Kreisklasse 4 (D) 20/21

Kreisklasse 4 (D)

Power-Ranking

1 SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III
H SV Fortuna Halberstadt (3.) 16:0
H SG 1955 Lüttgenrode (5.) 14:0
A SG Wasserleben / Veckenstedt II (4.) 3:6
H SV Langenstein (2.) 3:0
2,37
2 SV Langenstein
A SV Fortuna Halberstadt (3.) 1:10
H SG Wasserleben / Veckenstedt II (4.) 7:2
H SG 1955 Lüttgenrode (5.) 10:1
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 3:0
1,87
3 SV Fortuna Halberstadt
H SG 1955 Lüttgenrode (5.) 3:2
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 16:0
H SV Langenstein (2.) 1:10
A SG 1955 Lüttgenrode (5.) 1:4
1,15
4 SG Wasserleben / Veckenstedt II
A SV Langenstein (2.) 7:2
H SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 3:6
0,00
  SG 1955 Lüttgenrode
A SV Fortuna Halberstadt (3.) 3:2
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 14:0
A SV Langenstein (2.) 10:1
H SV Fortuna Halberstadt (3.) 1:4
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 4 (D)

Power-Ranking

1(1) SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III
H SV Fortuna Halberstadt (3.) 16:0
H SG 1955 Lüttgenrode (5.) 14:0
A SG Wasserleben / Veckenstedt II (4.) 3:6
H SV Langenstein (2.) 3:0
2,37
2(1) SV Langenstein
H SG Wasserleben / Veckenstedt II (4.) 7:2
H SG 1955 Lüttgenrode (5.) 10:1
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 3:0
1,73
3(2) SV Fortuna Halberstadt
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 16:0
A SG 1955 Lüttgenrode (5.) 1:4
1,22
4 SG Wasserleben / Veckenstedt II
A SV Langenstein (2.) 7:2
H SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 3:6
0,00
  SG 1955 Lüttgenrode
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 14:0
A SV Langenstein (2.) 10:1
H SV Fortuna Halberstadt (3.) 1:4
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 4 (D)

Power-Ranking

1 SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III
H SV Fortuna Halberstadt (3.) 16:0
H SG 1955 Lüttgenrode (5.) 14:0
A SG Wasserleben / Veckenstedt II (4.) 3:6
H SV Langenstein (2.) 3:0
2,37
2 SV Langenstein
A SV Fortuna Halberstadt (3.) 1:10
H SG Wasserleben / Veckenstedt II (4.) 7:2
H SG 1955 Lüttgenrode (5.) 10:1
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 3:0
1,87
3 SV Fortuna Halberstadt
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 16:0
H SV Langenstein (2.) 1:10
A SG 1955 Lüttgenrode (5.) 1:4
0,72
4 SG Wasserleben / Veckenstedt II
A SV Langenstein (2.) 7:2
H SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 3:6
0,00
  SG 1955 Lüttgenrode
A SG Harz-Darlingerode/Drübeck III III (1.) 14:0
A SV Langenstein (2.) 10:1
H SV Fortuna Halberstadt (3.) 1:4
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt - Langenstein 1:10

Kreisklasse 4 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Wasserleben II - Lüttgenrode abg.

Kreisklasse 4 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Langenstein - SG Harz-Darling... III abg.

Kreisklasse 4 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt - Lüttgenrode 3:2

Kreisklasse 4 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Harz-Darling... III - SG Wasserleben II abg.

Kreisklasse 4 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Lüttgenrode - Langenstein abg.

Kreisklasse 4 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Lüttgenrode - SG Harz-Darling... III abg.

Kreisklasse 4 (D) - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt - SG Wasserleben II abg.

Kreisklasse 4 (D) - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt - SG Harz-Darling... III abg.

Kreisklasse 4 (D) - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Wasserleben II - Langenstein abg.

Kreisklasse 4 (D) - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Langenstein - Halberstadt -:-

Kreisklasse 4 (D) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Lüttgenrode - SG Wasserleben II -:-

Kreisklasse 4 (D) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich