Kreisklasse 2 Burgenland 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Burgwerben II zg.
SV Burgwerben 1906 II zg.
2 : 4
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
4 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 3
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
5 : 0
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
So.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 2
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
2. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 1
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
0 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Keutschen
SV Keutschen 1973
2 : 6
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
2 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
3. Spieltag
Burgwerben II zg.
SV Burgwerben 1906 II zg.
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 1
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
6 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
1 : 1
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
4. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
0 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
3 : 2
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
5 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
So.
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
3 : 1
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
5. Spieltag
Sa.
Burgwerben II zg.
SV Burgwerben 1906 II zg.
4 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
4 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 1
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
3 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
3 : 1
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
6. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
1 : 3
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
So.
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
3 : 2
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
Sa.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
1 : 1
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
7. Spieltag
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
0 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
1 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Keutschen
SV Keutschen 1973
4 : 3
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
4 : 3
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 6
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
8. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
6 : 0
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
1 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 2
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
So.
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
2 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
4 : 0
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
9. Spieltag
Sa.
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
0 : 1
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
1 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 7
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Keutschen
SV Keutschen 1973
4 : 4
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
10. Spieltag
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
5 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
0 : 9
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
1 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
11. Spieltag
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
1 : 6
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Keutschen
SV Keutschen 1973
2 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
1 : 0
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
So.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
4 : 3
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
12. Spieltag
Sa.
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
3 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
2 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
12 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
3 : 1
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
So.
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
13. Spieltag
Sa.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
4 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
2 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 3
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
So.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
14. Spieltag
Sa.
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
2 : 8
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
6 : 2
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
2 : 1
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
So.
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
1 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Do.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 5
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
15. Spieltag
Sa.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
4 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
5 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
4 : 2
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
16. Spieltag
So.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 0
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
0 : 3
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
1 : 4
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Sa.
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
5 : 4
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
Keutschen
SV Keutschen 1973
5 : 3
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
17. Spieltag
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
4 : 2
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
5 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 6
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
2 : 3
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
18. Spieltag
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
4 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 2
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
4 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 0
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
2 : 1
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
19. Spieltag
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 0
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
SG Markwerben
SG Markwerben / Reichardtsw.
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
0 : 4
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Keutschen
SV Keutschen 1973
1 : 0
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 13
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
20. Spieltag
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
6 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 0
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
So.
SG Lützen II
SG Lützen / Meuchen II
2 : 2
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
6 : 0
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
21. Spieltag
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 5
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
5 : 0
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
Keutschen
SV Keutschen 1973
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
7 : 2
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
1 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
22. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 3
SG Lützen / Meuchen II
SG Lützen II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 0
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
2 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
4 : 1
SG Markwerben / Reichardtsw.
SG Markwerben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich