Kreisliga 1 (E) 20/21

Kreisliga 1 (E)

Power-Ranking

1 TuS Schwarz-Weiß Bismark 3-0-1 (4.)
A Post SV Stendal (1.) 6:1
H Kickers Seehausen (8.) 10:1
A Rossauer SV (7.) 0:8
H 1. FC Lok Stendal II (2.) 2:0
2,37
2 Post SV Stendal 5-1-0 (1.)
H TuS Schwarz-Weiß Bismark (4.) 6:1
H Kreveser SV (5.) 4:2
H Möringer SV (3.) 6:3
A Schinner SV Eintracht (9.) 1:4
H FSV Saxonia Tangermünde (6.) 1:1
1,86
3(1) Möringer SV 4-0-1 (3.)
H 1. FC Lok Stendal II (2.) 3:2
A Post SV Stendal (1.) 6:3
H Kreveser SV (5.) 4:3
H Schinner SV Eintracht (9.) 6:1
A FSV Saxonia Tangermünde (6.) 3:7
1,68
4(1) 1. FC Lok Stendal II 4-0-2 (2.)
A Möringer SV (3.) 3:2
H Schinner SV Eintracht (9.) 7:0
A FSV Saxonia Tangermünde (6.) 2:4
A TuS Schwarz-Weiß Bismark (4.) 2:0
H Klädener SV (10.) 15:0
1,16
5 Kreveser SV 2-0-3 (5.)
A Post SV Stendal (1.) 4:2
H Kickers Seehausen (8.) 5:3
A Möringer SV (3.) 4:3
H Schinner SV Eintracht (9.) 2:4
H Rossauer SV (7.) 4:2
0,76
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga 1 (E)

Power-Ranking

1 TuS Schwarz-Weiß Bismark 2-0-1 (4.)
A Post SV Stendal (1.) 6:1
A Rossauer SV (7.) 0:8
H 1. FC Lok Stendal II (2.) 2:0
2,55
2(1) Post SV Stendal 4-1-0 (1.)
H TuS Schwarz-Weiß Bismark (4.) 6:1
H Möringer SV (3.) 6:3
A Schinner SV Eintracht (9.) 1:4
H FSV Saxonia Tangermünde (6.) 1:1
A Klädener SV (10.) 3:9
1,87
3(1) 1. FC Lok Stendal II 4-0-1 (2.)
H Schinner SV Eintracht (9.) 7:0
A FSV Saxonia Tangermünde (6.) 2:4
A TuS Schwarz-Weiß Bismark (4.) 2:0
H Klädener SV (10.) 15:0
H Kickers Seehausen (8.) 7:0
1,62
4(2) Möringer SV 3-0-1 (3.)
A Post SV Stendal (1.) 6:3
H Kreveser SV (5.) 4:3
H Schinner SV Eintracht (9.) 6:1
A FSV Saxonia Tangermünde (6.) 3:7
1,57
5(1) Kreveser SV 2-0-2 (5.)
H Kickers Seehausen (8.) 5:3
A Möringer SV (3.) 4:3
H Schinner SV Eintracht (9.) 2:4
H Rossauer SV (7.) 4:2
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga 1 (E)

Power-Ranking

1(6) TuS Schwarz-Weiß Bismark 1-0-1 (4.)
A Post SV Stendal (1.) 6:1
H 1. FC Lok Stendal II (2.) 2:0
2,94
2(1) Möringer SV 3-0-0 (3.)
H Kreveser SV (5.) 4:3
H Schinner SV Eintracht (9.) 6:1
A FSV Saxonia Tangermünde (6.) 3:7
2,37
3 Post SV Stendal 3-1-0 (1.)
H TuS Schwarz-Weiß Bismark (4.) 6:1
A Schinner SV Eintracht (9.) 1:4
H FSV Saxonia Tangermünde (6.) 1:1
A Klädener SV (10.) 3:9
1,76
4(2) 1. FC Lok Stendal II 3-0-1 (2.)
A FSV Saxonia Tangermünde (6.) 2:4
A TuS Schwarz-Weiß Bismark (4.) 2:0
H Klädener SV (10.) 15:0
H Kickers Seehausen (8.) 7:0
1,62
5(4) Kickers Seehausen 1-0-1 (8.)
H Rossauer SV (7.) 4:3
A 1. FC Lok Stendal II (2.) 7:0
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Kreveser SV - Seehausen 5:3

Kreisliga 1 (E) - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Rossauer SV - Bismark 0:8

Kreisliga 1 (E) - 5. Spieltag

Termin: Freitag 02.10.2020 17:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Post Stendal - Möringer SV 6:3

Kreisliga 1 (E) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Lok Stendal II - Schinne 7:0

Kreisliga 1 (E) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Möringer SV - Lok Stendal II 3:2

Kreisliga 1 (E) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Post Stendal - Kreveser SV 4:2

Kreisliga 1 (E) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Bismark - Seehausen 10:1

Kreisliga 1 (E) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Kläden - Rossauer SV 3:7

Kreisliga 1 (E) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 09:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Kreveser SV - Bismark -:-

Kreisliga 1 (E) - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 09:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Post Stendal 619 16
2. Lok Stendal II 628 12
3. Möringer SV 58 12
4. Bismark 414 9
5. Kreveser SV 5-1 6
6. Tangermünde 4-1 4
7. Rossauer SV 4-7 3
8. Seehausen 4-17 3
9. Schinne 5-18 3
10. Kläden 3-25 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich