FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Hamburg Gruppe 1

Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 14. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 16.12.17 14:00 Uhr auf den 16.12.17 12:00 Uhr
Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 12. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 14.10.17 15:00 Uhr auf den 29.04.18 15:00 Uhr
Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 16. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 10.12.17 13:00 Uhr auf den 09.12.17 13:00 Uhr
FuPa - vor 2 Tagen
News

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

Kerim Eken
- vor 2 Tagen
Transfer
Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 17. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 19.11.17 15:00 Uhr auf den 19.11.17 14:00 Uhr
FuPa - vor 3 Tagen
Elf der Woche
Spielfeld
Kreisliga 1
16. Spieltag
1
Sowa
1
Lotzing
1
Ülker
1
Jonczyk
1
Djeric
1
Bickers
1
Atug
1
Acar
2
Wons
1
Pato
2
Kiremitci

Knapp gescheitert:

Murat Osman Bakir (Torwart), Daniel Gomes Dias (Abwehr), Dennis Wendt (Mittelfeld), Labinot Gashi (Angriff)

Auswertung erfolgte am 14.11.2017 08:01 - Abstimmungen gesamt: 106 - Aufrufe: 195
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: FC Süderelbe II, FC Viktoria Harburg,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 16. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 12.11.17 14:30 Uhr auf den 18.02.18 14:30 Uhr
Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 15. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 05.11.17 14:30 Uhr auf den 25.02.18 14:30 Uhr
Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 15. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 05.11.17 12:30 Uhr auf den 17.12.17 12:30 Uhr
Spielverlegung

Kreisliga Hamburg Gruppe 1 - 14. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 16.12.17 14:00 Uhr auf den 17.12.17 11:30 Uhr
- vor 5 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Viktoria Harburg
FC Viktoria Harburg 8-3-0 (2.)
A FC Süderelbe II (7.) 2:3
H Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg (4.) 0:0
A Harburger Türksport (8.) 0:3
A TSV Buchholz 08 III (14.) 3:6
A FC Kurdistan Welat Spor (3.) 1:3
1,73
2
SV Rot Weiss Wilhelmsburg
SV Rot Weiss Wilhelmsburg 8-1-4 (6.)
A Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft (13.) 1:2
H FC Süderelbe II (7.) 1:3
H TSV Neuland II (10.) 6:0
H Harburger Türksport (8.) 3:1
A Buxtehuder SV II (1.) 2:4
1,53
3
Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II 9-1-2 (1.)
H FTSV Altenwerder II (9.) 5:0
H Harburger Türksport (8.) 6:4
A SV Grün-Weiß Harburg (5.) 1:1
H SV Rot Weiss Wilhelmsburg (6.) 2:4
A Harburger Sportclub (11.) 2:3
1,37
4
(1)
FC Kurdistan Welat Spor
FC Kurdistan Welat Spor 8-3-2 (3.)
A SV Grün-Weiß Harburg (5.) 2:2
A Harburger Sportclub (11.) 2:2
H Harburger TB II (12.) 1:0
A Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft (13.) 3:7
A FC Süderelbe II (7.) 1:3
1,31
5
(1)
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg 7-5-2 (4.)
A Harburger TB II (12.) 1:3
A FC Viktoria Harburg (2.) 0:0
H Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft (13.) 2:2
A FC Neuenfelde (15.) 1:11
H FC Süderelbe II (7.) 0:0
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Seweryn Malyk
- vor 5 Tagen
Neuer Trainer
Seweryn Malyk
- vor 5 Tagen
Trainer gestrichen
Seweryn Malyk
- vor 5 Tagen
Trainer gestrichen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

Hast du Feedback?