Söhrewald
14 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
7. Spieltag
Mi.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
0 : 3
SG Söhrewald
SG Söhrewald
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 9
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 3
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
4 : 3
AFC Kassel II
AFC Kassel II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 5
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
FSV Kassel
FSV Kassel
8 : 0
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
2 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
8. Spieltag
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
4 : 0
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 3
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
3 : 4
FSV Kassel
FSV Kassel
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
2 : 5
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
2 : 0
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
9 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
9. Spieltag
Sa.
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
1 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 1
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 5
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
AFC Kassel II
AFC Kassel II
1 : 1
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 1
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 5
SG Söhrewald
SG Söhrewald
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
abg.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
10. Spieltag
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
1 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
5 : 3
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
9 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 3
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 4
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Mi.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
abg.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
11. Spieltag
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
abg.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
abg.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
abg.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
abg.
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
FSV Kassel
FSV Kassel
abg.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
abg.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
12. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
abg.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
abg.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
abg.
FSV Kassel
FSV Kassel
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
abg.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
abg.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
SG Söhrewald
SG Söhrewald
abg.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
13. Spieltag
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
abg.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
So.
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
abg.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
FSV Kassel
FSV Kassel
abg.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
abg.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
abg.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
abg.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
14. Spieltag
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
abg.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
abg.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
abg.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
abg.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
SG Söhrewald
SG Söhrewald
abg.
FSV Kassel
FSV Kassel
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
abg.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
15. Spieltag
Sa.
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
abg.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
So.
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
abg.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
abg.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
FSV Kassel
FSV Kassel
abg.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
abg.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SG Söhrewald
SG Söhrewald
abg.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
16. Spieltag
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
abg.
FSV Kassel
FSV Kassel
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
abg.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
abg.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
abg.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
abg.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
SG Söhrewald
SG Söhrewald
abg.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
17. Spieltag
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
abg.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
abg.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
abg.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
abg.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
abg.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
FSV Kassel
FSV Kassel
abg.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
18. Spieltag
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
21.03.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
21.03.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
21.03.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
21.03.
FSV Kassel
FSV Kassel
SG Söhrewald
SG Söhrewald
21.03.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
21.03.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
21.03.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
19. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
28.03.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
28.03.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
28.03.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
28.03.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
28.03.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
28.03.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
FSV Kassel
FSV Kassel
28.03.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
20. Spieltag
Mo.
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
05.04.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
05.04.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
05.04.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
05.04.
FSV Kassel
FSV Kassel
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
05.04.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
05.04.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
SG Söhrewald
SG Söhrewald
05.04.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
21. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
11.04.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
11.04.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
FSV Kassel
FSV Kassel
11.04.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
11.04.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
11.04.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
11.04.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
11.04.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
22. Spieltag
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
18.04.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
18.04.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
18.04.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
SG Söhrewald
SG Söhrewald
18.04.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
18.04.
FSV Kassel
FSV Kassel
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
18.04.
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
18.04.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
23. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
25.04.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
25.04.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
25.04.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
25.04.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
25.04.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
25.04.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
FSV Kassel
FSV Kassel
25.04.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
24. Spieltag
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
02.05.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
02.05.
FSV Kassel
FSV Kassel
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
02.05.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
02.05.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
02.05.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
SG Söhrewald
SG Söhrewald
02.05.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
02.05.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
25. Spieltag
AFC Kassel II
AFC Kassel II
09.05.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
09.05.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
09.05.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
FSV Kassel
FSV Kassel
09.05.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
09.05.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
09.05.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
09.05.
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
26. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
16.05.
FSV Kassel
FSV Kassel
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
16.05.
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
16.05.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
16.05.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
16.05.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
16.05.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
16.05.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
27. Spieltag
Sa.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
22.05.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
22.05.
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
FSV Kassel
FSV Kassel
22.05.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
22.05.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
22.05.
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
22.05.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
22.05.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
28. Spieltag
So.
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
30.05.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
30.05.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
30.05.
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsang II
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
30.05.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
30.05.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
30.05.
FSV Kassel
FSV Kassel
SG Landwehrh.
SG Landwehrh. / Benterode
30.05.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
29. Spieltag
TSV Hertings II
TSV Hertingshausen II
06.06.
FSV Bergshausen 1899 II
Bergshausen II
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
06.06.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
06.06.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
06.06.
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
FSV Kassel
FSV Kassel
06.06.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
06.06.
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Dynamo Windr
Dynamo Windrad Kassel
06.06.
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
30. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
13.06.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
13.06.
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windr
TSV Wolfsang II
TSV Wolfsanger II
13.06.
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh.
Bergshausen II
FSV Bergshausen 1899 II
13.06.
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
13.06.
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
13.06.
SG Söhrewald
SG Söhrewald
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
13.06.
TSV Hertingshausen II
TSV Hertings II
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Landwehrh. 935 23
2. DJK Zagreb 921 21
3. FSV Kassel 912 19
4. Lohfelden 1015 17
5. TSV Hertings II 913 17
6. TSV Wolfsang II 85 16
7. Etr.Baunatal II 107 15
8. Dynamo Windr 85 15
9. SG Söhrewald 822 14
10. Escherode/U. 80 13
11. Dennh./Dörnh 10-12 6
12. Bergshausen II (Auf) 10-31 6
13. BC Sport KS II 10-34 6
14. AFC Kassel II (Auf) 9-16 5
15. VfB Bettenh. 9-42 0
Wertung gemĂ€ĂŸ Direkter Vergleich
ausfĂŒhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich