Kreisliga Hamburg Gruppe 6 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
1 : 4
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
0 : 1
TuS Berne II
TuS Berne II
Harksheide II
TuRa Harksheide II
3 : 0
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Sa.
TSV DuWo
TSV DuWo
0 : 2
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
0 : 7
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
4 : 2
TSV Sasel III
TSV Sasel III
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
3 : 2
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
5 : 1
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
2. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
2 : 0
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Sa.
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
3 : 2
TSV DuWo
TSV DuWo
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
2 : 0
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Bramfeld II
Bramfelder SV II
2 : 6
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
0 : 3
Lemsahler SV
Lemsahler SV
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
1 : 1
TuRa Harksheide II
Harksheide II
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
5 : 7
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
2 : 0
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
3. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
2 : 2
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
3 : 3
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Harksheide II
TuRa Harksheide II
4 : 1
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Sa.
TSV DuWo
TSV DuWo
1 : 3
TuS Berne II
TuS Berne II
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
0 : 5
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
1 : 4
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
3 : 4
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
4 : 1
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
4. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
2 : 1
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
1 : 2
TSV DuWo
TSV DuWo
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
1 : 0
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
2 : 1
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Bramfeld II
Bramfelder SV II
5 : 0
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
2 : 4
TuRa Harksheide II
Harksheide II
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
2 : 1
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
1 : 1
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
5. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
2 : 3
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
1 : 4
TSV DuWo
TSV DuWo
Harksheide II
TuRa Harksheide II
2 : 3
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Sa.
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
2 : 2
TSV Sasel III
TSV Sasel III
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
3 : 0
TuS Berne II
TuS Berne II
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
0 : 4
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
0 : 1
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
2 : 6
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
6. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
2 : 0
TuRa Harksheide II
Harksheide II
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
4 : 0
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
TSV DuWo
TSV DuWo
2 : 0
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
8 : 1
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
8 : 0
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Bramfeld II
Bramfelder SV II
5 : 4
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
3 : 2
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
5 : 1
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
7. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
2 : 5
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
1 : 2
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Harksheide II
TuRa Harksheide II
3 : 1
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
4 : 5
TSV DuWo
TSV DuWo
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
4 : 4
TuS Berne II
TuS Berne II
Bramfeld II
Bramfelder SV II
6 : 2
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
2 : 2
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
1 : 4
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
8. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
1 : 0
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
2 : 0
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
TSV DuWo
TSV DuWo
4 : 0
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
2 : 5
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
8 : 1
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
0 : 2
TuRa Harksheide II
Harksheide II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
1 : 2
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
4 : 3
Bramfelder SV II
Bramfeld II
9. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
4 : 2
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
3 : 4
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Harksheide II
TuRa Harksheide II
0 : 2
TSV Sasel III
TSV Sasel III
So.
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
3 : 0
TSV DuWo
TSV DuWo
Bramfeld II
Bramfelder SV II
4 : 3
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
2 : 2
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
1 : 0
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
0 : 4
TuS Berne II
TuS Berne II
10. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
7 : 0
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Lemsahler SV
Lemsahler SV
3 : 2
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
4 : 1
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
4 : 0
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
TSV DuWo
TSV DuWo
2 : 1
TuRa Harksheide II
Harksheide II
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
0 : 4
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
1 : 1
Bramfelder SV II
Bramfeld II
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
4 : 1
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
11. Spieltag
Fr.
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
1 : 1
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Harksheide II
TuRa Harksheide II
5 : 2
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
So.
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
2 : 2
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Bramfeld II
Bramfelder SV II
3 : 3
TuS Berne II
TuS Berne II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
1 : 6
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
0 : 3
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
0 : 5
TSV DuWo
TSV DuWo
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
2 : 4
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
12. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
4 : 1
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Lemsahler SV
Lemsahler SV
6 : 0
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
1 : 2
Bramfelder SV II
Bramfeld II
TSV DuWo
TSV DuWo
2 : 0
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
2 : 1
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
5 : 0
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
5 : 1
TuRa Harksheide II
Harksheide II
TuS Berne II
TuS Berne II
3 : 2
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
13. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
2 : 3
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
3 : 4
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Harksheide II
TuRa Harksheide II
3 : 0
Lemsahler SV
Lemsahler SV
So.
Bramfeld II
Bramfelder SV II
4 : 2
TSV DuWo
TSV DuWo
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
2 : 1
TSV Sasel III
TSV Sasel III
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
2 : 2
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
0 : 4
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
2 : 2
TuS Berne II
TuS Berne II
14. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
4 : 3
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
1 : 10
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
2 : 1
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
TSV DuWo
TSV DuWo
2 : 1
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
4 : 5
Bramfelder SV II
Bramfeld II
TuS Berne II
TuS Berne II
2 : 2
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
6 : 2
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
4 : 4
TuRa Harksheide II
Harksheide II
15. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
2 : 3
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Harksheide II
TuRa Harksheide II
0 : 5
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Sa.
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
5 : 0
TuS Berne II
TuS Berne II
So.
Bramfeld II
Bramfelder SV II
0 : 3
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
0 : 2
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
0 : 1
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
1 : 0
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
2 : 1
TSV DuWo
TSV DuWo
16. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
5 : 1
TSV DuWo
TSV DuWo
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
1 : 3
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
4 : 1
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Bramfeld II
Bramfelder SV II
4 : 0
Lemsahler SV
Lemsahler SV
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
0 : 0
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
1 : 2
TuRa Harksheide II
Harksheide II
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
0 : 3
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
0 : 7
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
17. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
2 : 3
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Harksheide II
TuRa Harksheide II
2 : 2
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
3 : 0
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
2 : 1
TuS Berne II
TuS Berne II
TSV DuWo
TSV DuWo
2 : 3
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
0 : 8
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
4 : 2
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
1 : 6
Bramfelder SV II
Bramfeld II
18. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
2 : 1
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
7 : 1
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
3 : 0
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
4 : 2
TSV DuWo
TSV DuWo
Bramfeld II
Bramfelder SV II
2 : 2
TuRa Harksheide II
Harksheide II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
0 : 4
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
3 : 3
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
1 : 3
Lemsahler SV
Lemsahler SV
19. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
0 : 3
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
Harksheide II
TuRa Harksheide II
2 : 1
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
3 : 4
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Sa.
TSV DuWo
TSV DuWo
3 : 3
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
0 : 0
TuS Berne II
TuS Berne II
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
2 : 4
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
1 : 1
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
1 : 4
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
20. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
3 : 1
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
3 : 3
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
TSV DuWo
TSV DuWo
1 : 3
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
4 : 1
Lemsahler SV
Lemsahler SV
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
2 : 0
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Bramfeld II
Bramfelder SV II
2 : 0
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
1 : 1
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
4 : 1
TuRa Harksheide II
Harksheide II
21. Spieltag
Fr.
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
1 : 3
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Lemsahler SV
Lemsahler SV
0 : 0
TuS Berne II
TuS Berne II
Harksheide II
TuRa Harksheide II
1 : 0
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
0 : 3
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Sa.
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
2 : 0
TSV DuWo
TSV DuWo
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
2 : 1
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
0 : 5
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
6 : 3
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
22. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
4 : 2
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
5 : 0
Lemsahler SV
Lemsahler SV
TSV DuWo
TSV DuWo
5 : 2
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
4 : 7
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
3 : 1
TuRa Harksheide II
Harksheide II
So.
TuS Berne II
TuS Berne II
0 : 0
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
0 : 3
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
3 : 1
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
23. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
5 : 5
TSV DuWo
TSV DuWo
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
3 : 1
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Harksheide II
TuRa Harksheide II
1 : 1
TuS Berne II
TuS Berne II
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
4 : 2
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Bramfeld II
Bramfelder SV II
1 : 1
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
3 : 1
TSV Sasel III
TSV Sasel III
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
1 : 3
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
1 : 9
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
24. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
3 : 0
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
2 : 1
TuRa Harksheide II
Harksheide II
TSV DuWo
TSV DuWo
2 : 0
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
2 : 0
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
7 : 1
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
5 : 0
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
TuS Berne II
TuS Berne II
2 : 2
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
1 : 2
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
25. Spieltag
Fr.
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
1 : 4
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Harksheide II
TuRa Harksheide II
6 : 0
TSV DuWo
TSV DuWo
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
2 : 0
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Bramfeld II
Bramfelder SV II
0 : 3
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
3 : 0
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
1 : 3
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
2 : 5
TuS Berne II
TuS Berne II
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
4 : 4
TSV Sasel III
TSV Sasel III
26. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
5 : 3
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
15 : 0
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
3 : 2
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
TSV DuWo
TSV DuWo
3 : 7
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
1 : 1
TuRa Harksheide II
Harksheide II
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
3 : 0
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
5 : 2
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
TuS Berne II
TuS Berne II
3 : 2
Bramfelder SV II
Bramfeld II
27. Spieltag
Fr.
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
2 : 4
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
Harksheide II
TuRa Harksheide II
2 : 2
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
So.
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
0 : 3
Lemsahler SV
Lemsahler SV
Bramfeld II
Bramfelder SV II
6 : 3
TSV Sasel III
TSV Sasel III
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
0 : 2
TSV DuWo
TSV DuWo
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
0 : 4
TuS Berne II
TuS Berne II
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
3 : 2
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
1 : 3
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
28. Spieltag
Fr.
Lemsahler SV
Lemsahler SV
3 : 3
TuRa Harksheide II
Harksheide II
Sa.
TSV Sasel III
TSV Sasel III
4 : 1
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
TSV DuWo
TSV DuWo
0 : 0
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
0 : 3
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
1 : 2
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
So.
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
4 : 2
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
TuS Berne II
TuS Berne II
4 : 0
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
0 : 3
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
29. Spieltag
Fr.
Hoisb├╝ttel
Hoisb├╝tteler SV
1 : 1
TuS Berne II
TuS Berne II
Harksheide II
TuRa Harksheide II
0 : 1
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
Sa.
Glash├╝tte
Glash├╝tter SV
8 : 0
FC Eintracht Norderstedt II
Norderstedt II
So.
Bramfeld II
Bramfelder SV II
0 : 3
TSC Wellingsb├╝ttel II
Wellingsb├╝tt II
VfL 93 III
VfL 93 Hamburg III
1 : 5
SC Alstertal/Langenhorn II
SCALA II
SC Condor III
SC Condor Hamburg III
3 : 0
TSV DuWo
TSV DuWo
Rahlstedt II
Rahlstedter SC II
2 : 8
TSV Sasel III
TSV Sasel III
Stapelfeld
VSG Stapelfeld
5 : 2
Lemsahler SV
Lemsahler SV
30. Spieltag
TuS Berne II
TuS Berne II
1 : 3
Glash├╝tter SV
Glash├╝tte
TSV Sasel III
TSV Sasel III
2 : 3
Hoisb├╝tteler SV
Hoisb├╝ttel
TSV DuWo
TSV DuWo
3 : 6
Rahlstedter SC II
Rahlstedt II
SCALA II
SC Alstertal/Langenhorn II
8 : 6
Bramfelder SV II
Bramfeld II
Norderstedt II
FC Eintracht Norderstedt II
5 : 4
TuRa Harksheide II
Harksheide II
Wellingsb├╝tt II
TSC Wellingsb├╝ttel II
6 : 3
SC Condor Hamburg III
SC Condor III
Lemsahler SV
Lemsahler SV
4 : 1
VfL 93 Hamburg III
VfL 93 III
Hamburger SV IV
Hamburger SV IV
1 : 3
VSG Stapelfeld
Stapelfeld
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Glash├╝tte 3095 79
2. Hoisb├╝ttel (Ab) 3072 74
3. SCALA II 3033 56
4. TuS Berne II 3028 55
5. Bramfeld II 3016 51
6. TSV Sasel III 3026 50
7. Rahlstedt II 30-7 45
8. Harksheide II 304 41
9. TSV DuWo (Auf) 30-11 39
10. Lemsahler SV (Auf) 30-22 35
11. Hamburger SV IV 30-23 33
12. Norderstedt II (Ab) 30-36 29
13. Wellingsb├╝tt II 30-36 29
14. Stapelfeld 30-50 23
15. SC Condor III 30-50 23
16. VfL 93 III 30-39 21
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich