Kreisliga A Bodensee Staffel 3 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
FC Scheidegg
FC Scheidegg
3 : 4
TSV Ratzenried
Ratzenried
SV Seibranz
SV Seibranz
0 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
0 : 1
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
So.
SV Eglofs
SV Eglofs
2 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
2 : 1
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
2. Spieltag
Di.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 6
SV Seibranz
SV Seibranz
Mi.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
1 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Sa.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2 : 4
SV Eglofs
SV Eglofs
So.
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
1 : 3
SV Neuravensburg
Neuravensb.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
1 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
Ratzenried
TSV Ratzenried
6 : 2
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
3. Spieltag
Fr.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 3
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
Sa.
SV Seibranz
SV Seibranz
5 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
2 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 2
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
SV Eglofs
SV Eglofs
2 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 4
TSV Ratzenried
Ratzenried
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
3 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
4. Spieltag
Sa.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
4 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
2 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
0 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
So.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
4 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
1 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 0
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Ratzenried
TSV Ratzenried
4 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
5. Spieltag
Fr.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 0
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Sa.
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
5 : 4
SV Eglofs
SV Eglofs
So.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
1 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 3
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 3
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 0
SV Neuravensburg
Neuravensb.
6. Spieltag
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
3 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
1 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
Ratzenried
TSV Ratzenried
4 : 0
SV Eglofs
SV Eglofs
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
3 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
5 : 1
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
5 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
7 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
7. Spieltag
Fr.
Lindenberg
FC Lindenberg
4 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
2 : 0
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 3
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Eglofs
SV Eglofs
3 : 0
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
8. Spieltag
Fr.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 8
SV Seibranz
SV Seibranz
So.
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
3 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
3 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 2
SV Eglofs
SV Eglofs
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
3 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
Ratzenried
TSV Ratzenried
1 : 3
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
9. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
1 : 2
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 5
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Eglofs
SV Eglofs
3 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
3 : 3
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 1
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 0
SV Neuravensburg
Neuravensb.
10. Spieltag
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 4
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 0
SV Eglofs
SV Eglofs
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 2
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
1 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
Ratzenried
TSV Ratzenried
4 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
2 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
11. Spieltag
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
4 : 4
SV Seibranz
SV Seibranz
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
3 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
4 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
1 : 4
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
2 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 0
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
12. Spieltag
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 3
FC Lindenberg
Lindenberg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
0 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Ratzenried
TSV Ratzenried
1 : 1
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 2
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
SV Eglofs
SV Eglofs
3 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
SV Seibranz
SV Seibranz
0 : 3
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
13. Spieltag
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
3 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
0 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 3
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Lindenberg
FC Lindenberg
3 : 0
SV Seibranz
SV Seibranz
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
3 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
3 : 1
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
14. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
4 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
1 : 4
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
3 : 1
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 5
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
3 : 2
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
15. Spieltag
Sa.
SV Eglofs
SV Eglofs
4 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Neuravensb.
SV Neuravensburg
0 : 0
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
SV Seibranz
SV Seibranz
6 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
So.
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
4 : 4
TSV Ratzenried
Ratzenried
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 5
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 3
FC Lindenberg
Lindenberg
FC Scheidegg
FC Scheidegg
3 : 0
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
16. Spieltag
Mo.
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
3 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
5 : 2
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Ratzenried
TSV Ratzenried
0 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Lindenberg
FC Lindenberg
4 : 4
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
17. Spieltag
Sa.
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 1
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
So.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
1 : 3
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Eglofs
SV Eglofs
4 : 0
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 2
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 2
TSV Ratzenried
Ratzenried
Do.
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
18. Spieltag
So.
SV Eglofs
SV Eglofs
2 : 1
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
Ratzenried
TSV Ratzenried
0 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
4 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
2 : 2
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
4 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
19. Spieltag
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 7
SV Neuravensburg
Neuravensb.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
3 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
3 : 4
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
Lindenberg
FC Lindenberg
3 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 1
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
Do.
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
20. Spieltag
So.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 3
FC Lindenberg
Lindenberg
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
2 : 3
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Ratzenried
TSV Ratzenried
4 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 0
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
1 : 2
SV Eglofs
SV Eglofs
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 3
SV Seibranz
SV Seibranz
Do.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 3
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
21. Spieltag
So.
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 0
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
5 : 2
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
1 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
3 : 2
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
22. Spieltag
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
3 : 4
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
SV Seibranz
SV Seibranz
1 : 0
FC Scheidegg
FC Scheidegg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 2
SV Eglofs
SV Eglofs
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
0 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
3 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
23. Spieltag
Fr.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
5 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 4
SV Seibranz
SV Seibranz
Sa.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 2
TSV Ratzenried
Ratzenried
So.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
1 : 3
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 3
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 2
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 1
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
24. Spieltag
SV Eglofs
SV Eglofs
3 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
3 : 1
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
2 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 1
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
25. Spieltag
Do.
SGM Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
1 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
So.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
1 : 6
SV Seibranz
SV Seibranz
Lindenberg
FC Lindenberg
3 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
2 : 2
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
SG TSV Aitrach
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
1 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
Do.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
0 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
26. Spieltag
Sa.
SG TSV Aitrach
SG TSV Aitrach / SV Tannheim
1 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
4 : 7
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 3
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Eglofs
SV Eglofs
2 : 0
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
3 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 4
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Hauerz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Seibranz 2649 60
2. SV Eglofs 2615 54
3. SGM Hauerz (Auf) 2613 43
4. FC Leutkirch II (Auf) 26-4 42
5. Ratzenried 2613 40
6. Neuravensb. 2615 38
7. Lindenberg 26-3 38
8. FC Scheidegg 260 36
9. SG TSV Aitrach (Auf) 26-3 34
10. Wohmbrechts 264 33
11. TSV Stiefenh 26-10 28
12. TSV Röthenb 26-11 28
13. Maierh./Grün II 26-15 27
14. FV Weiler II 26-63 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Pascal Rasch
Pascal Rasch
SV Eglofs
23
Antonio Paturzo
Antonio Paturzo
FC Lindenberg
21
Philipp Zollikofer
Philipp Zollikofer
SV Seibranz
19
Dominik Maier
Dominik Maier
TSV Wohmbrechts
17
Fabian Tschugg
Fabian Tschugg
SV Seibranz
16
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich