Kreisliga A 3 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
4 : 1
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
E. Münster
Eintracht Münster
1 : 1
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
0 : 4
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
1 : 3
FC Münster 05
FC Münster
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
3 : 2
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
2 : 0
SW Havixbeck
SW Havixbeck
2. Spieltag
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
3 : 3
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
FC Münster
FC Münster 05
2 : 2
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
SW Havixbeck
SW Havixbeck
0 : 2
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
1 : 2
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
0 : 0
BSV Roxel II
BSV Roxel II
Di.
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
6 : 3
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
3. Spieltag
So.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
6 : 2
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
4 : 0
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
E. Münster
Eintracht Münster
5 : 2
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
1 : 1
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
SW Havixbeck
SW Havixbeck
2 : 0
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
0 : 1
FC Münster 05
FC Münster
4. Spieltag
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
1 : 0
BSV Roxel II
BSV Roxel II
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
2 : 1
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
2 : 4
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
4 : 1
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Do.
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
4 : 2
Eintracht Münster
E. Münster
Mi.
FC Münster
FC Münster 05
3 : 1
SW Havixbeck
SW Havixbeck
5. Spieltag
So.
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
4 : 2
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
E. Münster
Eintracht Münster
1 : 3
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
0 : 1
BSV Roxel II
BSV Roxel II
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
2 : 2
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
2 : 5
FC Münster 05
FC Münster
SW Havixbeck
SW Havixbeck
4 : 1
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
6. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
5 : 1
Eintracht Münster
E. Münster
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
3 : 4
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
FC Münster
FC Münster 05
5 : 0
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
5 : 2
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
7 : 1
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
2 : 0
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
7. Spieltag
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
2 : 0
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
FC Münster
FC Münster 05
1 : 0
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
SW Havixbeck
SW Havixbeck
5 : 2
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
1 : 4
Eintracht Münster
E. Münster
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
3 : 4
BSV Roxel II
BSV Roxel II
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
1 : 0
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
8. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
1 : 2
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
3 : 1
SW Havixbeck
SW Havixbeck
E. Münster
Eintracht Münster
3 : 1
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
0 : 1
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
1 : 1
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
4 : 0
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
9. Spieltag
Mo.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
02.11.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
So.
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
08.11.
Eintracht Münster
E. Münster
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
08.11.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
08.11.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
FC Münster
FC Münster 05
08.11.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
SW Havixbeck
SW Havixbeck
08.11.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
10. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
15.11.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
15.11.
FC Münster 05
FC Münster
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
15.11.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
E. Münster
Eintracht Münster
15.11.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
15.11.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
15.11.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
11. Spieltag
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
29.11.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
SW Havixbeck
SW Havixbeck
29.11.
Eintracht Münster
E. Münster
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
29.11.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
29.11.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
FC Münster
FC Münster 05
29.11.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
29.11.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
12. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
06.12.
FC Münster 05
FC Münster
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
06.12.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
06.12.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
E. Münster
Eintracht Münster
06.12.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
06.12.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
06.12.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
13. Spieltag
Fr.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
11.12.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
So.
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
13.12.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
FC Münster
FC Münster 05
13.12.
Eintracht Münster
E. Münster
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
13.12.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
13.12.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
13.12.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
14. Spieltag
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
07.03.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
07.03.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
FC Münster
FC Münster 05
07.03.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
07.03.
Eintracht Münster
E. Münster
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
07.03.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
SW Havixbeck
SW Havixbeck
07.03.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
15. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
14.03.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
14.03.
FC Münster 05
FC Münster
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
14.03.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
14.03.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
14.03.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
14.03.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
16. Spieltag
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
21.03.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
FC Münster
FC Münster 05
21.03.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
21.03.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
21.03.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
21.03.
Eintracht Münster
E. Münster
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
21.03.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
17. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
28.03.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
28.03.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
28.03.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
SW Havixbeck
SW Havixbeck
28.03.
FC Münster 05
FC Münster
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
28.03.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
E. Münster
Eintracht Münster
28.03.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
18. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
11.04.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
11.04.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
11.04.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
11.04.
Eintracht Münster
E. Münster
FC Münster
FC Münster 05
11.04.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
11.04.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
19. Spieltag
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
18.04.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
18.04.
FC Münster 05
FC Münster
E. Münster
Eintracht Münster
18.04.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
18.04.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
18.04.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
18.04.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
20. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
25.04.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
25.04.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
25.04.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
E. Münster
Eintracht Münster
25.04.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
25.04.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
25.04.
FC Münster 05
FC Münster
21. Spieltag
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
02.05.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
02.05.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
02.05.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
02.05.
Eintracht Münster
E. Münster
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
02.05.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
SW Havixbeck
SW Havixbeck
02.05.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
22. Spieltag
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
09.05.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
09.05.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
E. Münster
Eintracht Münster
09.05.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
09.05.
FC Münster 05
FC Münster
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
09.05.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
09.05.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
23. Spieltag
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
16.05.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
SW Havixbeck
SW Havixbeck
16.05.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
16.05.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
FC Münster
FC Münster 05
16.05.
TuS Altenberge 09 II
Altenberge II
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
16.05.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
16.05.
Eintracht Münster
E. Münster
24. Spieltag
Mo.
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
24.05.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
Hohenholte
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
24.05.
FC Münster 05
FC Münster
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
24.05.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
E. Münster
Eintracht Münster
24.05.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
24.05.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
BSV Roxel II
BSV Roxel II
24.05.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
25. Spieltag
So.
Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
30.05.
SC Blau-Gelb Gimbte 78
SC BG Gimbte
Schapdetten
SV Fortuna Schapdetten
30.05.
SC Westfalia Kinderhaus II
Kinderhaus II
SW Havixbeck
SW Havixbeck
30.05.
DJK SC Nienberge
SC Nienberge
Saxonia Mün.
TuS Saxonia Münster
30.05.
Eintracht Münster
E. Münster
FC Münster
FC Münster 05
30.05.
BSV Roxel II
BSV Roxel II
Ger. Mauritz
DJK Germania Mauritz 1906
30.05.
S. V. Gelb-Schwarz Hohenholte e. V.
Hohenholte
26. Spieltag
BSV Roxel II
BSV Roxel II
06.06.
DJK Germania Mauritz 1906
Ger. Mauritz
Altenberge II
TuS Altenberge 09 II
06.06.
1. FC Gievenbeck II
Gievenbeck II
Kinderhaus II
SC Westfalia Kinderhaus II
06.06.
SW Havixbeck
SW Havixbeck
E. Münster
Eintracht Münster
06.06.
FC Münster 05
FC Münster
SC Nienberge
DJK SC Nienberge
06.06.
TuS Saxonia Münster
Saxonia Mün.
SC BG Gimbte
SC Blau-Gelb Gimbte 78
06.06.
SV Fortuna Schapdetten
Schapdetten
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Münster 714 19
2. Kinderhaus II 713 19
3. Hohenholte 85 15
4. BSV Roxel II 78 13
5. Schapdetten 73 13
6. Altenberge II 82 11
7. Gievenbeck II 80 10
8. E. Münster 70 10
9. SW Havixbeck 70 9
10. Ger. Mauritz 8-2 7
11. SC BG Gimbte 8-11 7
12. Saxonia Mün. (Auf) 7-18 3
13. SC Nienberge 7-14 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich