Kreisliga 2 Burgenland 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
4 : 2
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 1
LSG Goseck
Goseck
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
5 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
2 : 2
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5 : 1
Meuchener SV
Meuchen
2. Spieltag
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 3
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
10 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
1 : 4
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Meuchen
Meuchener SV
1 : 3
SG Fortuna Leißling
Leißling
Goseck
LSG Goseck
2 : 1
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
3. Spieltag
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
0 : 4
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 3
LSG Goseck
Goseck
Leißling
SG Fortuna Leißling
6 : 0
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
7 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Meuchen
Meuchener SV
1 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
7 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
4. Spieltag
Großgrimma II
SV Großgrimma II
2 : 2
Meuchener SV
Meuchen
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
2 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 5
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
0 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Goseck
LSG Goseck
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
2 : 3
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Mi.
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
3 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
5. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
5 : 0
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
Meuchen
Meuchener SV
4 : 2
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Leißling
SG Fortuna Leißling
7 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 3
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
4 : 0
LSG Goseck
Goseck
Mi.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
6. Spieltag
Sa.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 3
SG Fortuna Leißling
Leißling
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
2 : 3
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Goseck
LSG Goseck
0 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 2
Meuchener SV
Meuchen
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
3 : 7
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
7. Spieltag
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
2 : 5
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5 : 0
LSG Goseck
Goseck
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 0
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
4 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Großgrimma II
SV Großgrimma II
3 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Meuchen
Meuchener SV
2 : 3
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
8. Spieltag
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 9
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
1 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
1 : 0
SG Fortuna Leißling
Leißling
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
2 : 3
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
1 : 8
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Goseck
LSG Goseck
2 : 2
Meuchener SV
Meuchen
9. Spieltag
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 0
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
5 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
Meuchen
Meuchener SV
2 : 3
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2 : 4
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
5 : 2
LSG Goseck
Goseck
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
4 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
10. Spieltag
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 1
Meuchener SV
Meuchen
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
0 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
3 : 3
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
0 : 4
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Goseck
LSG Goseck
3 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
7 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
11. Spieltag
Großgrimma II
SV Großgrimma II
1 : 1
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
5 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 3
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 8
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
1 : 7
LSG Goseck
Goseck
Meuchen
Meuchener SV
2 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
12. Spieltag
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
2 : 6
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
3 : 1
Meuchener SV
Meuchen
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
2 : 5
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Goseck
LSG Goseck
2 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Leißling
SG Fortuna Leißling
0 : 0
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
13. Spieltag
Großgrimma II
SV Großgrimma II
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
2 : 2
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
3 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Meuchen
Meuchener SV
0 : 4
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
2 : 1
LSG Goseck
Goseck
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 1
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
14. Spieltag
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
8 : 1
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
Großgrimma II
SV Großgrimma II
3 : 2
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Mi.
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Meuchen
Meuchener SV
0 : 8
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Goseck
LSG Goseck
0 : 4
SG Fortuna Leißling
Leißling
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
3 : 4
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
15. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
5 : 4
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
4 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
6 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Leißling
SG Fortuna Leißling
0 : 0
Meuchener SV
Meuchen
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 6
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Mi.
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
1 : 8
LSG Goseck
Goseck
16. Spieltag
Mo.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
8 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
Mi.
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
0 : 2
SG Fortuna Leißling
Leißling
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
abg.
Meuchener SV
Meuchen
Do.
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2 : 4
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 2
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Goseck
LSG Goseck
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
17. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
1 : 1
LSG Goseck
Goseck
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 2
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
9 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Meuchen
Meuchener SV
0 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Leißling
SG Fortuna Leißling
0 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
3 : 5
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
18. Spieltag
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 4
SG Fortuna Leißling
Leißling
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
0 : 3
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Goseck
LSG Goseck
2 : 1
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
1 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
3 : 1
Meuchener SV
Meuchen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
19. Spieltag
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
6 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
3 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Meuchen
Meuchener SV
1 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Leißling
SG Fortuna Leißling
4 : 2
SV Großgrimma II
Großgrimma II
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
0 : 0
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 1
LSG Goseck
Goseck
20. Spieltag
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
3 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 3
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
5 : 0
Meuchener SV
Meuchen
Goseck
LSG Goseck
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
1 : 7
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
3 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Mo.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 2
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
21. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 2
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Großgrimma II
SV Großgrimma II
1 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
Meuchen
Meuchener SV
1 : 5
LSG Goseck
Goseck
Leißling
SG Fortuna Leißling
1 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
22. Spieltag
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
1 : 5
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Goseck
LSG Goseck
2 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
0 : 2
Meuchener SV
Meuchen
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
2 : 4
SG Fortuna Leißling
Leißling
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Großgrimma II
SV Großgrimma II
1 : 3
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
23. Spieltag
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 0
LSG Goseck
Goseck
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
0 : 5
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
Leißling
SG Fortuna Leißling
3 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 0
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
9 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
Meuchen
Meuchener SV
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
10 : 0
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
24. Spieltag
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 0
SG Fortuna Leißling
Leißling
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
5 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
4 : 0
Meuchener SV
Meuchen
Di.
Goseck
LSG Goseck
7 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
1 : 7
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 4
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
25. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels II
RWWeißenfels II
UMWeißenfels
SC UM Weißenfels
4 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Meuchen
Meuchener SV
1 : 5
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
9 : 0
SG Trebnitz 1920
Trebnitz
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 4
LSG Goseck
Goseck
Mi.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
3 : 2
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
26. Spieltag
Sa.
Trebnitz
SG Trebnitz 1920
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
6 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
RWWeißenfels II
SV Rot-Weiß Weißenfels II
3 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
abg.
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
5 : 0
Meuchener SV
Meuchen
Leißling
SG Fortuna Leißling
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Goseck
LSG Goseck
2 : 2
SC UM Weißenfels
UMWeißenfels
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wengelsdorf 2678 65
2. FCWeißenfels II 2657 62
3. Deuben 2663 60
4. UMWeißenfels 2667 58
5. Leißling 2623 44
6. Goseck 2616 41
7. RWWeißenfels II 26-19 38
8. WeißenfelsFV 268 37
9. Reichardtsw. 26-9 36
10. Großgrimma II 26-33 25
11. Jaucha 26-40 21
12. Meuchen 26-44 20
13. Trebnitz 26-85 10
14. Burgwerben II 26-82 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich