Kreisliga A Düsseldorf 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
3 : 1
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 0
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
4 : 1
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
SSV Erkrath
SSV Erkrath
2 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SC West II
SC Düsseldorf-West II
0 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
FC Büderich II
FC Büderich II
2 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 2
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
MSV Hilden
MSV Hilden
2 : 1
Rather SV II
Rather SV II
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
5 : 2
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 4
DSV 04
DSV 04
2. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
5 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
0 : 7
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 1
SSV Erkrath
SSV Erkrath
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 0
MSV Hilden
MSV Hilden
DSV 04
DSV 04
2 : 2
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
5 : 2
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
5 : 1
FC Büderich II
FC Büderich II
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
3 : 0
SC Düsseldorf-West II
SC West II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
3 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 4
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
3. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
1 : 8
DSV 04
DSV 04
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 3
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SC West II
SC Düsseldorf-West II
0 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
7 : 1
Rather SV II
Rather SV II
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
2 : 3
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
5 : 2
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
MSV Hilden
MSV Hilden
4 : 1
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SSV Erkrath
SSV Erkrath
5 : 1
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
4 : 2
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
3 : 2
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
4. Spieltag
Di.
DSV 04
DSV 04
2 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Mi.
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
0 : 4
SC Düsseldorf-West II
SC West II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
6 : 2
FC Büderich II
FC Büderich II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
0 : 2
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
4 : 0
MSV Hilden
MSV Hilden
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 0
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
1 : 1
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Rather SV II
Rather SV II
2 : 0
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
0 : 1
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Do.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
4 : 2
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
5. Spieltag
So.
SC West II
SC Düsseldorf-West II
1 : 1
DSV 04
DSV 04
Rather SV II
Rather SV II
1 : 3
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 3
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
0 : 1
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
4 : 1
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 3
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
MSV Hilden
MSV Hilden
0 : 8
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
4 : 1
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SSV Erkrath
SSV Erkrath
1 : 5
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 0
FC Büderich II
FC Büderich II
6. Spieltag
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
2 : 2
SC Düsseldorf-West II
SC West II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
3 : 2
Rather SV II
Rather SV II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 2
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
2 : 2
FC Büderich II
FC Büderich II
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
1 : 3
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
5 : 2
SSV Erkrath
SSV Erkrath
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
5 : 0
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
DSV 04
DSV 04
1 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
3 : 0
MSV Hilden
MSV Hilden
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
0 : 0
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
7. Spieltag
Di.
SC West II
SC Düsseldorf-West II
2 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Mi.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
2 : 4
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
5 : 3
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Rather SV II
Rather SV II
1 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
2 : 4
FC Büderich II
FC Büderich II
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
2 : 4
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
MSV Hilden
MSV Hilden
1 : 1
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Do.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
7 : 3
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
SSV Erkrath
SSV Erkrath
1 : 2
DSV 04
DSV 04
8. Spieltag
So.
FC Büderich II
FC Büderich II
3 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
0 : 3
SSV Erkrath
SSV Erkrath
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
6 : 2
Rather SV II
Rather SV II
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
4 : 3
SC Düsseldorf-West II
SC West II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
2 : 2
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
4 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
4 : 2
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
DSV 04
DSV 04
6 : 1
MSV Hilden
MSV Hilden
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
0 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
9. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
1 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
0 : 2
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
2 : 2
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
MSV Hilden
MSV Hilden
4 : 6
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 4
DSV 04
DSV 04
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 1
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 5
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
5 : 0
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
2 : 1
SSV Erkrath
SSV Erkrath
Sa.
SC West II
SC Düsseldorf-West II
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
10. Spieltag
Mi.
FC Büderich II
FC Büderich II
1 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
DSV 04
DSV 04
2 : 0
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
3 : 2
MSV Hilden
MSV Hilden
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
6 : 2
Rather SV II
Rather SV II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
2 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
6 : 0
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
3 : 0
SSV Erkrath
SSV Erkrath
Do.
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
0 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
4 : 1
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
Mi.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
11. Spieltag
So.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 2
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Rather SV II
Rather SV II
1 : 1
DSV 04
DSV 04
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 2
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
3 : 3
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
3 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
2 : 0
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
MSV Hilden
MSV Hilden
0 : 4
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
0 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
SSV Erkrath
SSV Erkrath
4 : 4
FC Büderich II
FC Büderich II
Mi.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
abg.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
12. Spieltag
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
abg.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
abg.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SC West II
SC Düsseldorf-West II
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
abg.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
DSV 04
DSV 04
abg.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
abg.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Do.
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
abg.
Rather SV II
Rather SV II
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
13. Spieltag
So.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
abg.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
abg.
DSV 04
DSV 04
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
abg.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
MSV Hilden
MSV Hilden
abg.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
abg.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
abg.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SSV Erkrath
SSV Erkrath
abg.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
abg.
Rather SV II
Rather SV II
14. Spieltag
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
abg.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
abg.
Rather SV II
Rather SV II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
abg.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
SC West II
SC Düsseldorf-West II
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
DSV 04
DSV 04
abg.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
abg.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
15. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
abg.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
abg.
DSV 04
DSV 04
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
abg.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
abg.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
abg.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
MSV Hilden
MSV Hilden
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
abg.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
16. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
abg.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
abg.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SC West II
SC Düsseldorf-West II
abg.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
abg.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
DSV 04
DSV 04
abg.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
Rather SV II
Rather SV II
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
abg.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
SSV Erkrath
SSV Erkrath
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
abg.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
17. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
abg.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
abg.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
abg.
DSV 04
DSV 04
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
abg.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
abg.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
18. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
abg.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
abg.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
abg.
DSV 04
DSV 04
MSV Hilden
MSV Hilden
abg.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
SC West II
SC Düsseldorf-West II
abg.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
abg.
Rather SV II
Rather SV II
SSV Erkrath
SSV Erkrath
abg.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
abg.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
19. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
abg.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
abg.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
DSV 04
DSV 04
abg.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
abg.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
abg.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
20. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
07.02.
MSV Hilden
MSV Hilden
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
07.02.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
07.02.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
07.02.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
07.02.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
07.02.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
07.02.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
DSV 04
DSV 04
07.02.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
07.02.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
07.02.
FC Büderich II
FC Büderich II
21. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
21.02.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
21.02.
Rather SV II
Rather SV II
SC West II
SC Düsseldorf-West II
21.02.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
21.02.
DSV 04
DSV 04
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
21.02.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
SSV Erkrath
SSV Erkrath
21.02.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
MSV Hilden
MSV Hilden
21.02.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
21.02.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
21.02.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
21.02.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
22. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
28.02.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
28.02.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
28.02.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
28.02.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
DSV 04
DSV 04
28.02.
FC Büderich II
FC Büderich II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
28.02.
MSV Hilden
MSV Hilden
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
28.02.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
28.02.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
28.02.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
28.02.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
23. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
07.03.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
07.03.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SC West II
SC Düsseldorf-West II
07.03.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
07.03.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
07.03.
Rather SV II
Rather SV II
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
07.03.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
07.03.
DSV 04
DSV 04
MSV Hilden
MSV Hilden
07.03.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
07.03.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
07.03.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
24. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
14.03.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
14.03.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
14.03.
MSV Hilden
MSV Hilden
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
14.03.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
DSV 04
DSV 04
14.03.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
14.03.
Rather SV II
Rather SV II
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
14.03.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
14.03.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
14.03.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
14.03.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
25. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
21.03.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Büderich II
FC Büderich II
21.03.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
SC West II
SC Düsseldorf-West II
21.03.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
21.03.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
21.03.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
21.03.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
21.03.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
21.03.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
21.03.
DSV 04
DSV 04
MSV Hilden
MSV Hilden
21.03.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
26. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
28.03.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
28.03.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
28.03.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
28.03.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
28.03.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
28.03.
MSV Hilden
MSV Hilden
DSV 04
DSV 04
28.03.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
28.03.
Rather SV II
Rather SV II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
28.03.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
28.03.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
27. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
04.04.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
04.04.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
04.04.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
04.04.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SC West II
SC Düsseldorf-West II
04.04.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
MSV Hilden
MSV Hilden
04.04.
DSV 04
DSV 04
SSV Erkrath
SSV Erkrath
04.04.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
04.04.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
04.04.
FC Büderich II
FC Büderich II
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
04.04.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
28. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
11.04.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
11.04.
MSV Hilden
MSV Hilden
DSV 04
DSV 04
11.04.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
SSV Erkrath
SSV Erkrath
11.04.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
11.04.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
11.04.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
11.04.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
11.04.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
11.04.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
11.04.
Rather SV II
Rather SV II
29. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
18.04.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
18.04.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
SSV Erkrath
SSV Erkrath
18.04.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
18.04.
DSV 04
DSV 04
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
18.04.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
18.04.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
18.04.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SC West II
SC Düsseldorf-West II
18.04.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
MSV Hilden
MSV Hilden
18.04.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
18.04.
FC Büderich II
FC Büderich II
30. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
25.04.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
25.04.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
25.04.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
DSV 04
DSV 04
25.04.
Rather SV II
Rather SV II
SC West II
SC Düsseldorf-West II
25.04.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
25.04.
MSV Hilden
MSV Hilden
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
25.04.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
25.04.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
25.04.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
25.04.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
31. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
02.05.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
02.05.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
02.05.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
SSV Erkrath
SSV Erkrath
02.05.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
02.05.
DSV 04
DSV 04
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
02.05.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
02.05.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
02.05.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
MSV Hilden
MSV Hilden
02.05.
FC Büderich II
FC Büderich II
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
02.05.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
32. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
09.05.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
FC Büderich II
FC Büderich II
09.05.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
09.05.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SC West II
SC Düsseldorf-West II
09.05.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
09.05.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
DSV 04
DSV 04
09.05.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
09.05.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
09.05.
MSV Hilden
MSV Hilden
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
09.05.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
09.05.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
33. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
16.05.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
16.05.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
16.05.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
16.05.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
16.05.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
SSV Erkrath
SSV Erkrath
16.05.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
16.05.
FC Büderich II
FC Büderich II
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
16.05.
DSV 04
DSV 04
MSV Hilden
MSV Hilden
16.05.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
16.05.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
34. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
23.05.
Rather SV II
Rather SV II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
23.05.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
23.05.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
23.05.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SSV Erkrath
SSV Erkrath
23.05.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SC West II
SC Düsseldorf-West II
23.05.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
23.05.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
DSV 04
DSV 04
23.05.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
23.05.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
23.05.
MSV Hilden
MSV Hilden
35. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
30.05.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
30.05.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
30.05.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
30.05.
FC Büderich II
FC Büderich II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
30.05.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
30.05.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
30.05.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
30.05.
DSV 04
DSV 04
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
30.05.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
MSV Hilden
MSV Hilden
30.05.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
36. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
06.06.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
06.06.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
DSV 04
DSV 04
06.06.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
SSV Erkrath
SSV Erkrath
06.06.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
06.06.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SC West II
SC Düsseldorf-West II
06.06.
Rather SV II
Rather SV II
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
06.06.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
MSV Hilden
MSV Hilden
06.06.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
06.06.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
06.06.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
37. Spieltag
Rather SV II
Rather SV II
13.06.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
13.06.
MSV Hilden
MSV Hilden
FC Kosova
FC Kosova Düsseldorf
13.06.
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus
DSV 04
DSV 04
13.06.
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
CfR Links
CfR Links Düsseldorf
13.06.
TuRU Düsseldorf II
TuRU 80 II
Polizei SV
Polizei SV Düsseldorf
13.06.
SSV Erkrath
SSV Erkrath
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
13.06.
SC Düsseldorf-West II
SC West II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
13.06.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
13.06.
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
13.06.
FC Büderich II
FC Büderich II
38. Spieltag
SC West II
SC Düsseldorf-West II
20.06.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
20.06.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SSV Erkrath
SSV Erkrath
20.06.
Rather SV II
Rather SV II
TuRU 80 II
TuRU Düsseldorf II
20.06.
DSV 04
DSV 04
MSV Hilden
MSV Hilden
20.06.
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
20.06.
CfR Links Düsseldorf
CfR Links
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
20.06.
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
FC Bosporus
FC Bosporus Düsseldorf
20.06.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
FC Büderich II
FC Büderich II
20.06.
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
20.06.
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Benrath 1132 33
2. FC Bosporus 1110 26
3. FC Kosova 1126 24
4. DSV 04 1120 24
5. SV Oberbilk 1111 23
6. SF Gerreshei 119 23
7. Tusa 06 116 19
8. CfR Links (Auf) 115 18
9. Tiefenbroich (Auf) 11-1 15
10. Polizei SV 116 14
11. SSV Erkrath 11-3 12
12. TuRU 80 II 11-11 11
13. FC Büderich II (Auf) 10-13 11
14. Hilden-Ost 11-14 11
15. SC West II 8-3 8
16. Rather SV II (Auf) 11-13 8
17. RW Lintorf 11-15 7
18. MSV Hilden 11-25 7
19. KSC Tesla 07 (Auf) 10-12 6
20. Rhenania H. (Auf) 10-15 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich