Kreisliga A Staffel 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
5 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
4 : 5
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
3 : 3
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
6 : 4
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
FC Amed
FC Amed
5 : 2
FC Arminia Tegel
Tegel
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
10 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
FC Treptow
FC Treptow
4 : 4
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
2. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 1
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 1
FC Treptow
FC Treptow
Tegel
FC Arminia Tegel
1 : 3
Berliner TSC
Berliner TSC
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
3 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 6
FC Amed
FC Amed
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
0 : 6
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 3
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
2 : 7
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
3. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
8 : 1
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
7 : 2
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
4 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
FC Amed
FC Amed
7 : 4
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Berliner TSC
Berliner TSC
7 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
FC Treptow
FC Treptow
3 : 2
FC Arminia Tegel
Tegel
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 2
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
4. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
5 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
3 : 3
FC Amed
FC Amed
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
1 : 1
FC Arminia Tegel
Tegel
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
16 : 1
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Berliner TSC
Berliner TSC
5 : 0
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
FC Treptow
FC Treptow
2 : 3
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
5. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 6
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Tegel
FC Arminia Tegel
2 : 6
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
FC Amed
FC Amed
5 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
4 : 3
FC Treptow
FC Treptow
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
3 : 2
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
0 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
3 : 2
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
6. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 4
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 1
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
2 : 3
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
FC Treptow
FC Treptow
1 : 6
FC Amed
FC Amed
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
2 : 3
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 3
FC Arminia Tegel
Tegel
7. Spieltag
Di.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
4 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
So.
Tegel
FC Arminia Tegel
0 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
7 : 3
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
1 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
0 : 3
FC Amed
FC Amed
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
3 : 2
FC Treptow
FC Treptow
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
0 : 4
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
1 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
8. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
4 : 3
FC Arminia Tegel
Tegel
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
4 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
1 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
FC Amed
FC Amed
2 : 1
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
1 : 3
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Berliner TSC
Berliner TSC
10 : 1
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
FC Treptow
FC Treptow
4 : 3
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
9. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 0
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 1
Berliner TSC
Berliner TSC
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
3 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
FC Treptow
FC Treptow
2 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
1 : 3
FC Arminia Tegel
Tegel
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 3
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
1 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Do.
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 8
FC Amed
FC Amed
10. Spieltag
So.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
2 : 5
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
6 : 4
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
2 : 0
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Tegel
FC Arminia Tegel
0 : 4
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
FC Amed
FC Amed
7 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
3 : 0
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Berliner TSC
Berliner TSC
1 : 1
FC Treptow
FC Treptow
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
11. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 1
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 5
FC Amed
FC Amed
Tegel
FC Arminia Tegel
3 : 7
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
1 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
1 : 6
FC Treptow
FC Treptow
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 2
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
0 : 3
Berliner TSC
Berliner TSC
12. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
0 : 1
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
6 : 4
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Tegel
FC Arminia Tegel
2 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
2 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
3 : 4
FC Amed
FC Amed
FC Nordost
FC Nordost Berlin
0 : 2
FC Treptow
FC Treptow
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
1 : 2
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
13. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
2 : 2
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
2 : 2
FC Arminia Tegel
Tegel
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
5 : 4
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
FC Amed
FC Amed
12 : 1
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
6 : 1
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 3
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
2 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
FC Treptow
FC Treptow
0 : 1
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
14. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 1
Berliner TSC
Berliner TSC
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 2
FC Arminia Tegel
Tegel
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 3
FC Treptow
FC Treptow
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
6 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
3 : 1
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 4
FC Amed
FC Amed
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
0 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
4 : 5
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
15. Spieltag
Sa.
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 1
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
FC Treptow
FC Treptow
0 : 5
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
So.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 8
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
3 : 2
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
6 : 3
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Tegel
FC Arminia Tegel
1 : 1
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
FC Amed
FC Amed
3 : 1
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
8 : 2
FC Nordost Berlin
FC Nordost
16. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
0 : 3
FC Amed
FC Amed
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
3 : 1
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
1 : 7
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
0 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
2 : 4
FC Treptow
FC Treptow
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
2 : 6
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 3
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
3 : 4
FC Arminia Tegel
Tegel
17. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
6 : 2
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
4 : 5
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Tegel
FC Arminia Tegel
1 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
FC Amed
FC Amed
11 : 2
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
4 : 1
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
4 : 0
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Berliner TSC
Berliner TSC
2 : 1
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
FC Treptow
FC Treptow
3 : 4
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
18. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 1
FC Treptow
FC Treptow
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 4
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Tegel
FC Arminia Tegel
2 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
1 : 7
FC Amed
FC Amed
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 4
Berliner TSC
Berliner TSC
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
1 : 7
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
4 : 4
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Do.
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
19. Spieltag
So.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 4
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
5 : 0
FC Arminia Tegel
Tegel
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
2 : 2
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
1 : 2
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
FC Amed
FC Amed
10 : 1
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
6 : 1
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
FC Treptow
FC Treptow
1 : 4
FC Nordost Berlin
FC Nordost
20. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 0
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 1
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Tegel
FC Arminia Tegel
5 : 0
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
1 : 4
FC Treptow
FC Treptow
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
6 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
1 : 3
Berliner TSC
Berliner TSC
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 4
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
0 : 2
FC Amed
FC Amed
21. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
abg.
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
abg.
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
abg.
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
FC Amed
FC Amed
abg.
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
FC Arminia Tegel
Tegel
Berliner TSC
Berliner TSC
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
FC Treptow
FC Treptow
abg.
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
22. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
abg.
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
abg.
Berliner TSC
Berliner TSC
Tegel
FC Arminia Tegel
abg.
FC Amed
FC Amed
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
abg.
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
abg.
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
FC Nordost
FC Nordost Berlin
abg.
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
abg.
FC Treptow
FC Treptow
23. Spieltag
Sa.
Berliner TSC
Berliner TSC
abg.
FC Arminia Tegel
Tegel
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
abg.
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
abg.
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
FC Amed
FC Amed
abg.
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
FC Treptow
FC Treptow
abg.
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
24. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Tegel
FC Arminia Tegel
abg.
FC Treptow
FC Treptow
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
abg.
Berliner TSC
Berliner TSC
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
abg.
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
abg.
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Di.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
abg.
FC Amed
FC Amed
25. Spieltag
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
abg.
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
abg.
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
abg.
FC Arminia Tegel
Tegel
FC Amed
FC Amed
abg.
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Berliner TSC
Berliner TSC
abg.
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
FC Treptow
FC Treptow
abg.
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
FC Nordost
FC Nordost Berlin
abg.
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
26. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
abg.
FC Treptow
FC Treptow
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
abg.
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Tegel
FC Arminia Tegel
abg.
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
FC Amed
FC Amed
abg.
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
Berliner TSC
Berliner TSC
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
abg.
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
27. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
abg.
FC Arminia Tegel
Tegel
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
abg.
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
abg.
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
abg.
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Berliner TSC
Berliner TSC
abg.
FC Amed
FC Amed
FC Treptow
FC Treptow
abg.
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
FC Nordost
FC Nordost Berlin
abg.
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
28. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
abg.
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
abg.
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
Tegel
FC Arminia Tegel
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
FC Amed
FC Amed
abg.
FC Treptow
FC Treptow
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
Berliner TSC
Berliner TSC
abg.
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
abg.
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
abg.
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
29. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
abg.
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
abg.
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Steglitz GB
Steglitz Gencler Birligi 1982
abg.
FC Amed
FC Amed
Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
abg.
FC Arminia Tegel
Tegel
FC Treptow
FC Treptow
abg.
Berliner TSC
Berliner TSC
FC Nordost
FC Nordost Berlin
abg.
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
abg.
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Berolina II
SV BW Berolina Mitte 49 II
abg.
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
30. Spieltag
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berolina II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
abg.
FC Treptow
FC Treptow
Tegel
FC Arminia Tegel
abg.
BSC Kickers 1900 II
Kickers 1900 II
Berliner TSC
Berliner TSC
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz GB
FC Amed
FC Amed
abg.
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
abg.
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
Hellersdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich