Kreisliga A Bodensee Staffel 3 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SV Beuren
SV Beuren/Isny
10 : 2
SV Arnach
SV Arnach
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
So.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
2 : 5
SV Neuravensburg
Neuravensb.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
0 : 1
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 5
SV Eglofs
SV Eglofs
2. Spieltag
Di.
SV Arnach
SV Arnach
0 : 1
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
Mi.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
4 : 4
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
2 : 2
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Do.
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 4
SV Beuren/Isny
SV Beuren
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
2 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 4
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
3. Spieltag
Sa.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
3 : 1
SV Arnach
SV Arnach
So.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 2
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Beuren
SV Beuren/Isny
5 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
Ratzenried
TSV Ratzenried
4 : 0
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
4. Spieltag
Di.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
2 : 4
SV Seibranz
SV Seibranz
Mi.
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 2
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Do.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
1 : 3
FC Lindenberg
Lindenberg
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 4
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
5. Spieltag
Sa.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
0 : 3
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Seibranz
SV Seibranz
4 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
So.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
3 : 4
FC Lindenberg
Lindenberg
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Ratzenried
TSV Ratzenried
7 : 0
SV Arnach
SV Arnach
SV Beuren
SV Beuren/Isny
6 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
6. Spieltag
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
1 : 4
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
2 : 1
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Lindenberg
FC Lindenberg
4 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Eglofs
SV Eglofs
5 : 0
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
SV Arnach
SV Arnach
0 : 4
FC Scheidegg
FC Scheidegg
7. Spieltag
Mi.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
2 : 3
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
So.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 2
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 3
SV Seibranz
SV Seibranz
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
2 : 3
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Beuren
SV Beuren/Isny
5 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
4 : 0
SV Arnach
SV Arnach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 2
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
8. Spieltag
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Arnach
SV Arnach
0 : 3
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 2
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Lindenberg
FC Lindenberg
6 : 0
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
3 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
9. Spieltag
Sa.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
0 : 5
SV Beuren/Isny
SV Beuren
So.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
3 : 3
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
1 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Arnach
SV Arnach
1 : 5
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 2
SV Eglofs
SV Eglofs
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
10. Spieltag
Fr.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
4 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
3 : 4
TSV Ratzenried
Ratzenried
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
0 : 5
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 0
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Seibranz
SV Seibranz
4 : 1
SV Arnach
SV Arnach
SV Beuren
SV Beuren/Isny
3 : 0
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
11. Spieltag
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 0
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Arnach
SV Arnach
0 : 5
SV Eglofs
SV Eglofs
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
4 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Ratzenried
TSV Ratzenried
5 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
6 : 0
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 8
SV Beuren/Isny
SV Beuren
12. Spieltag
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 3
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
5 : 0
SV Arnach
SV Arnach
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
3 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
1 : 3
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
13. Spieltag
Neuravensb.
SV Neuravensburg
0 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
FC Scheidegg
FC Scheidegg
0 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Ratzenried
TSV Ratzenried
0 : 2
SV Beuren/Isny
SV Beuren
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
3 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SV Seibranz
SV Seibranz
4 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
3 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
SV Arnach
SV Arnach
1 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
14. Spieltag
Sa.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
2 : 4
SV Seibranz
SV Seibranz
Lindenberg
FC Lindenberg
5 : 2
SV Arnach
SV Arnach
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
3 : 6
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
3 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Beuren
SV Beuren/Isny
6 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
15. Spieltag
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
SV Eglofs
SV Eglofs
4 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Arnach
SV Arnach
0 : 3
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 1
SV Beuren/Isny
SV Beuren
FC Scheidegg
FC Scheidegg
5 : 2
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
16. Spieltag
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
2 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 5
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
5 : 0
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
SV Arnach
SV Arnach
0 : 6
SV Beuren/Isny
SV Beuren
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
5 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
17. Spieltag
Sa.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 3
SV Arnach
SV Arnach
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 4
FC Lindenberg
Lindenberg
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Beuren
SV Beuren/Isny
6 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
3 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
1 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
18. Spieltag
SV Eglofs
SV Eglofs
4 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
So.
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
1 : 3
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SV Arnach
SV Arnach
3 : 1
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 2
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
SV Seibranz
SV Seibranz
1 : 5
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 5
FC Lindenberg
Lindenberg
Do.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
19. Spieltag
Sa.
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 2
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Ratzenried
TSV Ratzenried
0 : 3
SV Neuravensburg
Neuravensb.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
4 : 0
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Lindenberg
FC Lindenberg
5 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Do.
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
20. Spieltag
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
1 : 4
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Arnach
SV Arnach
1 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
3 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
3 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 3
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
Fr.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
21. Spieltag
Sa.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Mo.
SV Beuren
SV Beuren/Isny
abg.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
0 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 2
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
3 : 2
SV Arnach
SV Arnach
Do.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2 : 4
FC Lindenberg
Lindenberg
22. Spieltag
So.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
3 : 2
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
Lindenberg
FC Lindenberg
0 : 4
SV Beuren/Isny
SV Beuren
SV Arnach
SV Arnach
0 : 4
SV Neuravensburg
Neuravensb.
23. Spieltag
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 0
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
FC Scheidegg
FC Scheidegg
4 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
5 : 2
SV Arnach
SV Arnach
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
24. Spieltag
Do.
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
5 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
SV Beuren
SV Beuren/Isny
2 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 1
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 2
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 0
SV Arnach
SV Arnach
SV Seibranz
SV Seibranz
1 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
25. Spieltag
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 8
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Arnach
SV Arnach
2 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Ratzenried
TSV Ratzenried
1 : 2
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
5 : 3
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
0 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
26. Spieltag
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
3 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
0 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SV Beuren
SV Beuren/Isny
7 : 2
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Eglofs
SV Eglofs
5 : 1
SV Arnach
SV Arnach
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Lindenberg
FC Lindenberg
0 : 4
TSV Ratzenried
Ratzenried
27. Spieltag
Mi.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 3
SV Seibranz
SV Seibranz
Neuravensb.
SV Neuravensburg
5 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Do.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 3
SV Eglofs
SV Eglofs
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
4 : 1
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
Ratzenried
TSV Ratzenried
1 : 2
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 3
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Arnach
SV Arnach
2 : 5
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
28. Spieltag
So.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
4 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 0
SV Arnach
SV Arnach
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
5 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Beuren
SV Beuren/Isny
3 : 3
TSV Ratzenried
Ratzenried
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
1 : 1
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
SV Eglofs
SV Eglofs
3 : 0
SV Seibranz
SV Seibranz
29. Spieltag
SV Arnach
SV Arnach
0 : 9
FC Lindenberg
Lindenberg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 0
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
SV Maierhöfen/Grünenbach II
Maierh./Grün II
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Ratzenried
TSV Ratzenried
6 : 0
TSG Bad Wurzach II
Bad Wurzach II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 1
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
30. Spieltag
Sa.
Maierh./Grün II
SV Maierhöfen/Grünenbach II
2 : 3
SV Eglofs
SV Eglofs
Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
1 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Beuren
SV Beuren/Isny
0 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
2 : 5
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
10 : 0
SV Arnach
SV Arnach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Beuren 2887 73
2. Neuravensb. 2831 56
3. Ratzenried 2829 54
4. Lindenberg 2824 52
5. SV Seibranz 2817 49
6. SV Eglofs 2820 48
7. FC Scheidegg 284 40
8. Wohmbrechts 285 36
9. FV Weiler II 28-3 34
10. TSV Röthenb (Auf) 28-19 33
11. Maierh./Grün II (Auf) 28-20 31
12. TSV Stiefenh (Auf) 28-1 30
13. Kleinhaslach 28-29 28
14. Bad Wurzach II (Auf) 28-52 17
15. SV Arnach 28-93 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Hermann Peter
Hermann Peter
SV Beuren/Isny
28
Philipp Zollikofer
Philipp Zollikofer
SV Seibranz
19
Oliver Lingg
Oliver Lingg
FC Scheidegg
17
Christian Reischmann
Christian Reischmann
SV Eglofs
17
Christian Jacob
Christian Jacob
SV Beuren/Isny
16
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich