Kreisliga A Staffel 2 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
3 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
6 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 2
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 7
SV Buchholz
SV Buchholz
BFC Südring
BFC Südring
2 : 5
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 2
Berliner SV 92
BSV 1892
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
1 : 6
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
0 : 4
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
2. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 1
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 0
Weißenseer FC II
Weißensee II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
3 : 2
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
8 : 2
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
8 : 1
BFC Südring
BFC Südring
BSV 1892
Berliner SV 92
4 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
3. Spieltag
Weißensee II
Weißenseer FC II
1 : 4
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Marzahn
BSC Marzahn
0 : 4
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
BFC Südring
BFC Südring
1 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
4 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
2 : 3
Berliner SV 92
BSV 1892
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
2 : 3
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
4. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
7 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
4 : 2
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Friedenau II
Friedenauer TSC II
5 : 3
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
BFC Südring
BFC Südring
2 : 6
Weißenseer FC II
Weißensee II
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
5 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
6 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 0
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
BSV 1892
Berliner SV 92
3 : 5
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
5. Spieltag
Sa.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 0
Berliner SV 92
BSV 1892
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
3 : 4
SV Buchholz
SV Buchholz
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
0 : 6
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 4
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
0 : 4
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 5
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
3 : 0
BFC Südring
BFC Südring
6. Spieltag
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
2 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
BFC Südring
BFC Südring
1 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
5 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
1 : 2
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
BSV 1892
Berliner SV 92
1 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
5 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
2 : 2
Weißenseer FC II
Weißensee II
7. Spieltag
Do.
SV Buchholz
SV Buchholz
7 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Sa.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
4 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Marzahn
BSC Marzahn
0 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 4
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 0
BFC Südring
BFC Südring
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
0 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
8. Spieltag
Weißensee II
Weißenseer FC II
5 : 0
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
BFC Südring
BFC Südring
1 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
2 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
5 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
9. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
3 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 0
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 4
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
2 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 2
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 1
BFC Südring
BFC Südring
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
5 : 2
BSC Marzahn
Marzahn
10. Spieltag
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
Friedenau II
Friedenauer TSC II
5 : 0
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 3
Weißenseer FC II
Weißensee II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
0 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
4 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
BFC Südring
BFC Südring
1 : 1
BSC Marzahn
Marzahn
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
abbr.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
11. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
4 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 0
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 4
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Marzahn
BSC Marzahn
0 : 3
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
BSV 1892
Berliner SV 92
0 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
7 : 2
BFC Südring
BFC Südring
12. Spieltag
Sa.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
So.
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
4 : 1
BSC Marzahn
Marzahn
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
7 : 1
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
4 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
BFC Südring
BFC Südring
0 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
1 : 7
SV Buchholz
SV Buchholz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
4 : 2
Weißenseer FC II
Weißensee II
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
5 : 3
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
13. Spieltag
Sa.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 1
BFC Südring
BFC Südring
SV Buchholz
SV Buchholz
4 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
3 : 5
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
5 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
Marzahn
BSC Marzahn
0 : 5
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
7 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 4
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
0 : 5
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
14. Spieltag
Weißensee II
Weißenseer FC II
5 : 1
BSC Marzahn
Marzahn
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
1 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 0
Berliner SV 92
BSV 1892
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
0 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
BFC Südring
BFC Südring
0 : 0
SV Buchholz
SV Buchholz
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
6 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
4 : 2
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
15. Spieltag
Do.
BSV 1892
Berliner SV 92
0 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
2 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 1
BFC Südring
BFC Südring
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
4 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 0
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
2 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
16. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
0 : 1
BFC Südring
BFC Südring
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
0 : 0
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 0
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 2
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 5
Weißenseer FC II
Weißensee II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
2 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
17. Spieltag
Weißensee II
Weißenseer FC II
0 : 3
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
9 : 0
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
BFC Südring
BFC Südring
3 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
1 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
5 : 0
Berliner SV 92
BSV 1892
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
4 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
18. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
4 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
2 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 1
BFC Südring
BFC Südring
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
1 : 0
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
2 : 0
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Do.
BSV 1892
Berliner SV 92
9 : 2
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
19. Spieltag
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
1 : 2
BFC Südring
BFC Südring
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
2 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
7 : 4
Berliner SV 92
BSV 1892
Marzahn
BSC Marzahn
0 : 4
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
1 : 2
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
1 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
20. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
5 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
So.
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 4
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
4 : 4
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
9 : 1
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
BFC Südring
BFC Südring
1 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
5 : 2
BSC Marzahn
Marzahn
BSV 1892
Berliner SV 92
3 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
0 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
21. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 2
Berliner SV 92
BSV 1892
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
1 : 4
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
2 : 2
BFC Südring
BFC Südring
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 5
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 2
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
2 : 4
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
22. Spieltag
Sa.
Weißensee II
Weißenseer FC II
0 : 2
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
0 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
So.
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
2 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Friedenau II
Friedenauer TSC II
6 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
BFC Südring
BFC Südring
4 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 4
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
23. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
4 : 1
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 6
BFC Südring
BFC Südring
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
5 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
4 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
0 : 2
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
BSV 1892
Berliner SV 92
1 : 2
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
2 : 3
Weißenseer FC II
Weißensee II
24. Spieltag
Weißensee II
Weißenseer FC II
1 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
1 : 4
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
BFC Südring
BFC Südring
0 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Marzahn
BSC Marzahn
2 : 6
Berliner SV 92
BSV 1892
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
6 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
0 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
6 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
25. Spieltag
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
1 : 6
SV Buchholz
SV Buchholz
Friedenau II
Friedenauer TSC II
13 : 1
BSC Marzahn
Marzahn
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
BFC Südring
BFC Südring
1 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
1 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
BSV 1892
Berliner SV 92
6 : 2
Weißenseer FC II
Weißensee II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
13 : 0
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
3 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
26. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
9 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
So.
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
0 : 7
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
0 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
3 : 0
BFC Südring
BFC Südring
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 1
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 4
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
27. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
1 : 2
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 3
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 7
BFC Südring
BFC Südring
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 0
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
BSV 1892
Berliner SV 92
2 : 0
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
0 : 5
Friedenauer TSC II
Friedenau II
28. Spieltag
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
5 : 1
Berliner SV 92
BSV 1892
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 3
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
BFC Südring
BFC Südring
4 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Marzahn
BSC Marzahn
1 : 8
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 4
SV Buchholz
SV Buchholz
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
0 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
0 : 3
SD Croatia Berlin II
SD Croatia II
29. Spieltag
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
4 : 5
Weißenseer FC II
Weißensee II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
1 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 3
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 0
Berliner SV 92
BSV 1892
BFC Südring
BFC Südring
4 : 0
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
1 : 4
SV Buchholz
SV Buchholz
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
5 : 1
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
6 : 0
BSC Marzahn
Marzahn
30. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SD Croatia II
SD Croatia Berlin II
6 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
6 : 1
BFC Südring
BFC Südring
BSV 1892
Berliner SV 92
3 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Marzahn
BSC Marzahn
2 : 10
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
0 : 0
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SV Bau-Union
SV Bau-Union Berlin
1 : 3
1. FC Wilmersdorf II
Wilmersdorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich