Kreisliga A Staffel 2 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
0 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
6 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
2 : 4
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
6 : 4
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
3 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
2 : 0
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
8 : 5
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Di.
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 2
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
2. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
0 : 7
SK Türkyurt 01
Türkyurt
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
2 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 0
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
1 : 7
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
1 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 2
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 6
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
3. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
1 : 2
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
4 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
2 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
5 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
4 : 0
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
4. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
4 : 3
CSV Olympia 97
CSV Olympia
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
0 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 7
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
2 : 2
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
2 : 1
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 8
SK Türkyurt 01
Türkyurt
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
5. Spieltag
Do.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
3 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
So.
CSV Olympia
CSV Olympia 97
4 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 4
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
3 : 3
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
5 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
10 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
7 : 1
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
6. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
5 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 4
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
5 : 5
SK Türkyurt 01
Türkyurt
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 4
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
4 : 0
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
12 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
7 : 0
CSV Olympia 97
CSV Olympia
7. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
1 : 2
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 13
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Türkyurt
SK Türkyurt 01
9 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
4 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
3 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
0 : 4
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
2 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
8. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 1
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 0
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
6 : 2
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
4 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 3
SK Türkyurt 01
Türkyurt
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
11 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
9. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
6 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
6 : 15
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
1 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
3 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
1 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 3
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
3 : 4
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
10. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
4 : 1
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 4
SK Türkyurt 01
Türkyurt
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
7 : 2
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
3 : 4
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Friedenau II
Friedenauer TSC II
4 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 1
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 0
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
11. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
0 : 3
SF Johannisthal II
Johannisthal II
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
4 : 7
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
3 : 7
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
6 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
2 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
4 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
3 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
3 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
12. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
13 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
7 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
2 : 0
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 4
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
CSV Olympia
CSV Olympia 97
7 : 0
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
6 : 2
SK Türkyurt 01
Türkyurt
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 5
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
4 : 2
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
13. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
1 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 5
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 5
CSV Olympia 97
CSV Olympia
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
2 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
4 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
4 : 5
SF Johannisthal II
Johannisthal II
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
2 : 0
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Türkyurt
SK Türkyurt 01
0 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
14. Spieltag
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 2
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Friedenau II
Friedenauer TSC II
4 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
CSV Olympia
CSV Olympia 97
11 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
12 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
0 : 3
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
0 : 1
SK Türkyurt 01
Türkyurt
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
5 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
4 : 2
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
15. Spieltag
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
0 : 2
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
0 : 8
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Türkyurt
SK Türkyurt 01
2 : 1
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
3 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 8
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
1 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
16. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 3
SF Johannisthal II
Johannisthal II
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
0 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 2
SK Türkyurt 01
Türkyurt
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
2 : 3
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
1 : 2
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
5 : 8
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 0
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
17. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
6 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
5 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Türkyurt
SK Türkyurt 01
7 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
4 : 0
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
2 : 4
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
18. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
1 : 1
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
1 : 1
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
3 : 4
SK Türkyurt 01
Türkyurt
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 1
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
19. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
0 : 7
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
6 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
4 : 2
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 0
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Türkyurt
SK Türkyurt 01
2 : 1
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
7 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
3 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
20. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 4
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 4
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
4 : 2
SK Türkyurt 01
Türkyurt
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
3 : 2
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 3
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
4 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 2
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
21. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
4 : 5
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 1
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 2
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
2 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
4 : 0
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 6
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
3 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
22. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
5 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
2 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 1
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 5
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
5 : 1
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
0 : 3
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
8 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
6 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
23. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
0 : 6
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
3 : 2
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
0 : 5
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
5 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
0 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 3
SK Türkyurt 01
Türkyurt
Mi.
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
2 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
24. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 1
SK Türkyurt 01
Türkyurt
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
2 : 8
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Johannisthal II
SF Johannisthal II
1 : 1
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 3
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
1 : 4
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 0
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 4
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
25. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
0 : 4
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
4 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Türkyurt
SK Türkyurt 01
2 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
1 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
5 : 0
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
5 : 5
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
3 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Do.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
26. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 6
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
So.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
2 : 4
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Johannisthal II
SF Johannisthal II
3 : 2
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
12 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 2
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
CSV Olympia
CSV Olympia 97
4 : 0
SK Türkyurt 01
Türkyurt
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 3
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
0 : 4
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
27. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
5 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 0
SF Johannisthal II
Johannisthal II
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
4 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Türkyurt
SK Türkyurt 01
1 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
6 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
1 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
1 : 8
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
1 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
28. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
0 : 5
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
4 : 3
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
5 : 1
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
6 : 1
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
CSV Olympia
CSV Olympia 97
6 : 3
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
0 : 0
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 3
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
8 : 3
SK Türkyurt 01
Türkyurt
29. Spieltag
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
0 : 6
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
2 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
1 : 3
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Türkyurt
SK Türkyurt 01
2 : 7
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
5 : 1
SF Johannisthal II
Johannisthal II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
1 : 7
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 1
SV Berliner Brauereien
B.Brauereien
30. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
6 : 0
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
B.Brauereien
SV Berliner Brauereien
5 : 2
SK Türkyurt 01
Türkyurt
So.
Johannisthal II
SF Johannisthal II
2 : 0
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
6 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
6 : 0
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
6 : 4
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich