Kreisklassenpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
07.08. 18:30
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
3:0
Halbfinale
01.08. 15:00
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
0:6
01.08. 15:00
SV 08 Baalberge II
SV 08 Baalberge II
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
n.E. 3:4
Viertelfinale
23.11. 13:00
SV Plötzkau II
SV Plötzkau II
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
n.E. 5:6
23.11. 13:00
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
n.V. 3:7
14.12. 12:00
SV 08 Baalberge II
SV 08 Baalberge II
Heteborner SV 98
Heteborner SV 98
6:0
08.02. 13:00
SV Wacker 90 Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
1:2
Achtelfinale
12.10. 14:00
SG Biere / Förderstedt
SG Biere / Förderstedt
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1:6
12.10. 14:00
Heteborner SV 98
Heteborner SV 98
SV Traktor Westdorf
SV Traktor Westdorf
3:0
12.10. 14:00
FSV Rot-Weiß Alsleben II
FSV Rot-Weiß Alsleben II
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
0:4
12.10. 14:00
SV Plötzkau II
SV Plötzkau II
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen II
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen II
5:2
12.10. 14:00
SV Wacker 90 Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
5:2
12.10. 14:00
SG Warmsdorf
SG Warmsdorf
SV 08 Baalberge II
SV 08 Baalberge II
1:2
13.10. 14:00
SG Atzendorf / Staßfurt II
SG Atzendorf / Staßfurt II
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
0:6
13.10. 14:00
SG Biendorf / Cörmigk II
SG Biendorf / Cörmigk II
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
0:3
2. Runde
07.09. 12:30
SV Plötzkau II
SV Plötzkau II
SV Jahn Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
5:3
07.09. 15:00
SG Biendorf / Cörmigk II
SG Biendorf / Cörmigk II
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel
n.E. 5:4
07.09. 15:00
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
Froser SV Anhalt
Froser SV Anhalt
n.V. 5:3
07.09. 15:00
Heteborner SV 98
Heteborner SV 98
FC Bode Löderburg
FC Bode Löderburg
2:0
07.09. 15:00
SSV Blau-Weiß Barby II
SSV Blau-Weiß Barby II
SG Wippertal/Güsten II
SG Wippertal/Güsten II
4:5
07.09. 15:00
SG Biere / Förderstedt
SG Biere / Förderstedt
SV Einheit Bernburg II
SV Einheit Bernburg II
n.V. 5:4
07.09. 15:00
Altenburger SG 1928
Altenburger SG 1928
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1:3
07.09. 15:00
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
7:3
07.09. 15:00
SV Sankt Georg Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
1:4
07.09. 15:00
SV Traktor Westdorf
SV Traktor Westdorf
SV Sportlust Gröna
SV Sportlust Gröna
3:0
07.09. 15:00
FSV Drohndorf-Mehringen II
FSV Drohndorf-Mehringen II
SV Wacker 90 Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
4:5
07.09. 15:00
SG Könnern / Edlau / Bebitz
SG Könnern / Edlau / Bebitz
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
0:7
08.09. 14:00
SG Atzendorf / Staßfurt II
SG Atzendorf / Staßfurt II
TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf
7:1
08.09. 14:00
SG Beesenlaubl. / Trebnitz II
SG Beesenlaubl. / Trebnitz II
FSV Rot-Weiß Alsleben II
FSV Rot-Weiß Alsleben II
4:6
03.10. 14:00
TSV Preußlitz
TSV Preußlitz
SV 08 Baalberge II
SV 08 Baalberge II
2:3
1. Runde
10.08. 15:00
WSG 10 Schönebeck
WSG 10 Schönebeck
SV Einheit Bernburg II
SV Einheit Bernburg II
0:3
10.08. 15:00
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel
VfB Glöthe II
VfB Glöthe II
10:0
10.08. 15:00
FSV Wespen II
FSV Wespen II
SV Rotation 1950 Aschersleben
SV Rotation 1950 Aschersleben
0:6
10.08. 15:00
FC Bode Löderburg
FC Bode Löderburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg II
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg II
7:0
10.08. 15:00
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Warmsdorf
SG Warmsdorf
3:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich