Kreisklassenpokal Saalekreis 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

1. Runde
10.10. 14:00
SG Barnstädt / Steigra
SG Barnstädt / Steigra
SV Merseburg 99
SV Merseburg 99
1:2
11.10. 10:30
ESV Merseburg II
ESV Merseburg II
SV Merseburg-Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
7:1
11.10. 14:00
SV TuRa 90 Beesenstedt
SV TuRa 90 Beesenstedt
1. SV Sennewitz II
1. SV Sennewitz II
3:1
11.10. 14:00
TSG Grün-Weiß Löbejün
TSG Grün-Weiß Löbejün
HSG Union Hohenweiden II
HSG Union Hohenweiden II
3:2
11.10. 14:00
FSV Dieskau 05
FSV Dieskau 05
LSG Ostrau II
LSG Ostrau II
n.V. 8:4
11.10. 14:00
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz II
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz II
SSV Neutz II
SSV Neutz II
4:2
11.10. 14:00
SV 90 Gimritz
SV 90 Gimritz
SC Obhausen
SC Obhausen
0:3
11.10. 14:00
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
SV Gröst
SV Gröst
5:0
11.10. 14:00
Gatterstädter SV
Gatterstädter SV
SV Einigkeit Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1:5
11.10. 14:00
SV Eintracht Gröbers II
SV Eintracht Gröbers II
SV Blau-Weiß Günthersdorf III
SV Blau-Weiß Günthersdorf III
n.V. 1:3
11.10. 14:00
SV Sietzsch
SV Sietzsch
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0:1
11.10. 14:00
TSV Germania Salzmünde
TSV Germania Salzmünde
LSG Klobikau-Milzau
LSG Klobikau-Milzau
1:4
11.10. 14:00
SG Eisdorf II
SG Eisdorf II
KSV Lützkendorf
KSV Lützkendorf
1:3
11.10. 14:00
SV Delitz am Berge
SV Delitz am Berge
SV Germania Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
9:4
11.10. 14:00
VSG Oppin II
VSG Oppin II
SV Dornstedt
SV Dornstedt
1:3
11.10. 14:00
SG Döllnitz II
SG Döllnitz II
Wettiner SV II
Wettiner SV II
3:0

Vorrunde

Play-Offs
06.09. 14:00
KSV Lützkendorf
KSV Lützkendorf
SV Großgräfendorf II
SV Großgräfendorf II
3:2
06.09. 14:00
SV Delitz am Berge
SV Delitz am Berge
SV Eintracht Teutschenthal
SV Eintracht Teutschenthal
4:3
06.09. 14:00
LSG Lieskau II
LSG Lieskau II
SC Obhausen
SC Obhausen
1:2
06.09. 14:00
SV Rothenburg
SV Rothenburg
FSV Dieskau 05
FSV Dieskau 05
1:2
06.09. 14:00
1. SV Sennewitz II
1. SV Sennewitz II
VfL Roßbach II
VfL Roßbach II
6:2
06.09. 14:00
SG Dölbau II
SG Dölbau II
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0:7
06.09. 14:00
TSV Germania Salzmünde
TSV Germania Salzmünde
SG Reußen II
SG Reußen II
3:2
06.09. 14:00
SV Eintracht Gröbers II
SV Eintracht Gröbers II
SV Beuna II
SV Beuna II
3:1
06.09. 14:00
HSG Union Hohenweiden II
HSG Union Hohenweiden II
SV Eintracht Bad Dürrenberg II
SV Eintracht Bad Dürrenberg II
8:0
27.09. 14:00
SV Dornstedt
SV Dornstedt
LSG Kütten
LSG Kütten
4:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich