Kreisliga A Bielefeld 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SC Halle
SC Halle
2 : 3
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
1 : 3
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
Amshausen
TSV Amshausen
1 : 2
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
SV Häger
SV Häger
7 : 2
VfL Theesen II
VfL Theesen II
Ubbedissen
SV Ubbedissen
7 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
1 : 0
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
5 : 3
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
5 : 2
VfL Ummeln
VfL Ummeln
2. Spieltag
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
0 : 1
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
0 : 3
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
3 : 7
SV Ubbedissen
Ubbedissen
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 8
SV Häger
SV Häger
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
2 : 6
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
VfL Ummeln
VfL Ummeln
4 : 2
SC Halle
SC Halle
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
4 : 0
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
VfL Theesen II
VfL Theesen II
1 : 1
TSV Amshausen
Amshausen
3. Spieltag
SC Halle
SC Halle
3 : 1
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
2 : 4
VfL Theesen II
VfL Theesen II
Amshausen
TSV Amshausen
1 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
SV Häger
SV Häger
4 : 1
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
Ubbedissen
SV Ubbedissen
5 : 2
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
2 : 1
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
VfL Ummeln
VfL Ummeln
4 : 4
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
4 : 0
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
4. Spieltag
VfL Theesen II
VfL Theesen II
0 : 9
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
1 : 3
VfL Ummeln
VfL Ummeln
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 0
SV Häger
SV Häger
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
0 : 3
TSV Amshausen
Amshausen
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 1
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
1 : 0
SC Halle
SC Halle
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
1 : 6
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
2 : 0
SV Ubbedissen
Ubbedissen
5. Spieltag
SC Halle
SC Halle
0 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
2 : 1
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
Amshausen
TSV Amshausen
3 : 2
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
SV Häger
SV Häger
2 : 1
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Ubbedissen
SV Ubbedissen
2 : 2
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
2 : 1
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
VfL Ummeln
VfL Ummeln
3 : 0
VfL Theesen II
VfL Theesen II
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
5 : 2
VfL Schildesche
Schildesche
6. Spieltag
Fr.
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
2 : 1
SV Ubbedissen
Ubbedissen
So.
VfL Theesen II
VfL Theesen II
0 : 1
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
5 : 0
SC Halle
SC Halle
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 1
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
0 : 2
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 4
VfL Ummeln
VfL Ummeln
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
0 : 3
SV Häger
SV Häger
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
3 : 0
TSV Amshausen
Amshausen
7. Spieltag
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
5 : 1
VfL Theesen II
VfL Theesen II
SC Halle
SC Halle
3 : 3
SV Ubbedissen
Ubbedissen
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
1 : 4
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Amshausen
TSV Amshausen
5 : 2
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
SV Häger
SV Häger
4 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
1 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
VfL Ummeln
VfL Ummeln
0 : 1
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 0
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
8. Spieltag
VfL Theesen II
VfL Theesen II
2 : 4
SC Halle
SC Halle
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 3
VfL Ummeln
VfL Ummeln
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
1 : 1
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
Schildesche
VfL Schildesche
1 : 3
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
Ubbedissen
SV Ubbedissen
1 : 4
SV Häger
SV Häger
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
4 : 4
TSV Amshausen
Amshausen
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
6 : 1
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
1 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
9. Spieltag
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
2 : 3
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
VfL Theesen II
VfL Theesen II
3 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
SC Halle
SC Halle
0 : 6
SV Häger
SV Häger
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
1 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
Amshausen
TSV Amshausen
4 : 1
SV Ubbedissen
Ubbedissen
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
2 : 2
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
VfL Ummeln
VfL Ummeln
1 : 2
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
2 : 2
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
10. Spieltag
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 3
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
4 : 0
VfL Theesen II
VfL Theesen II
Schildesche
VfL Schildesche
1 : 1
SC Halle
SC Halle
SV Häger
SV Häger
3 : 0
TSV Amshausen
Amshausen
Ubbedissen
SV Ubbedissen
2 : 0
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
1 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
3 : 2
VfL Ummeln
VfL Ummeln
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
3 : 0
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
11. Spieltag
VfL Theesen II
VfL Theesen II
1 : 3
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
SC Halle
SC Halle
0 : 4
TSV Amshausen
Amshausen
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
3 : 4
SV Häger
SV Häger
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 2
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
1 : 6
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
2 : 2
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
VfL Ummeln
VfL Ummeln
1 : 5
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 2
SV Ubbedissen
Ubbedissen
12. Spieltag
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
Amshausen
TSV Amshausen
4 : 1
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
SV Häger
SV Häger
0 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
Ubbedissen
SV Ubbedissen
3 : 1
VfL Ummeln
VfL Ummeln
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
4 : 3
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
2 : 3
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
1 : 0
VfL Theesen II
VfL Theesen II
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
6 : 1
SC Halle
SC Halle
13. Spieltag
VfL Theesen II
VfL Theesen II
0 : 2
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
4 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
SC Halle
SC Halle
5 : 2
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
3 : 3
SV Ubbedissen
Ubbedissen
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
4 : 0
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
Schildesche
VfL Schildesche
3 : 2
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 1
TSV Amshausen
Amshausen
Mi.
SV Häger
SV Häger
3 : 2
VfL Ummeln
VfL Ummeln
14. Spieltag
So.
SC Halle
SC Halle
7 : 3
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
Amshausen
TSV Amshausen
5 : 1
VfL Ummeln
VfL Ummeln
SV Häger
SV Häger
5 : 0
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
Ubbedissen
SV Ubbedissen
4 : 2
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
4 : 5
VfL Theesen II
VfL Theesen II
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
1 : 2
VfL Schildesche
Schildesche
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
4 : 0
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
Do.
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
0 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
15. Spieltag
So.
VfL Theesen II
VfL Theesen II
1 : 2
SV Ubbedissen
Ubbedissen
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
1 : 2
SV Häger
SV Häger
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
0 : 4
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Schildesche
VfL Schildesche
3 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
1 : 1
TSV Amshausen
Amshausen
VfL Ummeln
VfL Ummeln
1 : 1
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 2
SC Halle
SC Halle
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
3 : 1
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
16. Spieltag
VfL Theesen II
VfL Theesen II
2 : 2
SV Häger
SV Häger
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
6 : 1
SC Halle
SC Halle
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
3 : 1
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 5
SV Ubbedissen
Ubbedissen
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 1
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
0 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
4 : 2
TSV Amshausen
Amshausen
Mo.
VfL Ummeln
VfL Ummeln
0 : 3
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
17. Spieltag
Sa.
Amshausen
TSV Amshausen
2 : 0
VfL Theesen II
VfL Theesen II
So.
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
3 : 3
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
Ubbedissen
SV Ubbedissen
1 : 0
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
3 : 3
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 1
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
SC Halle
SC Halle
2 : 4
VfL Ummeln
VfL Ummeln
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
2 : 3
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Mi.
SV Häger
SV Häger
6 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
18. Spieltag
So.
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
1 : 4
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
VfL Theesen II
VfL Theesen II
6 : 3
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
2 : 1
SC Halle
SC Halle
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 2
TSV Amshausen
Amshausen
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
0 : 0
SV Häger
SV Häger
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
2 : 4
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
1 : 0
VfL Ummeln
VfL Ummeln
Mo.
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 2
SV Ubbedissen
Ubbedissen
19. Spieltag
So.
SV Häger
SV Häger
3 : 1
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
Amshausen
TSV Amshausen
3 : 0
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
1 : 2
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
2 : 1
VfL Theesen II
VfL Theesen II
SC Halle
SC Halle
2 : 4
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
3 : 3
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
Ubbedissen
SV Ubbedissen
4 : 2
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Mi.
VfL Ummeln
VfL Ummeln
3 : 0
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
20. Spieltag
So.
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
1 : 1
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
VfL Theesen II
VfL Theesen II
1 : 6
VfL Ummeln
VfL Ummeln
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
1 : 8
SC Halle
SC Halle
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
2 : 0
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
1 : 2
TSV Amshausen
Amshausen
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
1 : 1
SV Häger
SV Häger
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
3 : 4
SV Ubbedissen
Ubbedissen
Schildesche
VfL Schildesche
1 : 4
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
21. Spieltag
Fr.
Ubbedissen
SV Ubbedissen
5 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
So.
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
2 : 4
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
2 : 1
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
VfL Ummeln
VfL Ummeln
0 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
1 : 1
VfL Theesen II
VfL Theesen II
SC Halle
SC Halle
1 : 1
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
SV Häger
SV Häger
3 : 0
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
Amshausen
TSV Amshausen
3 : 2
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
22. Spieltag
VfL Theesen II
VfL Theesen II
1 : 1
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
Ubbedissen
SV Ubbedissen
2 : 4
SC Halle
SC Halle
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
4 : 0
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
0 : 2
TSV Amshausen
Amshausen
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
2 : 3
SV Häger
SV Häger
Schildesche
VfL Schildesche
6 : 2
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
1 : 0
VfL Ummeln
VfL Ummeln
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
0 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
23. Spieltag
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
3 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
VfL Ummeln
VfL Ummeln
2 : 2
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
0 : 2
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
SC Halle
SC Halle
2 : 1
VfL Theesen II
VfL Theesen II
SV Häger
SV Häger
5 : 1
SV Ubbedissen
Ubbedissen
Amshausen
TSV Amshausen
0 : 0
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
2 : 2
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 5
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
24. Spieltag
Sa.
Ubbedissen
SV Ubbedissen
1 : 3
TSV Amshausen
Amshausen
So.
SV Häger
SV Häger
11 : 1
SC Halle
SC Halle
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
3 : 3
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
Schildesche
VfL Schildesche
3 : 3
VfL Theesen II
VfL Theesen II
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
3 : 3
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
3 : 2
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
4 : 2
VfL Ummeln
VfL Ummeln
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
1 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
25. Spieltag
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
1 : 3
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
VfL Theesen II
VfL Theesen II
3 : 3
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
SC Halle
SC Halle
6 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
3 : 5
SV Ubbedissen
Ubbedissen
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
2 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
VfL Ummeln
VfL Ummeln
2 : 0
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
Amshausen
TSV Amshausen
0 : 1
SV Häger
SV Häger
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
0 : 2
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
26. Spieltag
Mi.
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
3 : 3
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
Fr.
SV Häger
SV Häger
1 : 2
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
So.
Amshausen
TSV Amshausen
4 : 0
SC Halle
SC Halle
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
2 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
4 : 2
VfL Theesen II
VfL Theesen II
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
2 : 1
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
1 : 1
VfL Ummeln
VfL Ummeln
Ubbedissen
SV Ubbedissen
2 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
27. Spieltag
Do.
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
4 : 1
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
So.
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
1 : 4
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
VfL Theesen II
VfL Theesen II
3 : 1
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
Schildesche
VfL Schildesche
3 : 0
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
SC Halle
SC Halle
2 : 2
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
3 : 2
TSV Amshausen
Amshausen
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 2
SV Häger
SV Häger
VfL Ummeln
VfL Ummeln
5 : 4
SV Ubbedissen
Ubbedissen
28. Spieltag
Mo.
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
2 : 1
SC Halle
SC Halle
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
1 : 3
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
7 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
1 : 2
VfL Theesen II
VfL Theesen II
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
0 : 3
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
Ubbedissen
SV Ubbedissen
4 : 4
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
VfL Ummeln
VfL Ummeln
0 : 6
SV Häger
SV Häger
Amshausen
TSV Amshausen
0 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
29. Spieltag
So.
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
0 : 2
SV Ubbedissen
Ubbedissen
VfL Theesen II
VfL Theesen II
5 : 0
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
2 : 1
SC Halle
SC Halle
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
2 : 4
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
VfL Ummeln
VfL Ummeln
4 : 1
TSV Amshausen
Amshausen
Türks Steinh
FC Türksport Steinhagen
2 : 1
SV Häger
SV Häger
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 1
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost
SuK Canlar
SuK Canlar Bielefeld
4 : 1
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
30. Spieltag
SpVg. Versm
SpVg. Versmold
10 : 3
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
TuS Ost
TuS Ost Bielefeld
2 : 1
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
Eintracht BI
TuS Eintracht Bielefeld
2 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
Ubbedissen
SV Ubbedissen
3 : 1
VfL Theesen II
VfL Theesen II
SV Häger
SV Häger
3 : 2
SC Peckeloh II
SC Peckeloh II
Amshausen
TSV Amshausen
1 : 1
FC Türksport Steinhagen
Türks Steinh
Gadderbaum
SV Gadderbaum 08
3 : 2
VfL Ummeln
VfL Ummeln
SC Halle
SC Halle
3 : 3
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Häger (Ab) 3073 72
2. SpVg. Versm 3048 62
3. TuS Brake 3038 59
4. Ubbedissen 3021 56
5. Amshausen 3023 54
6. SuK Canlar 303 42
7. Türks Steinh 30-10 40
8. Eintracht BI 30-13 40
9. VfL Ummeln 30-6 37
10. SC Peckeloh II 30-6 36
11. TuS Ost (Ab) 30-15 33
12. SpVg. Heepen (Auf) 30-29 31
13. Gadderbaum 30-29 30
14. Schildesche 30-40 30
15. SC Halle (Auf) 30-28 29
16. VfL Theesen II (Ab) 30-30 27
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Colin Payne
Colin Payne
SV Häger
23
Marco Repasky
Marco Repasky
TuS Ost Bielefeld
13
Marvin Morgenroth
Marvin Morgenroth
SV Häger
13
Cem Beyer
Cem Beyer
TuS Eintracht Bielefeld
11
Mehmet Arpaci
Mehmet Arpaci
TuS Eintracht Bielefeld
11
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Dominik Petersilie
Dominik Petersilie

FuPa Hilfebereich