Kreisliga A Staffel 2 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
4 : 1
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
SF Kladow
SF Kladow
1 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
0 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
5 : 2
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
CSV Olympia
CSV Olympia 97
4 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
1 : 1
SC Gatow II
Gatow II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
3 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
2. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Friedenau II
Friedenauer TSC II
8 : 1
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Gatow II
SC Gatow II
3 : 0
SF Kladow
SF Kladow
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
9 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
3 : 6
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 3
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
6 : 1
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
1 : 5
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
3. Spieltag
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
0 : 5
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
SF Kladow
SF Kladow
1 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
4 : 2
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
7 : 0
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 2
SC Gatow II
Gatow II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
4. Spieltag
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 0
SF Kladow
SF Kladow
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
5 : 3
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Gatow II
SC Gatow II
4 : 2
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
3 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
2 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
4 : 1
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
5. Spieltag
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
0 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
7 : 3
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SF Kladow
SF Kladow
3 : 3
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 4
SC Gatow II
Gatow II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
2 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
6. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
5 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Friedenau II
Friedenauer TSC II
4 : 2
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Gatow II
SC Gatow II
3 : 0
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
3 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
7 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
3 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
7. Spieltag
Sa.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
4 : 3
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
So.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
4 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
2 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
0 : 3
SC Gatow II
Gatow II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
9 : 0
SF Kladow
SF Kladow
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 3
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
5 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
8. Spieltag
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
2 : 7
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
SF Kladow
SF Kladow
4 : 5
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
8 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
2 : 2
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Berliner TSC
Berliner TSC
4 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 4
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
SC Gatow II
Gatow II
9. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 4
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
2 : 4
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Gatow II
SC Gatow II
1 : 1
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
7 : 2
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Berliner TSC
Berliner TSC
0 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
0 : 0
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Do.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
6 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
So.
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 0
CSV Olympia 97
CSV Olympia
10. Spieltag
SF Kladow
SF Kladow
1 : 4
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
4 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
5 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 2
SC Gatow II
Gatow II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 3
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 2
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
4 : 3
Berliner TSC
Berliner TSC
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
11. Spieltag
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
2 : 5
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Gatow II
SC Gatow II
1 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SF Kladow
SF Kladow
5 : 1
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
2 : 0
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 4
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Berliner TSC
Berliner TSC
4 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
11 : 4
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
12. Spieltag
Sa.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
5 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
So.
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
2 : 6
SC Gatow II
Gatow II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 1
SF Kladow
SF Kladow
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
6 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
1 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
3 : 4
Berliner TSC
Berliner TSC
Di.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 0
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
13. Spieltag
Sa.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
So.
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 2
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
SF Kladow
SF Kladow
0 : 3
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Gatow II
SC Gatow II
2 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
1 : 1
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 3
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
Berliner TSC
Berliner TSC
0 : 5
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
14. Spieltag
Sa.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
7 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
So.
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
5 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
8 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 0
SF Kladow
SF Kladow
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
2 : 4
Berliner TSC
Berliner TSC
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
1 : 4
SC Gatow II
Gatow II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
5 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
15. Spieltag
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 1
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
8 : 3
SF Kladow
SF Kladow
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 3
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Gatow II
SC Gatow II
3 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
5 : 0
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
5 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
16. Spieltag
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 0
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
2 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 2
SF Kladow
SF Kladow
Gatow II
SC Gatow II
4 : 1
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
4 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 5
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
17. Spieltag
SF Kladow
SF Kladow
3 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
4 : 3
SC Gatow II
Gatow II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 0
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
2 : 5
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
5 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
2 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
4 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
5 : 1
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
18. Spieltag
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 2
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
2 : 5
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Gatow II
SC Gatow II
7 : 0
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
5 : 1
SF Kladow
SF Kladow
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
2 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
2 : 5
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
3 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
19. Spieltag
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SF Kladow
SF Kladow
3 : 4
SC Gatow II
Gatow II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
3 : 5
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
6 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 1
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 5
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
20. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 3
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
4 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Gatow II
SC Gatow II
2 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 0
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
5 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Berliner TSC
Berliner TSC
1 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
5 : 5
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
2 : 1
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
21. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
3 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
SF Kladow
SF Kladow
1 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 0
SC Gatow II
Gatow II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
3 : 5
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
8 : 0
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
2 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
1 : 7
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
22. Spieltag
Sa.
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
So.
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
2 : 5
SC Gatow II
Gatow II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
6 : 4
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
SF Kladow
SF Kladow
1 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 1
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 3
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
1 : 8
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
23. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
6 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
4 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 4
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Gatow II
SC Gatow II
3 : 1
Berliner TSC
Berliner TSC
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
5 : 2
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
7 : 3
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
2 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
24. Spieltag
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
2 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
2 : 0
SC Gatow II
Gatow II
SF Kladow
SF Kladow
2 : 8
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
CSV Olympia
CSV Olympia 97
4 : 5
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 3
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
7 : 0
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 3
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
25. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
3 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
1 : 2
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
4 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
Gatow II
SC Gatow II
0 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
0 : 5
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
4 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
6 : 0
SF Kladow
SF Kladow
26. Spieltag
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
5 : 4
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Gatow II
SC Gatow II
0 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SF Kladow
SF Kladow
1 : 8
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
1 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Berliner TSC
Berliner TSC
4 : 1
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
9 : 4
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
27. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
0 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
2 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 2
SC Gatow II
Gatow II
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
3 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 4
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
4 : 4
SF Kladow
SF Kladow
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
1 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
28. Spieltag
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 5
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Gatow II
SC Gatow II
2 : 1
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
SF Kladow
SF Kladow
2 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
4 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 3
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
29. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 0
SC Gatow II
Gatow II
Brandenburg II
FC Brandenburg 03 II
4 : 0
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
0 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
CSV Olympia
CSV Olympia 97
7 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
4 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
1 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
2 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
30. Spieltag
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 2
FC Brandenburg 03 II
Brandenburg II
Gatow II
SC Gatow II
4 : 3
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
SF Kladow
SF Kladow
0 : 5
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
1 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
3 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 0
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
5 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Berliner TSC
Berliner TSC
6 : 0
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schmöckwitz 3070 66
2. Gatow II 3037 63
3. Wacker 21 3051 57
4. Pinguin (Auf) 3049 57
5. Berliner TSC 304 45
6. Berolina II 307 44
7. Brandenburg II 30-2 44
8. Friedenau II 307 43
9. Gropiusstadt 308 40
10. SD Croatia II 30-13 37
11. EintrSüdring (Ab) 30-26 37
12. 1.Traber FCM 30-22 36
13. Stern Britz II (Auf) 30-34 34
14. CSV Olympia 30-13 32
15. Tur Abdin II (Auf) 30-50 29
16. SF Kladow 30-73 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich