Kreisliga A Düsseldorf 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
1 : 1
Garather SV
Garather SV
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
0 : 1
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
4 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
2 : 4
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
3 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 5
SV Hösel
SV Hösel
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
2 : 0
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Angermund
TV Angermund
0 : 2
DSV 04
DSV 04
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 0
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
2. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
3 : 0
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
3 : 0
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Garather SV
Garather SV
1 : 1
TV Angermund
Angermund
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
2 : 0
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
DSV 04
DSV 04
1 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
1 : 2
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
SV Hösel
SV Hösel
4 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 2
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
1 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
3 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
3. Spieltag
Do.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
4 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
4 : 2
Garather SV
Garather SV
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
3 : 0
DSV 04
DSV 04
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 0
TV Angermund
Angermund
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
1 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
FC Tannenhof
FC Tannenhof
2 : 4
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
1 : 0
SV Hösel
SV Hösel
Urdenbach
TSV Urdenbach
3 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
1 : 4
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
1 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
4. Spieltag
Do.
Garather SV
Garather SV
3 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
So.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
SV Hösel
SV Hösel
0 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 2
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Angermund
TV Angermund
0 : 5
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
1 : 0
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
6 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
DSV 04
DSV 04
5 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 1
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
0 : 4
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
5. Spieltag
Do.
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
1 : 0
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
So.
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
0 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
0 : 4
DSV 04
DSV 04
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
3 : 0
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
4 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
FC Tannenhof
FC Tannenhof
1 : 4
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Urdenbach
TSV Urdenbach
2 : 2
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 2
Garather SV
Garather SV
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 0
TV Angermund
Angermund
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
0 : 1
SV Hösel
SV Hösel
6. Spieltag
Mi.
DSV 04
DSV 04
5 : 0
Garather SV
Garather SV
Do.
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
2 : 1
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
2 : 2
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
6 : 1
TV Angermund
Angermund
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
1 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
3 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 4
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SV Hösel
SV Hösel
4 : 3
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 2
TSV Urdenbach
Urdenbach
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
0 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
7. Spieltag
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 0
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Angermund
TV Angermund
0 : 5
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
2 : 0
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Garather SV
Garather SV
2 : 4
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
2 : 3
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
DSV 04
DSV 04
1 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 3
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
2 : 1
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Do.
SV Hösel
SV Hösel
4 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
8. Spieltag
Sa.
Urdenbach
TSV Urdenbach
1 : 1
Garather SV
Garather SV
So.
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
0 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
3 : 2
TV Angermund
Angermund
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
1 : 4
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 1
SV Hösel
SV Hösel
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 3
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
5 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
FC Tannenhof
FC Tannenhof
4 : 2
DSV 04
DSV 04
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
2 : 2
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
2 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
9. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
6 : 0
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
0 : 0
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Garather SV
Garather SV
1 : 5
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
3 : 0
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
DSV 04
DSV 04
0 : 1
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 4
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
SV Hösel
SV Hösel
2 : 7
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
0 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Angermund
TV Angermund
0 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
5 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
10. Spieltag
Do.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 0
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Angermund
TV Angermund
0 : 4
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 0
DSV 04
DSV 04
Garather SV
Garather SV
4 : 1
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 2
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
2 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Urdenbach
TSV Urdenbach
2 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 4
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
0 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
2 : 2
SV Hösel
SV Hösel
11. Spieltag
So.
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
0 : 2
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
2 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SV Hösel
SV Hösel
3 : 3
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
6 : 0
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
3 : 4
DSV 04
DSV 04
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
3 : 7
Garather SV
Garather SV
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
4 : 1
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
FC Tannenhof
FC Tannenhof
4 : 1
TV Angermund
Angermund
12. Spieltag
Sa.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 0
FC Tannenhof
FC Tannenhof
So.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 6
SV Hösel
SV Hösel
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
5 : 1
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
0 : 3
TSV Urdenbach
Urdenbach
Angermund
TV Angermund
2 : 10
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
4 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Garather SV
Garather SV
2 : 0
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
DSV 04
DSV 04
4 : 1
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
13. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
1 : 7
DSV 04
DSV 04
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
6 : 1
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
3 : 3
TV Angermund
Angermund
FC Tannenhof
FC Tannenhof
2 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
3 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 0
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SV Hösel
SV Hösel
4 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
3 : 0
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
1 : 1
Garather SV
Garather SV
14. Spieltag
Do.
Garather SV
Garather SV
3 : 2
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
1 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
Angermund
TV Angermund
1 : 5
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
4 : 1
SV Hösel
SV Hösel
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
2 : 6
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
DSV 04
DSV 04
5 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 3
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
0 : 2
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
15. Spieltag
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 4
Garather SV
Garather SV
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
0 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
4 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 1
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
5 : 2
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
3 : 6
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SV Hösel
SV Hösel
1 : 2
DSV 04
DSV 04
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
1 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 1
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
1 : 1
TV Angermund
Angermund
16. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
2 : 1
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 1
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
1 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 1
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Angermund
TV Angermund
1 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
2 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Garather SV
Garather SV
1 : 2
SV Hösel
SV Hösel
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 1
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
DSV 04
DSV 04
4 : 1
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
17. Spieltag
Do.
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
1 : 2
TSV Urdenbach
Urdenbach
So.
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
1 : 3
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
1 : 1
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 1
DSV 04
DSV 04
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
4 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SV Hösel
SV Hösel
2 : 1
TV Angermund
Angermund
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 0
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
6 : 1
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
0 : 2
Garather SV
Garather SV
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
5 : 2
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
18. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
4 : 2
SV Hösel
SV Hösel
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
2 : 5
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Angermund
TV Angermund
2 : 4
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
1 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Garather SV
Garather SV
2 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
FC Tannenhof
FC Tannenhof
1 : 3
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 3
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
1 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
DSV 04
DSV 04
0 : 3
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
19. Spieltag
Do.
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
2 : 4
TSV Urdenbach
Urdenbach
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
1 : 1
TV Angermund
Angermund
SV Hösel
SV Hösel
1 : 4
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Sa.
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
2 : 2
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
1 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
0 : 0
Garather SV
Garather SV
So.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 2
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
DSV 04
DSV 04
0 : 1
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
3 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
20. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
4 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 0
FC Büderich zg. II zg.
FC Büderich zg.... II zg.
SV Hösel
SV Hösel
2 : 2
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 4
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
5 : 1
TV Angermund
Angermund
DSV 04
DSV 04
1 : 3
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
2 : 1
Garather SV
Garather SV
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
2 : 1
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
2 : 0
FC Tannenhof
FC Tannenhof
21. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 0
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
3 : 8
SV Hösel
SV Hösel
Angermund
TV Angermund
1 : 2
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Garather SV
Garather SV
1 : 7
DSV 04
DSV 04
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Urdenbach
TSV Urdenbach
2 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
5 : 2
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
FC Tannenhof
FC Tannenhof
0 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
22. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
2 : 0
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
DSV 04
DSV 04
4 : 0
TV Angermund
Angermund
Garather SV
Garather SV
0 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
2 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
SV Hösel
SV Hösel
2 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 2
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
2 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
1 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
1 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
23. Spieltag
Do.
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
7 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
3 : 1
DSV 04
DSV 04
FC Büderich zg.... II zg.
FC Büderich zg. II zg.
1 : 4
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
5 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
1 : 0
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
0 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Angermund
TV Angermund
1 : 4
Garather SV
Garather SV
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 0
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 5
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
FC Tannenhof
FC Tannenhof
1 : 1
SV Hösel
SV Hösel
24. Spieltag
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
1 : 0
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
DSV 04
DSV 04
5 : 0
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Garather SV
Garather SV
1 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
1 : 2
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Angermund
TV Angermund
0 : 4
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
SV Hösel
SV Hösel
1 : 2
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 3
FC Tannenhof
FC Tannenhof
25. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 0
TV Angermund
Angermund
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
0 : 1
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
2 : 3
SV Hösel
SV Hösel
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
3 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 3
Garather SV
Garather SV
Urdenbach
TSV Urdenbach
1 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 5
DSV 04
DSV 04
FC Tannenhof
FC Tannenhof
2 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
5 : 0
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
26. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
4 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
4 : 3
FC Tannenhof
FC Tannenhof
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
2 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
Garather SV
Garather SV
2 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Angermund
TV Angermund
1 : 4
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
4 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
SV Hösel
SV Hösel
1 : 4
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
1 : 6
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
27. Spieltag
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 2
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 5
DSV 04
DSV 04
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
1 : 0
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
4 : 3
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
2 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
2 : 2
SV Hösel
SV Hösel
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
3 : 1
TV Angermund
Angermund
Mi.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 3
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
28. Spieltag
DSV 04
DSV 04
2 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Do.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
3 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
3 : 0
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Garather SV
Garather SV
1 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
SV Hösel
SV Hösel
0 : 0
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 3
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
7 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
3 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
29. Spieltag
So.
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
1 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Urdenbach
TSV Urdenbach
4 : 0
TV Angermund
Angermund
FC Tannenhof
FC Tannenhof
2 : 0
Garather SV
Garather SV
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
1 : 2
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
1 : 4
DSV 04
DSV 04
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 3
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
7 : 4
SV Hösel
SV Hösel
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
1 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
30. Spieltag
Sa.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
6 : 0
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
5 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
3 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
DSV 04
DSV 04
3 : 1
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
0 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Garather SV
Garather SV
3 : 2
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Angermund
TV Angermund
1 : 5
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
5 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
3 : 0
SV Hösel
SV Hösel
31. Spieltag
Mi.
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
0 : 4
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Do.
Urdenbach
TSV Urdenbach
1 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
FC Tannenhof
FC Tannenhof
4 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
10 : 1
TV Angermund
Angermund
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
8 : 0
Garather SV
Garather SV
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
0 : 2
DSV 04
DSV 04
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
1 : 2
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
SV Hösel
SV Hösel
6 : 0
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
1 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
32. Spieltag
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
0 : 1
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 1
SV Hösel
SV Hösel
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
8 : 0
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
DSV 04
DSV 04
1 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Garather SV
Garather SV
3 : 2
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Angermund
TV Angermund
2 : 4
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 1
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
2 : 0
TSV Urdenbach
Urdenbach
Do.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
4 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
33. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
0 : 1
Garather SV
Garather SV
Fr.
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
6 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
So.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
6 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 3
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
1 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SV Hösel
SV Hösel
1 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
0 : 6
DSV 04
DSV 04
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
5 : 0
TV Angermund
Angermund
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
2 : 5
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
34. Spieltag
Do.
Garather SV
Garather SV
2 : 2
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Di.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
0 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Mi.
DSV 04
DSV 04
3 : 1
SV Hösel
SV Hösel
Do.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
3 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 1
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
Urdenbach
TSV Urdenbach
0 : 7
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
3 : 4
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Angermund
TV Angermund
2 : 7
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 3
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
35. Spieltag
So.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
1 : 4
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
3 : 2
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 2
TSV Urdenbach
Urdenbach
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
5 : 3
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
3 : 1
TV Angermund
Angermund
SV Hösel
SV Hösel
3 : 3
Garather SV
Garather SV
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 1
DSV 04
DSV 04
Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
1 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
0 : 0
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
36. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
1 : 4
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
FC Tannenhof
FC Tannenhof
1 : 3
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Urdenbach
TSV Urdenbach
1 : 1
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 2
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
DSV 04
DSV 04
3 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Garather SV
Garather SV
0 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Angermund
TV Angermund
0 : 6
SV Hösel
SV Hösel
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
3 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
37. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
1 : 5
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
8 : 2
Garather SV
Garather SV
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
4 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Tusa 06
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1 : 2
DSV 04
DSV 04
Agon 08
DJK Agon 08 Düsseldorf
3 : 4
FC Tannenhof
FC Tannenhof
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
5 : 1
TSV Urdenbach
Urdenbach
RW Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
3 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SV Hösel
SV Hösel
1 : 4
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
8 : 0
TV Angermund
Angermund
38. Spieltag
Sa.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
1 : 0
TV Angermund
Angermund
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
So.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
3 : 1
Rot-Weiß Lintorf
RW Lintorf
Urdenbach
TSV Urdenbach
4 : 5
Sp.-VG. Hilden 05/06
Hilden 05/06
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
1 : 6
DSV 04
DSV 04
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 2
DJK Agon 08 Düsseldorf
Agon 08
Garather SV
Garather SV
3 : 10
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Tusa 06
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 0
SV Hösel
SV Hösel
FC Tannenhof
FC Tannenhof
1 : 3
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Benrath 3649 80
2. DSV 04 3663 76
3. TuS Gerresh. 3643 69
4. Rating.04/19 II 3636 68
5. Agon 08 3639 67
6. SF Gerreshei 3629 66
7. SV Oberbilk 3634 65
8. Tusa 06 3629 61
9. FC Tannenhof 3611 56
10. Garather SV (Auf) 36-19 52
11. Hilden 05/06 (Ab) 3610 49
12. Sparta Bilk 36-12 45
13. SV Hösel (Ab) 360 44
14. Rhenania H. 36-27 40
15. Urdenbach 36-40 37
16. RW Lintorf 36-46 32
17. Schwarz-Weiß II 36-42 25
18. Tiefenbroich 36-44 24
19. Angermund (Auf) 36-113 4
20. FC Büderich zg.... II zg. 00 0
FC Büderich II hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Andreas Sabelfeld
Andreas Sabelfeld
DSV 04
31
Christopher Krämer
Christopher Krämer
TuS Gerresheim
29
Tansu Tokmak
Tansu Tokmak
SV Oberbilk 09
26
Stefan Kratofiel
Stefan Kratofiel
SV Hösel
22
Luc Sturm
Luc Sturm
FC Tannenhof
22
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich