Kreisliga A1 Kassel 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
0 : 3
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
1 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
0 : 5
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
3 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 5
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
2. Spieltag
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
4 : 2
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
9 : 2
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
3 : 3
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 1
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Mi.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
1 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
0 : 5
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
3. Spieltag
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
0 : 4
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
3 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 0
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
5 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
1 : 7
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
FSV Kassel
FSV Kassel
0 : 4
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
4. Spieltag
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
3 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 3
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
3 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
1 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
5. Spieltag
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
4 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 2
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
8 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 0
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
4 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
3 : 4
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
6. Spieltag
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
3 : 1
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
4 : 4
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
6 : 0
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
0 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
FSV Kassel
FSV Kassel
6 : 3
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 6
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
3 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
7. Spieltag
Sa.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
5 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
So.
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
10 : 3
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
4 : 5
FSV Kassel
FSV Kassel
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
2 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
11 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
8. Spieltag
Fr.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
3 : 3
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
2 : 4
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
FSV Kassel
FSV Kassel
0 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
1 : 5
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
5 : 1
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
9. Spieltag
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
1 : 3
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
6 : 1
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 1
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
8 : 0
FSV Kassel
FSV Kassel
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
4 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
7 : 2
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
10. Spieltag
Di.
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
3 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 2
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
7 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
1 : 4
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Mi.
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 6
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
3 : 4
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
11. Spieltag
Sa.
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
4 : 2
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
3 : 3
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Mi.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
6 : 3
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
Sa.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
0 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
0 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
1 : 8
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 2
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
12. Spieltag
So.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
5 : 0
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
0 : 2
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
8 : 1
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
5 : 0
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
1 : 5
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
3 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
13. Spieltag
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
2 : 6
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
2 : 4
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
5 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
4 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
2 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
1 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
14. Spieltag
Mi.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
4 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
4 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
0 : 5
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
7 : 0
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
10 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 5
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
3 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
15. Spieltag
Di.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
7 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
0 : 1
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 5
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
12 : 0
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
4 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
16. Spieltag
Sa.
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
1 : 7
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
So.
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
3 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
10 : 5
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Mi.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
1 : 2
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 4
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 2
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
17. Spieltag
So.
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
1 : 6
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
6 : 4
FSV Kassel
FSV Kassel
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
1 : 11
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
4 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Mi.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 3
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
6 : 0
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
7 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
18. Spieltag
So.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 0
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 0
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
7 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
1 : 3
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Mi.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
5 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
3 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
19. Spieltag
So.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
2 : 6
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Mi.
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 2
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
5 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Do.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
0 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Mi.
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
3 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
20. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 0
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
3 : 2
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 1
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
0 : 3
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Mi.
FSV Kassel
FSV Kassel
4 : 5
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
0 : 5
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
1 : 0
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
21. Spieltag
So.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
0 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
2 : 3
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
8 : 1
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
Do.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
0 : 3
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Mi.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
7 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
11 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
22. Spieltag
Sa.
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
0 : 3
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 7
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
3 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
FSV Kassel
FSV Kassel
4 : 5
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
6 : 2
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
2 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Mi.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
10 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
23. Spieltag
So.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
4 : 0
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
0 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
5 : 9
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 0
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
24. Spieltag
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 5
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
2 : 2
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
2 : 2
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
0 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
FSV Kassel
FSV Kassel
0 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
3 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
0 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
25. Spieltag
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
3 : 0
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
5 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
3 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 1
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
26. Spieltag
Sa.
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
0 : 3
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
So.
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
0 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
3 : 0
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
1 : 6
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
3 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
27. Spieltag
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
4 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
3 : 5
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
0 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 1
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 0
SV Kaufungen 07 II zg.
Kaufungen 07 II zg.
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
7 : 1
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
28. Spieltag
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
0 : 3
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
0 : 10
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 7
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
FSV Kassel
FSV Kassel
4 : 5
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
4 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
29. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 6
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 0
SBV 07 Kassel
SBV 07 KS
Dennh./D├Ârnh
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
5 : 3
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
7 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Hajduk KS zg.
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
0 : 3
FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmars II
Escherode/U.
SG Escherode/Uschlag
3 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 12
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
30. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Kaufungen 07 II zg.
SV Kaufungen 07 II zg.
0 : 3
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
4 : 6
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SBV 07 KS
SBV 07 Kassel
4 : 3
SG Dennhausen / D├Ârnhagen 1954
Dennh./D├Ârnh
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
5 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
FSK Vollmars II
FSK Vollmarshausen II
2 : 5
SG Escherode/Uschlag
Escherode/U.
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel zg.
Hajduk KS zg.
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bergshausen * 28102 80
2. Anadoluspor 2885 73
3. Tuspo Nieste 2875 72
4. Escherode/U. 2841 52
5. Heiligenrode II 2826 49
6. Dennh./D├Ârnh 2825 49
7. Etr.Baunatal II (Ab) 281 43
8. VfB Bettenh. * (Ab) 28-12 31
9. DJK Zagreb * 28-22 30
10. FSK Vollmars II 28-71 26
11. BC Sport KS II (Auf) 28-37 24
12. SBV 07 KS * 28-43 24
13. FSV Kassel 28-52 24
14. Hajduk KS zg. * 280 0
  Kaufungen 07 II zg. * 280 0
* FSV Bergshausen 1899: 2 Punkte Abzug
* VfB Viktoria Bettenhausen: 1 Punkte Abzug
* DJK Zagreb Kroatien Kassel: 1 Punkte Abzug
* SBV 07 Kassel: 2 Punkte Abzug
* HNK Hajduk 96 Kassel zg.: 11 Punkte Abzug
* SV Kaufungen 07 II zg.: 17 Punkte Abzug
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich