Kreisklasse 3 (D) 20/21

Kreisklasse 3 (D)

Power-Ranking

1 VfB Germania Halberstadt III
H TSV Zilly 1911 II (3.) 3:2
A Hessener SV 1928 (4.) 1:2
A Wernigeröder SV Rot-Weiß (5.) 0:13
2,49
2 Blankenburger FV II
A Hessener SV 1928 (4.) 4:6
H TSV Zilly 1911 II (3.) 4:4
H Hessener SV 1928 (4.) 4:0
1,94
3 TSV Zilly 1911 II
A VfB Germania Halberstadt III (1.) 3:2
A Blankenburger FV II (2.) 4:4
A Hessener SV 1928 (4.) 0:5
1,02
4 Hessener SV 1928
H Blankenburger FV II (2.) 4:6
H VfB Germania Halberstadt III (1.) 1:2
H TSV Zilly 1911 II (3.) 0:5
A Blankenburger FV II (2.) 4:0
0,00
  Wernigeröder SV Rot-Weiß
H VfB Germania Halberstadt III (1.) 0:13
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 3 (D)

Power-Ranking

1 VfB Germania Halberstadt III
H TSV Zilly 1911 II (3.) 3:2
A Hessener SV 1928 (4.) 1:2
A Wernigeröder SV Rot-Weiß (5.) 0:13
2,51
2 Blankenburger FV II
H TSV Zilly 1911 II (3.) 4:4
H Hessener SV 1928 (4.) 4:0
1,72
3 TSV Zilly 1911 II
A VfB Germania Halberstadt III (1.) 3:2
A Blankenburger FV II (2.) 4:4
A Hessener SV 1928 (4.) 0:5
1,02
4 Hessener SV 1928
H VfB Germania Halberstadt III (1.) 1:2
H TSV Zilly 1911 II (3.) 0:5
A Blankenburger FV II (2.) 4:0
0,00
  Wernigeröder SV Rot-Weiß
H VfB Germania Halberstadt III (1.) 0:13
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 3 (D)

Power-Ranking

1 VfB Germania Halberstadt III
A Hessener SV 1928 (4.) 1:2
A Wernigeröder SV Rot-Weiß (5.) 0:13
2,60
2 Blankenburger FV II
H TSV Zilly 1911 II (3.) 4:4
H Hessener SV 1928 (4.) 4:0
1,72
3 TSV Zilly 1911 II
A Blankenburger FV II (2.) 4:4
A Hessener SV 1928 (4.) 0:5
1,71
4 Hessener SV 1928
H VfB Germania Halberstadt III (1.) 1:2
H TSV Zilly 1911 II (3.) 0:5
A Blankenburger FV II (2.) 4:0
0,00
  Wernigeröder SV Rot-Weiß
H VfB Germania Halberstadt III (1.) 0:13
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt III - Wernigeröder abg.

Kreisklasse 3 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Blankenburg II - Halberstadt III abg.

Kreisklasse 3 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Zilly II - Hessener SV abg.

Kreisklasse 3 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Zilly II - Blankenburg II abg.

Kreisklasse 3 (D) - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Hessener SV - Wernigeröder abg.

Kreisklasse 3 (D) - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Wernigeröder - Zilly II abg.

Kreisklasse 3 (D) - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt III - Hessener SV abg.

Kreisklasse 3 (D) - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Zilly II - Halberstadt III -:-

Kreisklasse 3 (D) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Blankenburg II - Wernigeröder abg.

Kreisklasse 3 (D) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt III - Zilly II 3:2

Kreisklasse 3 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Wernigeröder - Blankenburg II abg.

Kreisklasse 3 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Hessener SV - Blankenburg II 4:6

Kreisklasse 3 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich