Kreisliga A Bodensee Staffel 3 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
3 : 3
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Sa.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 5
SV Arnach
SV Arnach
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 1
SV Aichstetten
Aichstetten
So.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
0 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
6 : 0
SV Eglofs
SV Eglofs
Lindenberg
FC Lindenberg
0 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
2. Spieltag
Sa.
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 2
TSV Ratzenried
Ratzenried
So.
Aichstetten
SV Aichstetten
1 : 6
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
2 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Arnach
SV Arnach
1 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 3
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Lindenberg
FC Lindenberg
0 : 4
SV Seibranz
SV Seibranz
3. Spieltag
Sa.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Arnach
SV Arnach
1 : 8
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
So.
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
5 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 2
SV Beuren/Isny
SV Beuren
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 7
SV Eglofs
SV Eglofs
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 3
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Ratzenried
TSV Ratzenried
6 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
4. Spieltag
Fr.
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
3 : 0
SV Beuren/Isny
SV Beuren
So.
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
2 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 0
SV Seibranz
SV Seibranz
Lindenberg
FC Lindenberg
0 : 4
TSV Ratzenried
Ratzenried
Aichstetten
SV Aichstetten
1 : 8
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Eglofs
SV Eglofs
2 : 1
SV Arnach
SV Arnach
5. Spieltag
Fr.
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
5 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
So.
SV Seibranz
SV Seibranz
4 : 0
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Arnach
SV Arnach
5 : 1
SV Aichstetten
Aichstetten
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Ratzenried
TSV Ratzenried
0 : 3
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
2 : 0
SV Neuravensburg
Neuravensb.
6. Spieltag
Do.
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
So.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 2
SV Arnach
SV Arnach
Aichstetten
SV Aichstetten
1 : 7
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SV Eglofs
SV Eglofs
2 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 0
SV Seibranz
SV Seibranz
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
7. Spieltag
Mi.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
3 : 4
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Do.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
0 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Eglofs
SV Eglofs
4 : 1
SV Aichstetten
Aichstetten
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
1 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Arnach
SV Arnach
1 : 3
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 0
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
8. Spieltag
So.
Lindenberg
FC Lindenberg
3 : 0
SV Eglofs
SV Eglofs
Aichstetten
SV Aichstetten
1 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
4 : 1
SV Arnach
SV Arnach
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 4
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
9. Spieltag
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
Aichstetten
SV Aichstetten
2 : 7
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 6
SV Beuren/Isny
SV Beuren
SV Arnach
SV Arnach
2 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
4 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Fr.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
0 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
Sa.
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
4 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
10. Spieltag
So.
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
5 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
5 : 1
SV Arnach
SV Arnach
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 6
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
4 : 0
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Beuren
SV Beuren/Isny
6 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
Lindenberg
FC Lindenberg
5 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
11. Spieltag
SV Eglofs
SV Eglofs
3 : 2
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
5 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Arnach
SV Arnach
1 : 2
SV Seibranz
SV Seibranz
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 4
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 3
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Aichstetten
SV Aichstetten
3 : 3
SV Neuravensburg
Neuravensb.
12. Spieltag
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 2
SV Eglofs
SV Eglofs
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1 : 1
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
6 : 0
SV Arnach
SV Arnach
SV Seibranz
SV Seibranz
1 : 1
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
13. Spieltag
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
5 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
SV Arnach
SV Arnach
2 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 4
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Lindenberg
FC Lindenberg
4 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Aichstetten
SV Aichstetten
3 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
3 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 3
SV Seibranz
SV Seibranz
14. Spieltag
SV Beuren
SV Beuren/Isny
2 : 0
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Arnach
SV Arnach
0 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
4 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Ratzenried
TSV Ratzenried
2 : 3
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 3
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
Aichstetten
SV Aichstetten
2 : 3
SV Seibranz
SV Seibranz
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
15. Spieltag
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 3
SV Beuren/Isny
SV Beuren
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 3
FC Lindenberg
Lindenberg
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
6 : 1
SV Aichstetten
Aichstetten
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
0 : 3
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
3 : 2
SV Arnach
SV Arnach
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 0
SV Eglofs
SV Eglofs
16. Spieltag
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
3 : 0
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Aichstetten
SV Aichstetten
0 : 5
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 3
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
SV Beuren
SV Beuren/Isny
2 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
3 : 0
SV Arnach
SV Arnach
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 2
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
17. Spieltag
Mo.
SV Beuren
SV Beuren/Isny
0 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 1
FC Lindenberg
Lindenberg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
3 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
SV Arnach
SV Arnach
1 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 2
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Seibranz
SV Seibranz
4 : 2
SV Neuravensburg
Neuravensb.
18. Spieltag
So.
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
Neuravensb.
SV Neuravensburg
1 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
3 : 3
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 2
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
Aichstetten
SV Aichstetten
2 : 1
SV Arnach
SV Arnach
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 2
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
0 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
19. Spieltag
Mi.
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
13 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
3 : 0
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Do.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
0 : 3
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Arnach
SV Arnach
1 : 0
FC Lindenberg
Lindenberg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 3
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Ratzenried
TSV Ratzenried
1 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
20. Spieltag
So.
Aichstetten
SV Aichstetten
abg.
SV Eglofs
SV Eglofs
Lindenberg
FC Lindenberg
1 : 4
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SV Beuren
SV Beuren/Isny
2 : 1
SV Arnach
SV Arnach
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Seibranz
SV Seibranz
1 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 7
TSV Ratzenried
Ratzenried
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
21. Spieltag
Do.
Ratzenried
TSV Ratzenried
1 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 0
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Arnach
SV Arnach
1 : 3
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
3 : 0
SV Beuren/Isny
SV Beuren
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
FC Scheidegg
FC Scheidegg
3 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
1 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
22. Spieltag
So.
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 6
SV Arnach
SV Arnach
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
1 : 1
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
2 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 0
TSV Ratzenried
Ratzenried
Lindenberg
FC Lindenberg
9 : 2
SV Aichstetten
Aichstetten
SV Beuren
SV Beuren/Isny
0 : 2
SV Eglofs
SV Eglofs
Neuravensb.
SV Neuravensburg
0 : 3
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
23. Spieltag
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Aichstetten
SV Aichstetten
0 : 3
SV Beuren/Isny
SV Beuren
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 1
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
1 : 5
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Arnach
SV Arnach
2 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
3 : 0
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
24. Spieltag
Ratzenried
TSV Ratzenried
3 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Beuren
SV Beuren/Isny
1 : 4
FC Lindenberg
Lindenberg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
5 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2 : 5
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SV Seibranz
SV Seibranz
2 : 2
SV Arnach
SV Arnach
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
1 : 0
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
25. Spieltag
SV Beuren
SV Beuren/Isny
3 : 0
FC Scheidegg
FC Scheidegg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
2 : 1
TSV Ratzenried
Ratzenried
SV Arnach
SV Arnach
1 : 2
SV Maierhöfen/Grünenbach
Maierh./Grün
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
2 : 1
SV Seibranz
SV Seibranz
SV Eglofs
SV Eglofs
1 : 0
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Aichstetten
SV Aichstetten
0 : 1
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Lindenberg
FC Lindenberg
0 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
26. Spieltag
Sa.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
0 : 1
SV Beuren/Isny
SV Beuren
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
1 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
3 : 3
SV Aichstetten
Aichstetten
SV Seibranz
SV Seibranz
3 : 1
SV Eglofs
SV Eglofs
Maierh./Grün
SV Maierhöfen/Grünenbach
2 : 2
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
Ratzenried
TSV Ratzenried
1 : 0
SV Arnach
SV Arnach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 5
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Unterzeil-R. 2672 63
2. Maierh./Grün 2644 56
3. Ratzenried 2627 49
4. SV Beuren (Auf) 2618 49
5. SV Seibranz (Ab) 2625 48
6. Neuravensb. 2617 46
7. Lindenberg 264 35
8. SV Eglofs 26-18 30
9. FC Scheidegg 26-17 29
10. FV Weiler II 26-10 26
11. Kleinhaslach 26-31 26
12. SV Arnach 26-18 25
13. Wohmbrechts (Auf) 26-21 23
14. Aichstetten 26-92 8
15. Bad Wurzach II 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich