Kreisklasse 1 (D) 20/21

Kreisklasse 1 (D)

Power-Ranking

1 SV 1890 Westerhausen
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 4:1
H SV Meteor Wegeleben (5.) 10:1
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 0:3
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 2:4
2,40
2 SV Blau-Weiß Schwanebeck
A SV 1890 Westerhausen (1.) 4:1
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 1:9
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:9
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:11
H SV 1890 Westerhausen (1.) 2:4
1,33
3 SV Blau-Weiß Hausneindorf
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:9
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:5
H FSV 1920 Sargstedt (3.) 3:3
1,06
4 FSV 1920 Sargstedt
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:9
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:9
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:3
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 3:3
H SV Meteor Wegeleben (5.) 1:1
0,78
5 SV Meteor Wegeleben
H FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:9
A SV 1890 Westerhausen (1.) 10:1
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 1:5
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:11
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:1
0,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 1 (D)

Power-Ranking

1 SV 1890 Westerhausen
H SV Meteor Wegeleben (5.) 10:1
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 0:3
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 2:4
2,51
2(1) SV Blau-Weiß Schwanebeck
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 1:9
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:9
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:11
H SV 1890 Westerhausen (1.) 2:4
1,87
3(1) SV Blau-Weiß Hausneindorf
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:9
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:5
H FSV 1920 Sargstedt (3.) 3:3
1,06
4 FSV 1920 Sargstedt
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:9
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:3
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 3:3
H SV Meteor Wegeleben (5.) 1:1
0,35
5 SV Meteor Wegeleben
A SV 1890 Westerhausen (1.) 10:1
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 1:5
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:11
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:1
0,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 1 (D)

Power-Ranking

1 SV 1890 Westerhausen
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 2:4
2,94
2 SV Blau-Weiß Schwanebeck
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:9
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:11
H SV 1890 Westerhausen (1.) 2:4
1,73
3 SV Blau-Weiß Hausneindorf
H FSV 1920 Sargstedt (3.) 3:3
0,92
4 FSV 1920 Sargstedt
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:9
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 3:3
H SV Meteor Wegeleben (5.) 1:1
0,52
5 SV Meteor Wegeleben
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:11
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:1
0,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 1 (D)

Power-Ranking

1 SV 1890 Westerhausen
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 0:3
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 2:4
2,70
2(1) SV Blau-Weiß Hausneindorf
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:5
H FSV 1920 Sargstedt (3.) 3:3
1,76
3(1) SV Blau-Weiß Schwanebeck
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:9
A SV Meteor Wegeleben (5.) 1:11
H SV 1890 Westerhausen (1.) 2:4
1,73
4 FSV 1920 Sargstedt
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:9
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:3
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 3:3
H SV Meteor Wegeleben (5.) 1:1
0,35
5 SV Meteor Wegeleben
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (4.) 1:5
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:11
A FSV 1920 Sargstedt (3.) 1:1
0,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Wegeleben - Sargstedt 1:9

Kreisklasse 1 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Westerhausen - Schwanebeck 4:1

Kreisklasse 1 (D) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Sargstedt - Hausneindorf abg.

Kreisklasse 1 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Schwanebeck - Wegeleben abg.

Kreisklasse 1 (D) - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Schwanebeck - Sargstedt abg.

Kreisklasse 1 (D) - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Westerhausen - Hausneindorf abg.

Kreisklasse 1 (D) - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Westerhausen - Sargstedt abg.

Kreisklasse 1 (D) - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Hausneindorf - Wegeleben abg.

Kreisklasse 1 (D) - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Wegeleben - Westerhausen -:-

Kreisklasse 1 (D) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Schwanebeck - Hausneindorf -:-

Kreisklasse 1 (D) - 10. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Westerhausen - Wegeleben 10:1

Kreisklasse 1 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Hausneindorf - Schwanebeck 1:9

Kreisklasse 1 (D) - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich