Kreisliga A Gießen 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
1 : 2
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
So.
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
1 : 3
SV Annerod
Annerod
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 2
SG Germania Birklar
SG Birklar
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
3 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
1 : 3
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
1 : 5
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
0 : 6
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Do.
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
1 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
2. Spieltag
Mi.
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
4 : 0
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
Fr.
SG Birklar
SG Germania Birklar
9 : 2
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Sa.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1 : 3
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
So.
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
3 : 1
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
4 : 0
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
Annerod
SV Annerod
5 : 0
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
5 : 4
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
0 : 5
FSG Biebertal
Biebertal
3. Spieltag
Sa.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
1 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
So.
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
2 : 3
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
0 : 7
SV Annerod
Annerod
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
1 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
1 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
1 : 12
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
Biebertal
FSG Biebertal
4 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
1 : 2
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
4. Spieltag
Fr.
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
5 : 0
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Annerod
SV Annerod
3 : 0
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
So.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
8 : 1
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 6
FSG Biebertal
Biebertal
SG Birklar
SG Germania Birklar
4 : 0
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
Do.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
2 : 0
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
Di.
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
0 : 7
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
5. Spieltag
Do.
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
3 : 0
SG Germania Birklar
SG Birklar
Sa.
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
1 : 7
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
So.
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
4 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
2 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 1
SV Annerod
Annerod
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
2 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
1 : 5
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Di.
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
6. Spieltag
So.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
0 : 4
FSG Biebertal
Biebertal
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
0 : 2
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
0 : 1
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
1 : 1
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
6 : 3
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
3 : 1
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
Annerod
SV Annerod
abg.
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
SG Birklar
SG Germania Birklar
5 : 0
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
7. Spieltag
Do.
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
4 : 0
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
So.
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
1 : 4
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
SG Birklar
SG Germania Birklar
4 : 0
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
1 : 0
SV Annerod
Annerod
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
3 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
1 : 8
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
Di.
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
abg.
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
2 : 3
FSG Biebertal
Biebertal
8. Spieltag
So.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
4 : 2
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
1 : 4
SG Germania Birklar
SG Birklar
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
abg.
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
4 : 1
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
Annerod
SV Annerod
4 : 3
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
2 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
6 : 1
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Do.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
4 : 2
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
9. Spieltag
So.
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
3 : 3
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Biebertal
FSG Biebertal
6 : 1
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
SG Birklar
SG Germania Birklar
3 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
0 : 1
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
2 : 8
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
abg.
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Di.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
2 : 3
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Sa.
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
0 : 0
SV Annerod
Annerod
10. Spieltag
So.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 4
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
15 : 0
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
1 : 2
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
1 : 1
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
1 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 2
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Annerod
SV Annerod
1 : 5
SG Germania Birklar
SG Birklar
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
3 : 0
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
11. Spieltag
Sa.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
2 : 1
SV Annerod
Annerod
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
1 : 3
FSG Biebertal
Biebertal
So.
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
0 : 0
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
1 : 5
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
4 : 2
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
0 : 3
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
5 : 0
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
SG Birklar
SG Germania Birklar
5 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
12. Spieltag
Sa.
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
1 : 4
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
So.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
1 : 5
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
2 : 2
SG Germania Birklar
SG Birklar
Biebertal
FSG Biebertal
3 : 0
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
0 : 5
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
Annerod
SV Annerod
3 : 2
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
8 : 1
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
13. Spieltag
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
0 : 8
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
4 : 1
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
3 : 3
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
3 : 0
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
4 : 2
SV Annerod
Annerod
SG Birklar
SG Germania Birklar
2 : 0
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
1 : 3
FSG Biebertal
Biebertal
Mi.
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
0 : 3
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
14. Spieltag
Sa.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 3
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
So.
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
0 : 11
SV Annerod
Annerod
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
3 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
2 : 0
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
4 : 2
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
0 : 3
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
0 : 10
SG Germania Birklar
SG Birklar
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 0
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
15. Spieltag
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
3 : 3
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
3 : 0
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
5 : 0
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
3 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
9 : 2
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
3 : 2
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
SG Birklar
SG Germania Birklar
5 : 0
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
Annerod
SV Annerod
5 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
16. Spieltag
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
2 : 5
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
13 : 2
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
3 : 4
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
2 : 0
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
SG Birklar
SG Germania Birklar
4 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 1
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
3 : 0
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Annerod
SV Annerod
1 : 5
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
17. Spieltag
Biebertal
FSG Biebertal
3 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
0 : 4
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
1 : 0
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
3 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
0 : 5
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
1 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
3 : 1
SV Annerod
Annerod
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
0 : 3
SG Germania Birklar
SG Birklar
18. Spieltag
Fr.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
So.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
3 : 0
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
1 : 0
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
SG Birklar
SG Germania Birklar
3 : 1
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
12 : 0
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Annerod
SV Annerod
11 : 0
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
2 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
6 : 0
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
19. Spieltag
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
1 : 2
SG Germania Birklar
SG Birklar
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
So. 15:00
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
0 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
abg.
SV Annerod
Annerod
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
10 : 0
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
0 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
2 : 1
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
20. Spieltag
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
abg.
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
abg.
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
abg.
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
Annerod
SV Annerod
abg.
FSG Biebertal
Biebertal
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
3 : 0
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
abg.
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
SG Birklar
SG Germania Birklar
abg.
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
abg.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
21. Spieltag
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
abg.
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
abg.
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
abg.
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
Biebertal
FSG Biebertal
abg.
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
abg.
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
So. 15:00
SV Annerod
Annerod
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
abg.
SG Germania Birklar
SG Birklar
22. Spieltag
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
So. 13:00
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
abg.
SG Germania Birklar
SG Birklar
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
abg.
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Annerod
SV Annerod
abg.
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
abg.
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
abg.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Biebertal
FSG Biebertal
abg.
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
abg.
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
23. Spieltag
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
abg.
SV Annerod
Annerod
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
abg.
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
SG Birklar
SG Germania Birklar
abg.
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
abg.
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Biebertal
FSG Biebertal
abg.
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
abg.
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
So. 15:00
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
24. Spieltag
Do.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
abg.
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
So.
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
abg.
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
abg.
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
abg.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
So. 15:00
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
abg.
SG Germania Birklar
SG Birklar
Annerod
SV Annerod
abg.
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
abg.
FSG Biebertal
Biebertal
25. Spieltag
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
abg.
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
SG Birklar
SG Germania Birklar
abg.
SV Annerod
Annerod
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
abg.
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
So. 15:00
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
abg.
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Biebertal
FSG Biebertal
abg.
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
abg.
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
26. Spieltag
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
abg.
SG Germania Birklar
SG Birklar
Biebertal
FSG Biebertal
abg.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Annerod
SV Annerod
abg.
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
abg.
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
So. 15:00
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
abg.
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
abg.
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
abg.
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
27. Spieltag
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
abg.
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
abg.
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
abg.
SV Annerod
Annerod
SG Birklar
SG Germania Birklar
abg.
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
abg.
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
So. 15:00
FSG Biebertal
Biebertal
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
abg.
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
28. Spieltag
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
abg.
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
abg.
SG Germania Birklar
SG Birklar
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
So. 15:00
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
abg.
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Annerod
SV Annerod
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Biebertal
FSG Biebertal
abg.
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
abg.
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
abg.
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
29. Spieltag
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
abg.
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
FC Turabdin-Bab... II
FC Turabdin-Babylon II
abg.
FSG Biebertal
Biebertal
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
So. 15:00
FSG Lollar/Staufenberg
Lollar/Stfbg
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
abg.
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
SG Birklar
SG Germania Birklar
abg.
TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/L...
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
abg.
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
SG Utphe/Tr.-Ho...
Annerod
SV Annerod
abg.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
GI-Sachsenh.
FSG V/N/H
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
So. 15:00
VfR 1920 Lich zg.
VfR Lich zg.
30. Spieltag
Sa.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
abg.
SV Annerod
Annerod
GI-Sachsenh.
1. SC Sachsenhausen-Gießen
abg.
FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen
FSG V/N/H
SG Utphe/Tr.-Ho...
SG Utphe/Tr.-Hor./Inh.
abg.
SG Germania Birklar
SG Birklar
Biebertal
FSG Biebertal
abg.
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Lollar/Stfbg
FSG Lollar/Staufenberg
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
Sa. 17:00
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
TSV Allendorf/L...
TSV Allendorf/Lahn
abg.
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
So.
VfR Lich zg.
VfR 1920 Lich zg.
So. 15:00
FC Turabdin-Babylon II
FC Turabdin-Bab... II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Birklar 1957 50
2. Bess./Ett./L 1944 47
3. Biebertal 1929 41
4. Rödgen * 2027 39
5. Lollar/Stfbg 1950 37
6. Annerod 1833 31
7. Heuchelheim II 199 30
8. FC Turabdin-Bab... II 1911 29
9. MTV Gießen II 1817 25
10. Gr.Buseck 19-9 25
11. SG Utphe/Tr.-Ho... 18-15 23
12. FSG V/N/H * 192 23
13. Langgöns II 19-14 23
14. TSV Allendorf/L... 19-50 11
15. GI-Sachsenh. * 19-130 2
16. VfR Lich zg. 19-61 0
* TSV Blau Weiß Rödgen: 1 Punkte Abzug
* FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 1 Punkte Abzug
* 1. SC Sachsenhausen-Gießen: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
Der VfR Lich hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen und steht als erster Absteiger fest!
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich