Kreisliga A Staffel 1 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
0 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
So.
SC Lankwitz
SC Lankwitz
1 : 3
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
4 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
2 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
FC Treptow
FC Treptow
2 : 3
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
3 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 4
Friedenauer TSC II
Friedenau II
2. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
0 : 6
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
So.
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 6
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
2 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
SC Lankwitz
SC Lankwitz
3 : 4
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
FC Treptow
FC Treptow
1 : 3
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
1 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
0 : 7
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
3. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
4 : 2
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
1 : 0
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
5 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 3
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
6 : 1
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
10 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
2 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedenau II
Friedenauer TSC II
4 : 3
FC Treptow
FC Treptow
4. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
1 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 0
FC Treptow
FC Treptow
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
3 : 4
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 2
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
8 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
1 : 4
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Friedenau II
Friedenauer TSC II
5 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
4 : 1
SC Lankwitz
SC Lankwitz
5. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
1 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 3
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 2
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
2 : 3
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
3 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
3 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
FC Treptow
FC Treptow
6 : 2
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
0 : 5
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
6. Spieltag
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
SC Lankwitz
SC Lankwitz
6 : 3
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
7 : 0
FC Treptow
FC Treptow
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
1 : 3
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
11 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 1
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
6 : 4
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Di.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
0 : 1
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
7. Spieltag
Mi.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
4 : 1
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
0 : 4
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
15 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 3
FC Treptow
FC Treptow
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 0
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 3
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
3 : 2
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
8. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
1 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
5 : 0
SC Lankwitz
SC Lankwitz
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
4 : 4
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 2
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
1 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FC Treptow
FC Treptow
1 : 4
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
5 : 4
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
9. Spieltag
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
4 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
0 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
SC Lankwitz
SC Lankwitz
10 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
3 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 0
FC Treptow
FC Treptow
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
3 : 3
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
1 : 1
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
10. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
2 : 1
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
4 : 0
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
8 : 1
FC Treptow
FC Treptow
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
2 : 7
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
4 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Friedenau II
Friedenauer TSC II
4 : 1
SC Lankwitz
SC Lankwitz
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
2 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
11. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
1 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
2 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
SC Lankwitz
SC Lankwitz
4 : 4
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
4 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 5
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
2 : 3
FC Treptow
FC Treptow
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
2 : 1
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
12. Spieltag
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
5 : 1
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
3 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
2 : 4
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
0 : 3
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
FC Treptow
FC Treptow
3 : 1
SC Lankwitz
SC Lankwitz
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
3 : 6
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 2
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
0 : 0
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
13. Spieltag
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
1 : 1
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
So.
SC Lankwitz
SC Lankwitz
7 : 1
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 0
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
1 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
4 : 3
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 5
FC Treptow
FC Treptow
14. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
2 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Friedenau II
Friedenauer TSC II
5 : 2
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 0
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
9 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
2 : 3
SC Lankwitz
SC Lankwitz
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
4 : 3
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
0 : 0
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FC Treptow
FC Treptow
4 : 3
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
15. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
1 : 1
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
So.
SC Lankwitz
SC Lankwitz
0 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
FC Treptow
FC Treptow
3 : 0
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 0
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 2
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
7 : 5
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
3 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 2
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
16. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
0 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
So.
SC Lankwitz
SC Lankwitz
1 : 4
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
4 : 1
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 2
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
3 : 0
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
FC Treptow
FC Treptow
3 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 4
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
4 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
17. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
6 : 0
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
3 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 3
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
1 : 1
FC Treptow
FC Treptow
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
7 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
2 : 2
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
0 : 2
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Friedenau II
Friedenauer TSC II
3 : 2
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
18. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
So.
SC Lankwitz
SC Lankwitz
1 : 3
Friedenauer TSC II
Friedenau II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 2
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
1 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
FC Treptow
FC Treptow
2 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
3 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 13
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
19. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
6 : 0
SC Lankwitz
SC Lankwitz
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
2 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
7 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
3 : 1
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
FC Treptow
FC Treptow
9 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
1 : 1
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Friedenau II
Friedenauer TSC II
2 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Di.
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
5 : 0
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
20. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
0 : 1
FC Treptow
FC Treptow
So.
SC Lankwitz
SC Lankwitz
0 : 7
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 4
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 0
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 2
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
2 : 6
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
6 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 6
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
21. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
3 : 2
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
3 : 1
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 3
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
FC Treptow
FC Treptow
8 : 1
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
3 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 6
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
1 : 6
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
22. Spieltag
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
0 : 1
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
SC Lankwitz
SC Lankwitz
2 : 4
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
12 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 1
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
2 : 1
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
4 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
1 : 2
FC Treptow
FC Treptow
Do.
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
6 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
23. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
8 : 0
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
0 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
2 : 1
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 3
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FC Treptow
FC Treptow
4 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 17
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Mi.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
3 : 3
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
24. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
4 : 1
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
5 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
SC Lankwitz
SC Lankwitz
1 : 2
FC Treptow
FC Treptow
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
0 : 1
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
0 : 4
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
2 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
7 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
8 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
25. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
0 : 2
FC Treptow
FC Treptow
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
6 : 0
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
2 : 0
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 7
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
6 : 0
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
5 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
1 : 1
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
10 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
26. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
4 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
0 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
1 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 7
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
1 : 3
SC Lankwitz
SC Lankwitz
FC Treptow
FC Treptow
1 : 3
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Di.
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
9 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
27. Spieltag
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
1 : 1
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
1 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
SC Lankwitz
SC Lankwitz
4 : 2
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 4
FC Treptow
FC Treptow
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
6 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
0 : 1
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 1
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Di.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 1
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
28. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
2 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
So.
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
1 : 6
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
SC Lankwitz
SC Lankwitz
0 : 1
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
2 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
1 : 5
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
FC Treptow
FC Treptow
1 : 1
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 8
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
29. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
6 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
So.
Span.Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
6 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Grünauer BC II
Grünauer BC 1917 II
2 : 0
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Co. Wittenau II
Wittenauer SC 1910 II
1 : 6
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 0
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
0 : 3
FC Treptow
FC Treptow
Tiergarten
SpVgg Tiergarten 58
3 : 3
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Friedenau II
Friedenauer TSC II
0 : 6
Berliner SV 92 II
BSV 1892 II
30. Spieltag
Türkiyemspor II
Türkiyemspor Berlin II
1 : 2
FSV Spandauer Kickers II
Span.Kickers II
SC Lankwitz
SC Lankwitz
0 : 6
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
BSV 1892 II
Berliner SV 92 II
1 : 2
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 6
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC II
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
1 : 3
SpVgg Tiergarten 58
Tiergarten
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
1 : 1
Wittenauer SC 1910 II
Co. Wittenau II
FC Treptow
FC Treptow
7 : 2
Friedenauer TSC II
Friedenau II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
0 : 12
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pinguin 3071 72
2. Span.Kickers II 3050 64
3. Köpenick 3057 63
4. BSV 1892 II (Auf) 3049 62
5. FC Treptow 3024 57
6. Tiergarten 3031 49
7. Friedenau II * 302 45
8. C. Adlershof (Auf) 305 44
9. Co. Wittenau II (Auf) 303 39
10. 1.Traber FCM 302 36
11. Türkiyemspor II 30-3 35
12. Rixdorfer SV (Ab) 30-15 35
13. Grünauer BC II 309 34
14. SC Lankwitz 30-16 30
15. Norden-Nordw (Ab) 30-68 13
16. BJK Berlin * (Ab) 30-201 1
* Friedenauer TSC II: 3 Punkte Abzug
* Besiktas JK Berlin 2008: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KL A St. 1 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich