Kreisliga A Gießen 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
0 : 2
SV Annerod
Annerod
ASV Gießen
ASV Gießen
6 : 0
FSG Biebertal
Biebertal
Grüningen
FC 1950 Grüningen
5 : 0
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Leihgestern
TSG Leihgestern
7 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
3 : 2
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
5 : 1
Espanol Gießen
Espanol
Di.
Wettenberg
FSG Wettenberg
1 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Do.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 0
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
2. Spieltag
Sa.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1 : 1
TSG Leihgestern
Leihgestern
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
0 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
0 : 7
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 0
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
3 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Annerod
SV Annerod
1 : 3
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Espanol
Espanol Gießen
1 : 3
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Do.
Wettenberg
FSG Wettenberg
0 : 2
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
3. Spieltag
Sa.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
4 : 1
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
So.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
0 : 3
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
5 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
ASV Gießen
ASV Gießen
2 : 5
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Wettenberg
FSG Wettenberg
5 : 1
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Grüningen
FC 1950 Grüningen
1 : 2
SV Annerod
Annerod
Leihgestern
TSG Leihgestern
2 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Do.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
6 : 0
Espanol Gießen
Espanol
4. Spieltag
Sa.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
4 : 4
ASV Gießen
ASV Gießen
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
0 : 0
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
0 : 3
TSG Leihgestern
Leihgestern
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
1 : 2
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
2 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Biebertal
FSG Biebertal
3 : 2
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Annerod
SV Annerod
1 : 3
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Espanol
Espanol Gießen
2 : 4
FSG Wettenberg
Wettenberg
5. Spieltag
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 0
Espanol Gießen
Espanol
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
1 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
3 : 3
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
3 : 10
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
ASV Gießen
ASV Gießen
2 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Wettenberg
FSG Wettenberg
1 : 2
SV Annerod
Annerod
Grüningen
FC 1950 Grüningen
2 : 0
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
5 : 0
FSG Biebertal
Biebertal
6. Spieltag
Do.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
2 : 0
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
So.
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
0 : 2
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
0 : 0
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Biebertal
FSG Biebertal
4 : 0
FSG Wettenberg
Wettenberg
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
2 : 2
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Annerod
SV Annerod
2 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Espanol
Espanol Gießen
0 : 5
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Do.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
1 : 4
TSG Leihgestern
Leihgestern
7. Spieltag
So.
Leihgestern
TSG Leihgestern
3 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
Sa.
Grüningen
FC 1950 Grüningen
2 : 2
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
2 : 2
Espanol Gießen
Espanol
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
7 : 0
SV Annerod
Annerod
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
6 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Wettenberg
FSG Wettenberg
4 : 4
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
2 : 3
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
8. Spieltag
Sa.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 0
FC 1950 Grüningen
Grüningen
So.
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
2 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Biebertal
FSG Biebertal
1 : 2
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
ASV Gießen
ASV Gießen
3 : 0
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
3 : 1
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Annerod
SV Annerod
3 : 2
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Espanol
Espanol Gießen
1 : 2
TSG Leihgestern
Leihgestern
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
1 : 1
FSG Wettenberg
Wettenberg
9. Spieltag
Sa.
Wettenberg
FSG Wettenberg
1 : 0
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
So.
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
6 : 4
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 1
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
3 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
2 : 3
ASV Gießen
ASV Gießen
Leihgestern
TSG Leihgestern
3 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Espanol
Espanol Gießen
5 : 1
SV Annerod
Annerod
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
6 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
10. Spieltag
Di.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
1 : 3
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Mi.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
3 : 0
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Do.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
2 : 2
FSG Wettenberg
Wettenberg
Fr.
Annerod
SV Annerod
5 : 0
TSG Leihgestern
Leihgestern
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
1 : 3
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
3 : 3
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Biebertal
FSG Biebertal
6 : 0
Espanol Gießen
Espanol
ASV Gießen
ASV Gießen
5 : 2
FC 1950 Grüningen
Grüningen
11. Spieltag
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
1 : 0
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
4 : 4
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Grüningen
FC 1950 Grüningen
3 : 0
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Annerod
SV Annerod
3 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Leihgestern
TSG Leihgestern
0 : 2
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Espanol
Espanol Gießen
2 : 6
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
4 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
12. Spieltag
Sa.
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
3 : 0
FC 1950 Grüningen
Grüningen
So.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
1 : 0
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
2 : 3
SV Annerod
Annerod
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
6 : 2
Espanol Gießen
Espanol
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 3
TSG Leihgestern
Leihgestern
ASV Gießen
ASV Gießen
2 : 0
FSG Wettenberg
Wettenberg
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
3 : 1
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Do.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
2 : 3
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
13. Spieltag
Sa.
Annerod
SV Annerod
1 : 2
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
4 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5 : 5
ASV Gießen
ASV Gießen
Espanol
Espanol Gießen
1 : 5
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
Biebertal
FSG Biebertal
4 : 0
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Wettenberg
FSG Wettenberg
3 : 2
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Leihgestern
TSG Leihgestern
5 : 0
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
3 : 1
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
14. Spieltag
Do.
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
1 : 3
FSG Biebertal
Biebertal
So.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
1 : 1
SV Annerod
Annerod
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
2 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
2 : 2
TSG Leihgestern
Leihgestern
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
3 : 0
Espanol Gießen
Espanol
ASV Gießen
ASV Gießen
1 : 1
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Grüningen
FC 1950 Grüningen
1 : 3
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
3 : 0
FSG Wettenberg
Wettenberg
15. Spieltag
Fr.
Annerod
SV Annerod
1 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
1 : 6
ASV Gießen
ASV Gießen
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
2 : 4
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5 : 2
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
5 : 0
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Wettenberg
FSG Wettenberg
1 : 3
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Leihgestern
TSG Leihgestern
1 : 2
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Do.
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
16. Spieltag
Sa.
Grüningen
FC 1950 Grüningen
2 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
So.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
2 : 3
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 2
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
6 : 3
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 6
FSG Biebertal
Biebertal
ASV Gießen
ASV Gießen
5 : 0
Espanol Gießen
Espanol
Leihgestern
TSG Leihgestern
6 : 0
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
5 : 1
FSG Wettenberg
Wettenberg
17. Spieltag
Sa.
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
1 : 0
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
0 : 5
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
3 : 1
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 2
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
3 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Wettenberg
FSG Wettenberg
2 : 5
TSG Leihgestern
Leihgestern
Espanol
Espanol Gießen
1 : 5
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Do.
Annerod
SV Annerod
1 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
18. Spieltag
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
2 : 0
FC 1950 Grüningen
Grüningen
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
3 : 3
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
FSG Wettenberg
Wettenberg
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
2 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
Annerod
SV Annerod
1 : 0
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Espanol
Espanol Gießen
1 : 3
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
0 : 3
TSG Leihgestern
Leihgestern
19. Spieltag
Do.
Leihgestern
TSG Leihgestern
2 : 1
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Sa.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
0 : 5
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
2 : 3
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
So.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
ASV Gießen
ASV Gießen
3 : 1
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
Wettenberg
FSG Wettenberg
3 : 0
Espanol Gießen
Espanol
Grüningen
FC 1950 Grüningen
1 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
1 : 2
SV Annerod
Annerod
20. Spieltag
Di.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
4 : 5
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Mi.
Espanol
Espanol Gießen
0 : 3
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Do.
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 3
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
2 : 3
ASV Gießen
ASV Gießen
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
5 : 1
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Annerod
SV Annerod
3 : 0
FSG Wettenberg
Wettenberg
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
3 : 1
FC 1950 Grüningen
Grüningen
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
2 : 0
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
21. Spieltag
Di.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
4 : 6
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
0 : 4
FSG Biebertal
Biebertal
Mi.
Leihgestern
TSG Leihgestern
1 : 0
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
7 : 2
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
2 : 1
SV Annerod
Annerod
ASV Gießen
ASV Gießen
9 : 3
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Grüningen
FC 1950 Grüningen
abg.
Espanol Gießen
Espanol
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
3 : 4
FSG Wettenberg
Wettenberg
22. Spieltag
Sa.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 6
TSG Leihgestern
Leihgestern
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
2 : 9
FSG Wettenberg
Wettenberg
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
3 : 3
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
0 : 4
ASV Gießen
ASV Gießen
Annerod
SV Annerod
1 : 3
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Sa.
Espanol
Espanol Gießen
abg.
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Mi.
Biebertal
FSG Biebertal
1 : 0
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
1 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
23. Spieltag
Sa.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
7 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
So.
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
6 : 1
Espanol Gießen
Espanol
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1 : 1
SV Annerod
Annerod
Leihgestern
TSG Leihgestern
5 : 3
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
5 : 4
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
4 : 4
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
Wettenberg
FSG Wettenberg
0 : 6
FSG Biebertal
Biebertal
Grüningen
FC 1950 Grüningen
3 : 2
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
24. Spieltag
Sa.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 3
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
So.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
2 : 1
FC 1950 Grüningen
Grüningen
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
1 : 1
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 3
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
ASV Gießen
ASV Gießen
3 : 1
TSG Leihgestern
Leihgestern
Annerod
SV Annerod
3 : 3
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Espanol
Espanol Gießen
1 : 4
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
2 : 2
FSG Wettenberg
Wettenberg
25. Spieltag
Sa.
Grüningen
FC 1950 Grüningen
1 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
2 : 1
SV Annerod
Annerod
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
0 : 0
FSG Biebertal
Biebertal
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 0
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
0 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
Leihgestern
TSG Leihgestern
abg.
Espanol Gießen
Espanol
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
0 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
Wettenberg
FSG Wettenberg
2 : 2
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
26. Spieltag
Fr.
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
0 : 0
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
So.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
3 : 2
FSG Wettenberg
Wettenberg
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
1 : 1
TSG Leihgestern
Leihgestern
Annerod
SV Annerod
4 : 2
Espanol Gießen
Espanol
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
0 : 4
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 0
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 2
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
ASV Gießen
ASV Gießen
3 : 1
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
27. Spieltag
Do.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1 : 3
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
3 : 1
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
abg.
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Wettenberg
FSG Wettenberg
4 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Grüningen
FC 1950 Grüningen
4 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
Leihgestern
TSG Leihgestern
1 : 0
SV Annerod
Annerod
Espanol
Espanol Gießen
0 : 8
FSG Biebertal
Biebertal
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
8 : 0
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
28. Spieltag
Sa.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 4
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
So.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 1
FC 1950 Grüningen
Grüningen
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
4 : 1
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
3 : 0
TSG Leihgestern
Leihgestern
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
3 : 0
Espanol Gießen
Espanol
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 3
SV Annerod
Annerod
ASV Gießen
ASV Gießen
5 : 1
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Di.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
6 : 2
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
29. Spieltag
So.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
1 : 5
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
6 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Espanol
Espanol Gießen
abg.
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
3 : 2
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Wettenberg
FSG Wettenberg
1 : 4
ASV Gießen
ASV Gießen
Grüningen
FC 1950 Grüningen
1 : 3
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Annerod
SV Annerod
3 : 1
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Leihgestern
TSG Leihgestern
0 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
30. Spieltag
Mi.
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
1 : 2
FSG Wettenberg
Wettenberg
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
1 : 3
FSG Biebertal
Biebertal
Sa.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
3 : 3
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
So.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
abg.
Espanol Gießen
Espanol
Grüningen
FC 1950 Grüningen
1 : 3
TSG Leihgestern
Leihgestern
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
3 : 3
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
0 : 1
SV Annerod
Annerod
ASV Gießen
ASV Gießen
1 : 5
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
31. Spieltag
Do.
Annerod
SV Annerod
2 : 6
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
So.
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
1 : 1
ASV Gießen
ASV Gießen
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Espanol
Espanol Gießen
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
3 : 1
FC 1950 Grüningen
Grüningen
Biebertal
FSG Biebertal
1 : 1
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Wettenberg
FSG Wettenberg
1 : 1
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Leihgestern
TSG Leihgestern
7 : 0
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
32. Spieltag
Sa.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 5
SV Annerod
Annerod
So.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
2 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
0 : 2
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
Grüningen
FC 1950 Grüningen
1 : 0
FSG Wettenberg
Wettenberg
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
10 : 0
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
0 : 0
TSG Leihgestern
Leihgestern
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
2 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
ASV Gießen
ASV Gießen
13 : 2
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
33. Spieltag
Sa.
Lollar/Stfbg II
FSG Lollar/Staufenberg II
0 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
SW Gießen
Schwarz-Weiß Gießen
2 : 8
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
Watzenborn II
SG Utphe
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
1 : 2
TSG Leihgestern
Leihgestern
Biebertal
FSG Biebertal
4 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Wettenberg
FSG Wettenberg
2 : 0
Türkiyemspor Gießen
Türkiyemspor
Espanol
Espanol Gießen
abg.
ASV Gießen
ASV Gießen
VfB Gießen II
VfB 1900 Gießen II
abg.
TSV Allendorf/ Lahn
Allendorf/L.
Di.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 1
FC 1950 Grüningen
Grüningen
34. Spieltag
Sa.
Watzenborn II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg II
2 : 4
SG Utphe / Trais-Horl. / Inheiden
SG Utphe
Leihgestern
TSG Leihgestern
0 : 3
FSG Wettenberg
Wettenberg
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 0
Espanol Gießen
Espanol
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
3 : 6
Schwarz-Weiß Gießen
SW Gießen
Grüningen
FC 1950 Grüningen
abg.
VfB 1900 Gießen II
VfB Gießen II
ASV Gießen
ASV Gießen
7 : 1
SV Annerod
Annerod
Allendorf/L.
TSV Allendorf/ Lahn
2 : 1
FSG Lollar/Staufenberg II
Lollar/Stfbg II
Türkiyemspor
Türkiyemspor Gießen
4 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Leihgestern 3240 67
2. ASV Gießen * 3255 64
3. Allendorf/L. 3237 63
4. Türkiyemspor * (Auf) 3241 62
5. Heuchelheim II 3224 56
6. Watzenborn II 3227 55
7. Biebertal (Ab) 3226 54
8. Annerod 32-3 52
9. VfB Gießen II 3233 51
10. SG Utphe 320 44
11. Wettenberg 32-9 40
12. Grüningen 32-6 39
13. VfR Lich II (Auf) 32-11 35
14. SW Gießen * 32-35 29
15. Lollar/Stfbg II (Neu) 32-65 27
16. Rödgen (Ab) 32-52 22
17. Espanol * (Auf) 32-102 0
* ASV Gießen: 2 Punkte Abzug
* Türkiyemspor Gießen: 3 Punkte Abzug
* Schwarz-Weiß Gießen: 1 Punkte Abzug
* Espanol Gießen: 4 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich