Kreisklasse 2 (D) 20/21

Danilo Köhler - vor
Trainer gestrichen
Jan Kriesche / SV Stahl Thale

Abwehr 09.12.1997

SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
Kreisklasse 2 (D)

S S U N T P PpS
1 1 0 0 4:2 3 3,00
Kreisklasse 2 (D)

Power-Ranking

1 Quedlinburger SV
A FSV Askania Ballenstedt (6.) 1:3
H SG Suderode / Gernrode (3.) 9:0
H SV Concordia Harzgerode (4.) 6:3
A SV Stahl Thale (2.) 1:4
A SV 56 Timmenrode (5.) 0:3
2,20
2 SV Stahl Thale
A SV 56 Timmenrode (5.) 0:4
H Quedlinburger SV (1.) 1:4
A SV Concordia Harzgerode (4.) 0:3
A SG Suderode / Gernrode (3.) 2:4
H SV 56 Timmenrode (5.) 6:1
1,70
3 SG Suderode / Gernrode
H SV Concordia Harzgerode (4.) 2:2
A Quedlinburger SV (1.) 9:0
A SV 56 Timmenrode (5.) 0:4
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 5:0
H SV Stahl Thale (2.) 2:4
0,99
4 SV Concordia Harzgerode
A SG Suderode / Gernrode (3.) 2:2
A Quedlinburger SV (1.) 6:3
H SV 56 Timmenrode (5.) 4:2
H SV Stahl Thale (2.) 0:3
A FSV Askania Ballenstedt (6.) 2:7
0,94
5 SV 56 Timmenrode
H SV Stahl Thale (2.) 0:4
H SG Suderode / Gernrode (3.) 0:4
A SV Concordia Harzgerode (4.) 4:2
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 2:1
H Quedlinburger SV (1.) 0:3
0,37
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 2 (D)

Power-Ranking

1 Quedlinburger SV
H SG Suderode / Gernrode (3.) 9:0
H SV Concordia Harzgerode (4.) 6:3
A SV Stahl Thale (2.) 1:4
A SV 56 Timmenrode (5.) 0:3
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 4:0
2,22
2 SV Stahl Thale
H Quedlinburger SV (1.) 1:4
A SV Concordia Harzgerode (4.) 0:3
A SG Suderode / Gernrode (3.) 2:4
H SV 56 Timmenrode (5.) 6:1
1,66
3 SG Suderode / Gernrode
A Quedlinburger SV (1.) 9:0
A SV 56 Timmenrode (5.) 0:4
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 5:0
H SV Stahl Thale (2.) 2:4
A SV Concordia Harzgerode (4.) 1:6
1,24
4 SV Concordia Harzgerode
A Quedlinburger SV (1.) 6:3
H SV 56 Timmenrode (5.) 4:2
H SV Stahl Thale (2.) 0:3
A FSV Askania Ballenstedt (6.) 2:7
H SG Suderode / Gernrode (3.) 1:6
0,86
5 SV 56 Timmenrode
H SG Suderode / Gernrode (3.) 0:4
A SV Concordia Harzgerode (4.) 4:2
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 2:1
H Quedlinburger SV (1.) 0:3
A SV Stahl Thale (2.) 6:1
0,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Hahnen Andreas - vor
Neuer Trainer
Felix Braschoß / SG Suderode / Gernrode

Mittelfeld

SG Suderode / Gernrode
SG Suderode / Gernrode
Kreisklasse 2 (D)

S S U N T P PpS
6 3 1 2 19:16 10 1,67
Hahnen Andreas - vor
Neuer Trainer
Andy Beyer / SG Suderode / Gernrode

Mittelfeld

SG Suderode / Gernrode
SG Suderode / Gernrode
Kreisklasse 2 (D)

S S U N T P PpS
6 3 1 2 19:16 10 1,67
Hahnen Andreas - vor
Neuer Trainer
Sven Rust / SG Suderode / Gernrode

SG Suderode / Gernrode
SG Suderode / Gernrode
Kreisklasse 2 (D)

S S U N T P PpS
6 3 1 2 19:16 10 1,67
Hahnen Andreas - vor
Neuer Trainer
Andreas Hahnen / SG Suderode / Gernrode

Torwart 11.06.1980

SG Suderode / Gernrode
SG Suderode / Gernrode
Kreisklasse 2 (D)

S S U N T P PpS
6 3 1 2 19:16 10 1,67
Kreisklasse 2 (D)

Power-Ranking

1 Quedlinburger SV
H SG Suderode / Gernrode (3.) 9:0
A SV Stahl Thale (2.) 1:4
A SV 56 Timmenrode (5.) 0:3
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 4:0
2,47
2 SV Stahl Thale
H Quedlinburger SV (1.) 1:4
A SV Concordia Harzgerode (4.) 0:3
A SG Suderode / Gernrode (3.) 2:4
H SV 56 Timmenrode (5.) 6:1
1,66
3 SG Suderode / Gernrode
A Quedlinburger SV (1.) 9:0
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 5:0
H SV Stahl Thale (2.) 2:4
A SV Concordia Harzgerode (4.) 1:6
1,62
4(1) SV Concordia Harzgerode
H SV 56 Timmenrode (5.) 4:2
H SV Stahl Thale (2.) 0:3
A FSV Askania Ballenstedt (6.) 2:7
H SG Suderode / Gernrode (3.) 1:6
1,20
5(1) SV 56 Timmenrode
A SV Concordia Harzgerode (4.) 4:2
H FSV Askania Ballenstedt (6.) 2:1
H Quedlinburger SV (1.) 0:3
A SV Stahl Thale (2.) 6:1
0,59
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Timmenrode - SG Suderode 0:4

Kreisklasse 2 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Ballenstedt - Thale abg.

Kreisklasse 2 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Quedlinburg - Harzgerode 6:3

Kreisklasse 2 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Suderode - Harzgerode 2:2

Kreisklasse 2 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Timmenrode - Thale 0:4

Kreisklasse 2 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Ballenstedt - Quedlinburg 1:3

Kreisklasse 2 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Quedlinburg - Timmenrode abg.

Kreisklasse 2 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Harzgerode - Ballenstedt abg.

Kreisklasse 2 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Thale - SG Suderode abg.

Kreisklasse 2 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Quedlinburg 624 18
2. Thale 511 12
3. SG Suderode 63 10
4. Harzgerode 6-4 7
5. Timmenrode 6-17 3
6. Ballenstedt 5-17 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich