Kreisliga A Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
3 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
1 : 5
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
SV Süden 09
SV Süden 09
1 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
1 : 5
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
FV Wannsee
FV Wannsee
4 : 1
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
5 : 3
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
2. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
5 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
4 : 0
SV Süden 09
SV Süden 09
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 1
FV Wannsee
FV Wannsee
FC Polonia
FC Polonia Berlin
2 : 4
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
6 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
3 : 3
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
4 : 4
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
3. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
4 : 3
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
So.
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
0 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 3
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
SV Süden 09
SV Süden 09
1 : 6
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
FV Wannsee
FV Wannsee
4 : 2
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
4 : 2
FC Polonia Berlin
FC Polonia
4. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
3 : 2
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 2
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 5
FC Polonia Berlin
FC Polonia
SV Süden 09
SV Süden 09
0 : 14
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
2 : 2
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
FV Wannsee
FV Wannsee
1 : 1
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
5 : 3
SF Johannisthal II
Johannisthal II
5. Spieltag
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
2 : 2
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
6 : 0
SV Süden 09
SV Süden 09
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
3 : 4
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
5 : 2
FV Wannsee
FV Wannsee
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
2 : 0
BW Friedrichshain
BW Friedric.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
9 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
2 : 3
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
6. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
1 : 5
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
So.
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
5 : 3
FC Polonia Berlin
FC Polonia
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 1
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
3 : 0
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
SV Süden 09
SV Süden 09
4 : 6
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
FV Wannsee
FV Wannsee
5 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
7. Spieltag
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 3
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
0 : 8
FV Wannsee
FV Wannsee
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
0 : 3
BW Friedrichshain
BW Friedric.
FC Polonia
FC Polonia Berlin
5 : 0
SV Süden 09
SV Süden 09
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
4 : 1
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 1
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
8. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
3 : 2
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 0
FC Polonia Berlin
FC Polonia
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 4
FV Wannsee
FV Wannsee
SV Süden 09
SV Süden 09
1 : 6
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
1 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
4 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
9. Spieltag
Mi.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 4
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
1 : 4
BW Friedrichshain
BW Friedric.
So.
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
4 : 0
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
2 : 1
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
3 : 0
FC Polonia Berlin
FC Polonia
SV Süden 09
SV Süden 09
1 : 4
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Do.
FV Wannsee
FV Wannsee
1 : 1
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
10. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
1 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
3 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
2 : 2
FV Wannsee
FV Wannsee
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
2 : 2
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
5 : 2
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
5 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
1 : 2
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
11. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
2 : 5
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
4 : 1
SV Süden 09
SV Süden 09
FC Polonia
FC Polonia Berlin
3 : 1
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 0
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
4 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
FV Wannsee
FV Wannsee
1 : 4
BW Friedrichshain
BW Friedric.
12. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
2 : 1
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
2 : 2
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 2
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 7
BW Friedrichshain
BW Friedric.
FC Polonia
FC Polonia Berlin
3 : 6
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
FV Wannsee
FV Wannsee
8 : 0
SV Süden 09
SV Süden 09
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
2 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
13. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 1
FC Polonia Berlin
FC Polonia
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
0 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 0
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
SV Süden 09
SV Süden 09
4 : 3
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
4 : 5
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 2
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
1 : 1
FV Wannsee
FV Wannsee
14. Spieltag
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
2 : 5
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
5 : 1
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 0
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 5
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
SV Süden 09
SV Süden 09
2 : 4
BW Friedrichshain
BW Friedric.
FV Wannsee
FV Wannsee
2 : 4
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
5 : 4
FC Polonia Berlin
FC Polonia
15. Spieltag
Sa.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 5
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 2
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
1 : 2
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
2 : 2
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
5 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
4 : 0
SV Süden 09
SV Süden 09
16. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
1 : 1
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
1 : 0
FC Polonia Berlin
FC Polonia
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
2 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 3
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SV Süden 09
SV Süden 09
6 : 0
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
1 : 2
BW Friedrichshain
BW Friedric.
17. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
4 : 0
SV Süden 09
SV Süden 09
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
2 : 1
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FC Polonia
FC Polonia Berlin
3 : 3
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
1 : 9
FV Wannsee
FV Wannsee
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 3
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
5 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
18. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
2 : 2
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
7 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
4 : 2
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 2
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
2 : 4
SV Süden 09
SV Süden 09
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
1 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
FV Wannsee
FV Wannsee
1 : 2
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
19. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
2 : 0
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 3
FC Polonia Berlin
FC Polonia
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 4
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
SV Süden 09
SV Süden 09
1 : 4
FV Wannsee
FV Wannsee
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
2 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
6 : 1
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
20. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
4 : 4
SV Süden 09
SV Süden 09
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 0
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
3 : 4
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 2
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
3 : 1
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
FV Wannsee
FV Wannsee
5 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
21. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
abg.
FV Wannsee
FV Wannsee
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
abg.
FC Polonia Berlin
FC Polonia
Johannisthal II
SF Johannisthal II
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
SV Süden 09
SV Süden 09
abg.
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
abg.
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
22. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
abg.
FV Wannsee
FV Wannsee
Johannisthal II
SF Johannisthal II
abg.
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
abg.
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
abg.
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
abg.
SV Süden 09
SV Süden 09
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
abg.
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
23. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
abg.
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
abg.
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
abg.
FC Polonia Berlin
FC Polonia
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
abg.
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
SV Süden 09
SV Süden 09
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
FV Wannsee
FV Wannsee
abg.
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
24. Spieltag
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
abg.
BW Friedrichshain
BW Friedric.
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
abg.
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
abg.
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
abg.
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
abg.
FV Wannsee
FV Wannsee
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
abg.
SV Süden 09
SV Süden 09
25. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
abg.
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
So.
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
abg.
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
SV Süden 09
SV Süden 09
abg.
FC Polonia Berlin
FC Polonia
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
abg.
SF Johannisthal II
Johannisthal II
FV Wannsee
FV Wannsee
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
26. Spieltag
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
abg.
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
Johannisthal II
SF Johannisthal II
abg.
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
abg.
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
abg.
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
abg.
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
SV Süden 09
SV Süden 09
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
abg.
FV Wannsee
FV Wannsee
27. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
abg.
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
So.
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
abg.
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SV Süden 09
SV Süden 09
abg.
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
abg.
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
FV Wannsee
FV Wannsee
abg.
FC Polonia Berlin
FC Polonia
28. Spieltag
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
abg.
SV Süden 09
SV Süden 09
Johannisthal II
SF Johannisthal II
abg.
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
abg.
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FC Polonia
FC Polonia Berlin
abg.
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
abg.
BW Friedrichshain
BW Friedric.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
FV Wannsee
FV Wannsee
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
abg.
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
29. Spieltag
Schöneberg II
1. FC Schöneberg 1913 II
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Stralau II
FSV Berolina Stralau 1901 II
abg.
BW Friedrichshain
BW Friedric.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
abg.
FC Polonia Berlin
FC Polonia
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
BFC Meteor 06 II
Meteor 06 II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
abg.
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Frohnauer SC II
Frohnauer SC 1946 II
abg.
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Trabzonspor
FV Wannsee
FV Wannsee
abg.
SF Johannisthal II
Johannisthal II
30. Spieltag
Sa.
BW Friedric.
BW Friedrichshain
abg.
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC II
So.
Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
abg.
FV Wannsee
FV Wannsee
Johannisthal II
SF Johannisthal II
abg.
1. FC Schöneberg 1913 II
Schöneberg II
FC Polonia
FC Polonia Berlin
abg.
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Trabzonspor
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
abg.
SV Süden 09
SV Süden 09
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 II
Stralau II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich