Kreisliga 2 (E) 20/21

Kreisliga 2 (E)

Power-Ranking

1(1) SV Germania Tangerhütte 4-0-0 (2.)
A 1. FC Lok Stendal (1.) 1:3
H SV Grieben 47 (3.) 5:3
H Post SV Stendal II (10.) 15:1
H SSV Havelwinkel Warnau (9.) 4:1
2,34
2(1) 1. FC Lok Stendal 4-0-1 (1.)
H SV Germania Tangerhütte (2.) 1:3
A SSV Havelwinkel Warnau (9.) 4:10
H TuS Siegfried 09 Wahrburg (5.) 3:0
H Osterburger FC (4.) 10:2
A FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 0:16
2,24
3 TuS Siegfried 09 Wahrburg 3-0-1 (5.)
H SV Eintracht 1876 Lüderitz (11.) 4:1
A 1. FC Lok Stendal (1.) 3:0
H Osterburger FC (4.) 5:1
H SG Schönhausen / Klietz (8.) 6:0
1,57
4(3) SV Grieben 47 3-0-2 (3.)
H FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 7:1
A SV Germania Tangerhütte (2.) 5:3
H FSV Havelberg (6.) 3:4
A SV Eintracht 1876 Lüderitz (11.) 1:12
H SG Schönhausen / Klietz (8.) 6:1
1,16
5(1) FSV Havelberg 2-1-1 (6.)
H Post SV Stendal II (10.) 7:2
A SG Schönhausen / Klietz (8.) 3:3
A SV Grieben 47 (3.) 3:4
A SSV Havelwinkel Warnau (9.) 8:0
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga 2 (E)

Power-Ranking

1(1) 1. FC Lok Stendal 3-0-1 (1.)
H SV Germania Tangerhütte (2.) 1:3
H TuS Siegfried 09 Wahrburg (5.) 3:0
H Osterburger FC (4.) 10:2
A FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 0:16
2,43
2(1) SV Germania Tangerhütte 4-0-0 (2.)
A 1. FC Lok Stendal (1.) 1:3
H SV Grieben 47 (3.) 5:3
H Post SV Stendal II (10.) 15:1
H SSV Havelwinkel Warnau (9.) 4:1
2,35
3 TuS Siegfried 09 Wahrburg 2-0-1 (5.)
A 1. FC Lok Stendal (1.) 3:0
H Osterburger FC (4.) 5:1
H SG Schönhausen / Klietz (8.) 6:0
1,47
4 FSV Havelberg 2-0-1 (6.)
H Post SV Stendal II (10.) 7:2
A SV Grieben 47 (3.) 3:4
A SSV Havelwinkel Warnau (9.) 8:0
1,41
5(2) FSV Saxonia Tangermünde II 2-0-2 (7.)
H Post SV Stendal II (10.) 3:1
A SSV Havelwinkel Warnau (9.) 1:2
H 1. FC Lok Stendal (1.) 0:16
A Osterburger FC (4.) 12:0
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Lok Stendal - Lüderitz -:-

Kreisliga 2 (E) - 10. Spieltag

Termin: Freitag 04.12.2020 17:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SSV Warnau - SG Schönhausen -:-

Kreisliga 2 (E) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Grieben - Wahrburg -:-

Kreisliga 2 (E) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Tangermünde II - Tangerhütte -:-

Kreisliga 2 (E) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Wahrburg - Tangermünde II -:-

Kreisliga 2 (E) - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 13.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Schönhausen - Post Stendal II -:-

Kreisliga 2 (E) - 11. Spieltag

Termin: Samstag 12.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Lüderitz - SSV Warnau -:-

Kreisliga 2 (E) - 11. Spieltag

Termin: Samstag 12.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Havelberg - Lok Stendal -:-

Kreisliga 2 (E) - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 13.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Tangerhütte - Osterburg -:-

Kreisliga 2 (E) - 11. Spieltag

Termin: Samstag 12.12.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Wahrburg - Lüderitz 4:1

Kreisliga 2 (E) - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Schönhausen - Havelberg 3:3

Kreisliga 2 (E) - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SSV Warnau - Lok Stendal 4:10

Kreisliga 2 (E) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Osterburg - Post Stendal II 6:1

Kreisliga 2 (E) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Grieben - Tangermünde II 7:1

Kreisliga 2 (E) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 09:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Stendal 531 12
2. Tangerhütte 421 12
3. Grieben 519 9
4. Osterburg 511 9
5. Wahrburg 410 9
6. Havelberg 4-2 7
7. Tangermünde II 5-31 6
8. SG Schönhausen 4-9 4
9. SSV Warnau 5-8 3
10. Post Stendal II 5-25 3
11. Lüderitz 4-17 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich