Kreisliga A Staffel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
0 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
BFC Preussen II
BFC Preussen II
4 : 3
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Berliner TSC
Berliner TSC
1 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
BSV 1892
Berliner SV 92
5 : 2
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Nordberliner II
Nordberliner SC II
7 : 1
SC Union 06 II
SC Union 06 II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 3
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
2. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
6 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
1 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 6
Berliner TSC
Berliner TSC
SC Union 06 II
SC Union 06 II
3 : 6
SC Westend 1901
SC Westend
CSV Olympia
CSV Olympia 97
6 : 3
Nordberliner SC II
Nordberliner II
BSV 1892
Berliner SV 92
0 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
2 : 2
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
3. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
1 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 4
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 3
CSV Olympia 97
CSV Olympia
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1 : 5
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
Berliner TSC
Berliner TSC
1 : 2
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 2
SC Union 06 II
SC Union 06 II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
4 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
4. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
0 : 2
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 3
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 1
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
2 : 5
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
4 : 2
Berliner SV 92
BSV 1892
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 0
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Nordberliner II
Nordberliner SC II
1 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
5. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
4 : 1
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
4 : 0
SC Union 06 II
SC Union 06 II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
3 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 6
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
3 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
6. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
5 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
So.
SC Westend
SC Westend 1901
0 : 3
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
SC Union 06 II
SC Union 06 II
2 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
BFC Preussen II
BFC Preussen II
5 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
CSV Olympia
CSV Olympia 97
5 : 3
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Berliner TSC
Berliner TSC
1 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
Nordberliner II
Nordberliner SC II
5 : 1
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
7. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
0 : 0
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
5 : 0
Nordberliner SC II
Nordberliner II
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 1
SC Union 06 II
SC Union 06 II
BSV 1892
Berliner SV 92
5 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 4
Berliner TSC
Berliner TSC
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
2 : 3
BFC Preussen II
BFC Preussen II
8. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
6 : 0
SC Union 06 II
SC Union 06 II
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
1 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 0
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
BFC Preussen II
BFC Preussen II
4 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
BSV 1892
Berliner SV 92
4 : 1
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
0 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
2 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
9. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
6 : 2
BFC Preussen II
BFC Preussen II
So.
SC Union 06 II
SC Union 06 II
1 : 1
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 3
Berliner SV 92
BSV 1892
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 0
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 1
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Berliner TSC
Berliner TSC
4 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Nordberliner II
Nordberliner SC II
1 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
10. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
0 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
3 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 5
Nordberliner SC II
Nordberliner II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
9 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
BSV 1892
Berliner SV 92
4 : 2
SC Union 06 II
SC Union 06 II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
1 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 2
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
2 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
11. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
1 : 3
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
So.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
5 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SC Westend
SC Westend 1901
7 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
5 : 2
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 4
Berliner SV 92
BSV 1892
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Do.
SC Union 06 II
SC Union 06 II
0 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
12. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
0 : 1
Nordberliner SC II
Nordberliner II
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
2 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 2
SC Union 06 II
SC Union 06 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Berliner TSC
Berliner TSC
5 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
BSV 1892
Berliner SV 92
3 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
6 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
5 : 1
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
13. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
0 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 5
Berliner SV 92
BSV 1892
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 2
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
0 : 3
BFC Preussen II
BFC Preussen II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
3 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Nordberliner II
Nordberliner SC II
2 : 3
Berliner TSC
Berliner TSC
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 3
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Do.
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 2
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
14. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
0 : 1
SC Union 06 II
SC Union 06 II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
4 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 2
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 3
SC Westend 1901
SC Westend
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
1 : 5
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
1 : 2
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
15. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
3 : 3
Berliner SV 92
BSV 1892
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
3 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
0 : 2
BFC Preussen II
BFC Preussen II
SC Westend
SC Westend 1901
3 : 0
Nordberliner SC II
Nordberliner II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
2 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
CSV Olympia
CSV Olympia 97
3 : 1
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
1 : 6
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
16. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
4 : 0
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 4
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 1
SC Union 06 II
SC Union 06 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 0
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Nordberliner II
Nordberliner SC II
1 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 2
Berliner SV 92
BSV 1892
17. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
4 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 0
Nordberliner SC II
Nordberliner II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
1 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 3
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Di.
BSV 1892
Berliner SV 92
3 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Do.
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
0 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
18. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
4 : 4
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 3
Berliner SV 92
BSV 1892
SC Westend
SC Westend 1901
3 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
2 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
BFC Preussen II
BFC Preussen II
3 : 3
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Nordberliner II
Nordberliner SC II
4 : 2
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Di.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
19. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
3 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
4 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
4 : 2
SC Union 06 II
SC Union 06 II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
3 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
BSV 1892
Berliner SV 92
1 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
4 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
5 : 7
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 3
Nordberliner SC II
Nordberliner II
20. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
1 : 3
Berliner SV 92
BSV 1892
So.
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SC Union 06 II
SC Union 06 II
0 : 2
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Berliner TSC
Berliner TSC
6 : 1
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 0
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
21. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
3 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
4 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 5
BFC Preussen II
BFC Preussen II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
3 : 4
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
BSV 1892
Berliner SV 92
6 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
4 : 3
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
0 : 2
Nordberliner SC II
Nordberliner II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 1
SC Union 06 II
SC Union 06 II
22. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
0 : 4
CSV Olympia 97
CSV Olympia
So.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 0
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 4
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
4 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Berliner TSC
Berliner TSC
4 : 2
SC Union 06 II
SC Union 06 II
BSV 1892
Berliner SV 92
5 : 1
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
23. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
3 : 3
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 0
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
SC Westend
SC Westend 1901
5 : 2
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
SC Union 06 II
SC Union 06 II
2 : 3
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 5
Berliner SV 92
BSV 1892
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
5 : 0
BFC Preussen II
BFC Preussen II
24. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
4 : 2
CSV Olympia 97
CSV Olympia
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
5 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 3
Berliner TSC
Berliner TSC
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1 : 8
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
0 : 2
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
2 : 3
SC Union 06 II
SC Union 06 II
25. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
0 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
So.
SC Westend
SC Westend 1901
4 : 2
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 0
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
SC Union 06 II
SC Union 06 II
1 : 10
Berliner SV 92
BSV 1892
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 4
BFC Preussen II
BFC Preussen II
CSV Olympia
CSV Olympia 97
0 : 2
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
Nordberliner II
Nordberliner SC II
5 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 0
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
26. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
2 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
4 : 2
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 3
SC Westend 1901
SC Westend
BFC Preussen II
BFC Preussen II
2 : 2
Nordberliner SC II
Nordberliner II
BSV 1892
Berliner SV 92
1 : 1
CSV Olympia 97
CSV Olympia
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 1
SC Union 06 II
SC Union 06 II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
4 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
27. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 2
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 3
Berliner SV 92
BSV 1892
SC Westend
SC Westend 1901
0 : 1
BFC Preussen II
BFC Preussen II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
4 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
Berliner TSC
Berliner TSC
CSV Olympia
CSV Olympia 97
2 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
1 : 2
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 1
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
28. Spieltag
Sa.
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
5 : 1
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 3
BFC Preussen II
BFC Preussen II
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 3
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
SC Union 06 II
SC Union 06 II
1 : 3
Nordberliner SC II
Nordberliner II
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
CSV Olympia
CSV Olympia 97
3 : 7
Berliner TSC
Berliner TSC
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
5 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
3 : 5
Berliner SV 92
BSV 1892
29. Spieltag
Sa.
Bor. Pankow
Borussia Pankow 1960
7 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
So.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
1. FC Marzahn 1994
1.FC Marzahn
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 9
CSV Olympia 97
CSV Olympia
BFC Preussen II
BFC Preussen II
6 : 2
SC Union 06 II
SC Union 06 II
Berliner TSC
Berliner TSC
0 : 1
Nordberliner SC II
Nordberliner II
BSV 1892
Berliner SV 92
0 : 2
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Makkabi II
TuS Makkabi Berlin II
2 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Berliner Am.
SC Berliner Amateure
4 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
30. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 0
TuS Makkabi Berlin II
Makkabi II
So.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
6 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
SC Union 06 II
SC Union 06 II
6 : 4
Borussia Pankow 1960
Bor. Pankow
CSV Olympia
CSV Olympia 97
1 : 5
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
1 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.FC Marzahn
1. FC Marzahn 1994
3 : 1
SC Berliner Amateure
Berliner Am.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BSV 1892 3054 69
2. 1.FC Marzahn 3037 62
3. Schmöckwitz 3038 60
4. BFC Preussen II 3020 59
5. Berliner TSC 3017 49
6. SC Westend (Ab) 30-1 48
7. FC Hertha 03 II 3010 47
8. Türkiyemspor II (Auf) 3010 43
9. CSV Olympia (Auf) 302 41
10. Bor. Pankow 309 37
11. Makkabi II (Auf) 30-22 35
12. Nordberliner II 30-12 34
13. 1.Traber FCM 30-10 33
14. Berliner Am. 30-20 31
15. SC Union 06 II 30-47 24
16. SV Adler (Ab) 30-85 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich