FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga 2 (D)

Bernhard Enzesberger
- vor 20 Stunden
Endstand

Kreisliga 2 (D) - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
FuPa - vor 1 Tag
News

Alle Spiele des 7. Spieltags in der Übersicht

Thomas Rinke
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Kreisliga 2 (D) - 1. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 17.09.17 09:30 Uhr auf den 23.11.17 16:30 Uhr
Thomas Rinke
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Kreisliga 2 (D) - 7. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.11.17 10:30 Uhr auf den 25.11.17 09:30 Uhr
- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
1. FC Lok Stendal III
1. FC Lok Stendal III 5-1-0 (1.)
H SV Rot-Weiß Arneburg (6.) 8:3
H SV Grieben 47 (8.) 14:0
A SG Bismark / Möringer SV (5.) 3:7
A SV Germania Tangerhütte (2.) 1:4
H SV Eintracht 1876 Lüderitz (3.) 3:3
1,92
2
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte 5-0-1 (2.)
H FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 7:0
A SV Grieben 47 (8.) 1:10
H 1. FC Lok Stendal III (1.) 1:4
A SG Bismark / Möringer SV (5.) 1:16
A SV Eintracht 1876 Lüderitz (3.) 1:7
1,69
3
SV Eintracht 1876 Lüderitz
SV Eintracht 1876 Lüderitz 4-1-1 (3.)
H SV Rot-Weiß Arneburg (6.) 7:3
A FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 2:6
H SV Grieben 47 (8.) 8:1
A 1. FC Lok Stendal III (1.) 3:3
H SV Germania Tangerhütte (2.) 1:7
1,53
4
SG Schönhausen / Klietz / Schollene
SG Schönhausen / Klietz / Schollene 2-1-2 (4.)
A SG Bismark / Möringer SV (5.) 3:3
H FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 11:1
A SV Grieben 47 (8.) 1:11
H 1. FC Lok Stendal III (1.) 3:8
A SV Germania Tangerhütte (2.) 3:1
1,05
5
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg 2-0-3 (6.)
A 1. FC Lok Stendal III (1.) 8:3
A SV Eintracht 1876 Lüderitz (3.) 7:3
A FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 1:5
H SG Bismark / Möringer SV (5.) 0:3
H SV Grieben 47 (8.) 5:0
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 8 Tagen
News

Alle Spiele des 6. Spieltags in der Übersicht

- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
1. FC Lok Stendal III
1. FC Lok Stendal III 4-1-0 (1.)
H SV Rot-Weiß Arneburg (6.) 8:3
A SG Bismark / Möringer SV (5.) 3:7
A SV Germania Tangerhütte (2.) 1:4
H SV Eintracht 1876 Lüderitz (3.) 3:3
A SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 3:8
2,01
2
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte 4-0-1 (2.)
A SV Grieben 47 (8.) 1:10
H 1. FC Lok Stendal III (1.) 1:4
A SG Bismark / Möringer SV (5.) 1:16
A SV Eintracht 1876 Lüderitz (3.) 1:7
H SG Schönhausen / Klietz / Schollene (4.) 3:1
1,66
3
SV Eintracht 1876 Lüderitz
SV Eintracht 1876 Lüderitz 3-1-1 (3.)
A FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 2:6
H SV Grieben 47 (8.) 8:1
A 1. FC Lok Stendal III (1.) 3:3
H SV Germania Tangerhütte (2.) 1:7
A SG Bismark / Möringer SV (5.) 2:4
1,45
4
(3)
SG Schönhausen / Klietz / Schollene
SG Schönhausen / Klietz / Schollene 2-0-2 (4.)
H FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 11:1
A SV Grieben 47 (8.) 1:11
H 1. FC Lok Stendal III (1.) 3:8
A SV Germania Tangerhütte (2.) 3:1
1,21
5
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg 2-0-2 (6.)
A 1. FC Lok Stendal III (1.) 8:3
A FSV Saxonia Tangermünde II (7.) 1:5
H SG Bismark / Möringer SV (5.) 0:3
H SV Grieben 47 (8.) 5:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 22 Tagen
News

Alle Spiele des 5. Spieltags in der Übersicht

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?