FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse 2 (D)

- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck 7-2-1 (2.)
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 23:1
A Germania Wernigerode II (6.) 0:7
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 2:6
H SV Eintracht Derenburg (1.) 6:3
H Germania Wernigerode II (6.) 15:0
2,19
2
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Derenburg 9-0-1 (1.)
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 3:6
H SG Harz II (3.) 3:2
A Germania Wernigerode II (6.) 0:15
A SV Eintracht Osterwieck (2.) 6:3
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 15:1
1,75
3
SG Harz II
SG Harz II 6-2-2 (3.)
H Germania Wernigerode II (6.) 3:1
A SV Eintracht Derenburg (1.) 3:2
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 11:0
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 0:9
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 3:3
1,46
4
SG Wasserleben / Veckenstedt
SG Wasserleben / Veckenstedt 3-0-7 (4.)
A SV Eintracht Osterwieck (2.) 23:1
H SG Heudeber / Silstedt (5.) 4:3
A SG Harz II (3.) 11:0
H Germania Wernigerode II (6.) 3:2
A SV Eintracht Derenburg (1.) 15:1
0,86
5
(1)
SG Heudeber / Silstedt
SG Heudeber / Silstedt 2-1-7 (5.)
H SV Eintracht Derenburg (1.) 3:6
A SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 4:3
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 2:6
H SG Harz II (3.) 0:9
A Germania Wernigerode II (6.) 3:3
0,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 15 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck 6-2-1 (2.)
A Germania Wernigerode II (6.) 0:7
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 2:6
H SV Eintracht Derenburg (1.) 6:3
H Germania Wernigerode II (6.) 15:0
A SG Harz II (3.) 3:3
1,95
2
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Derenburg 8-0-1 (1.)
H SG Harz II (3.) 3:2
A Germania Wernigerode II (6.) 0:15
A SV Eintracht Osterwieck (2.) 6:3
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 15:1
H SG Heudeber / Silstedt (5.) 11:2
1,75
3
SG Harz II
SG Harz II 5-2-2 (3.)
A SV Eintracht Derenburg (1.) 3:2
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 11:0
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 0:9
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 3:3
A Germania Wernigerode II (6.) 0:13
1,38
4
SG Wasserleben / Veckenstedt
SG Wasserleben / Veckenstedt 3-0-6 (4.)
H SG Heudeber / Silstedt (5.) 4:3
A SG Harz II (3.) 11:0
H Germania Wernigerode II (6.) 3:2
A SV Eintracht Derenburg (1.) 15:1
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 1:13
0,96
5
(1)
Germania Wernigerode II
Germania Wernigerode II 0-1-8 (6.)
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 0:7
H SV Eintracht Derenburg (1.) 0:15
A SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 3:2
A SV Eintracht Osterwieck (2.) 15:0
H SG Heudeber / Silstedt (5.) 3:3
0,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 22 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 25 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck 5-2-1 (2.)
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 2:6
H SV Eintracht Derenburg (1.) 6:3
H Germania Wernigerode II (6.) 15:0
A SG Harz II (3.) 3:3
A SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 1:13
1,96
2
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Derenburg 7-0-1 (1.)
A Germania Wernigerode II (6.) 0:15
A SV Eintracht Osterwieck (2.) 6:3
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 15:1
H SG Heudeber / Silstedt (5.) 11:2
A SG Harz II (3.) 1:3
1,68
3
SG Harz II
SG Harz II 5-2-1 (3.)
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 11:0
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 0:9
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 3:3
A Germania Wernigerode II (6.) 0:13
H SV Eintracht Derenburg (1.) 1:3
1,56
4
(1)
SG Wasserleben / Veckenstedt
SG Wasserleben / Veckenstedt 2-0-6 (4.)
A SG Harz II (3.) 11:0
H Germania Wernigerode II (6.) 3:2
A SV Eintracht Derenburg (1.) 15:1
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 1:13
A SG Heudeber / Silstedt (5.) 2:0
0,48
5
(1)
SG Heudeber / Silstedt
SG Heudeber / Silstedt 2-1-5 (5.)
H SV Eintracht Osterwieck (2.) 2:6
H SG Harz II (3.) 0:9
A Germania Wernigerode II (6.) 3:3
A SV Eintracht Derenburg (1.) 11:2
H SG Wasserleben / Veckenstedt (4.) 2:0
0,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 29 Tagen
News

Alle Spiele des 8. Spieltags in der Übersicht

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Derenburg 1073 27
2. Osterwieck 1073 23
3. SG Harz II 1040 20
4. SG Wasserleben 10-75 9
5. SG Heudeber 10-36 7
6. Wernigero... II 10-75 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?