Kreisliga A1 Kassel 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
6 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 2
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
2 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
5 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Mi.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
6 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
0 : 10
FSV Kassel
FSV Kassel
2. Spieltag
So.
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
3 : 2
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
1 : 6
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
FSV Kassel
FSV Kassel
0 : 3
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
0 : 3
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
1 : 1
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
3. Spieltag
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 3
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 5
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
9 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
14 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
FSV Kassel
FSV Kassel
0 : 0
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 3
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
4. Spieltag
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
3 : 2
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
5 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 3
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
5 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 4
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 0
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
3 : 5
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
5. Spieltag
Sa.
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
5 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
So.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
2 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 2
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
2 : 2
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
5 : 0
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Do.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
6. Spieltag
So.
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
4 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
3 : 3
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 3
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
4 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
1 : 2
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 2
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
7. Spieltag
Sa.
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
4 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
So.
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
6 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
0 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
1 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
8 : 3
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 2
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 2
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
8. Spieltag
Do.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 5
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
4 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
2 : 4
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
2 : 6
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
6 : 3
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
7 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
9. Spieltag
Sa.
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
0 : 2
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
So.
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
2 : 4
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
5 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
8 : 3
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 4
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 6
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
7 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
10. Spieltag
Sa.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
0 : 0
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
3 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
1 : 3
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
2 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
10 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
11. Spieltag
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
3 : 3
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
1 : 3
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
2 : 5
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 1
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
FSV Kassel
FSV Kassel
4 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 0
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
5 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
12. Spieltag
Sa.
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 3
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
2 : 2
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
6 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
1 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 7
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
2 : 0
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
13. Spieltag
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
2 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 3
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
4 : 0
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 2
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 5
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
3 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Do.
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
0 : 5
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
14. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 0
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
4 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
2 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 0
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 4
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
3 : 2
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
15. Spieltag
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
3 : 4
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
2 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 4
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 7
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 3
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
9 : 2
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
0 : 4
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
16. Spieltag
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
7 : 0
FSV Kassel
FSV Kassel
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
3 : 3
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
2 : 5
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Do.
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
3 : 6
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
6 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
17. Spieltag
Fr.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
So.
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
2 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 1
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
7 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Mi.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 0
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
Do.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
12 : 0
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
18. Spieltag
So.
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
5 : 0
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 0
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 0
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Mi.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
1 : 18
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Do.
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
0 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
2 : 1
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
19. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
4 : 6
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
5 : 2
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
FSV Kassel
FSV Kassel
5 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
Do.
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
13 : 0
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
1 : 6
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Mi.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
0 : 5
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
20. Spieltag
Sa.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 4
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
13 : 0
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
2 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
6 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 3
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
6 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
0 : 2
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
21. Spieltag
Sa.
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
8 : 0
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
0 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
1 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 2
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 0
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Mi.
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
6 : 1
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
22. Spieltag
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
2 : 0
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
6 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 1
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
2 : 3
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
2 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
3 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
23. Spieltag
Fr.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
2 : 0
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
1 : 4
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
1 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 0
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 6
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
9 : 1
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
24. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
1 : 1
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
3 : 0
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
0 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
1 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
4 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
Mi.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
4 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
25. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
3 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1 : 6
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
0 : 8
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 4
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
2 : 5
FSV Kassel
FSV Kassel
Mi.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
5 : 2
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
26. Spieltag
Sa.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
7 : 1
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
7 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
3 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 5
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
6 : 0
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
0 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
1 : 0
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
27. Spieltag
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
1 : 5
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
1 : 9
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
2 : 4
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
4 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
4 : 6
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 4
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 3
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
28. Spieltag
Do.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
6 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
5 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
8 : 0
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
5 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
6 : 0
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
29. Spieltag
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
0 : 2
SV Kaufungen 07 II
Kaufungen 07 II
TSG Wattenba II
TSG Wattenbach II
0 : 10
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TuSpo Renger II
TuSpo 1912 Rengershausen II
3 : 5
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 1
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 4
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 4
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 4
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
30. Spieltag
Sa.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
6 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
So.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
6 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
8 : 1
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
13 : 1
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
5 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen II
TuSpo Renger II
Kaufungen 07 II
SV Kaufungen 07 II
11 : 1
TSG Wattenbach II
TSG Wattenba II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Etr.Baunatal II 2892 68
2. TSG Sandersh II 2878 68
3. CSC 03 KS II (Auf) 2886 66
4. Bergshausen * 2854 54
5. Kaufungen 07 II 2847 47
6. Anadoluspor (Ab) 2812 46
7. Heiligenrode II 2810 41
8. DJK Zagreb 28-12 34
9. Tuspo Nieste 28-23 34
10. Hajduk KS (Ab) 28-37 34
11. TSG Wattenba II 28-41 32
12. TuSPo Waldau (Auf) 28-66 26
13. FSV Kassel (Ab) 28-23 21
14. SSV 51 KS 28-100 20
15. TuSpo Renger II 28-77 12
* FSV Bergshausen 1899: 2 Punkte Abzug
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich