Kreisklasse Süd 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Raigering II
SV Raigering II
3 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
3 : 3
SVL Traßlberg
Traßlberg
So.
Illschwang
SV Illschwang
2 : 2
SV Etzelwang
Etzelwang
1. FC Rieden
1. FC Rieden
5 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 5
FC Amberg II
FC Amberg II
Di.
Königstein
TSV Königstein
4 : 1
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
2. Spieltag
Sa.
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 0
TSV Königstein
Königstein
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 10
SV Raigering II
SV Raigering II
Haselmühl
ASV Haselmühl
2 : 4
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Traßlberg
SVL Traßlberg
3 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
4 : 1
SV Illschwang
Illschwang
Etzelwang
SV Etzelwang
2 : 2
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 5
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
3. Spieltag
Fr.
Königstein
TSV Königstein
1 : 3
SVL Traßlberg
Traßlberg
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 6
FC Amberg II
FC Amberg II
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
5 : 1
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Illschwang
SV Illschwang
6 : 1
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 2
ASV Haselmühl
Haselmühl
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 7
SV Etzelwang
Etzelwang
1. FC Rieden
1. FC Rieden
2 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
4. Spieltag
Mo.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
3 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
3 : 3
1. FC Schlicht
FC Schlicht
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 2
SV Illschwang
Illschwang
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 0
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Di.
Haselmühl
ASV Haselmühl
2 : 1
TSV Königstein
Königstein
Do.
Traßlberg
SVL Traßlberg
1 : 3
SV Raigering II
SV Raigering II
Mi.
Etzelwang
SV Etzelwang
2 : 6
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
5. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
3 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
So.
Etzelwang
SV Etzelwang
1 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 5
FC Amberg II
FC Amberg II
Illschwang
SV Illschwang
2 : 1
SVL Traßlberg
Traßlberg
Königstein
TSV Königstein
6 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
6. Spieltag
Sa.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
3 : 5
SV Etzelwang
Etzelwang
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 6
TSV Königstein
Königstein
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 3
SV Raigering II
SV Raigering II
So.
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
Haselmühl
ASV Haselmühl
3 : 4
SV Illschwang
Illschwang
Traßlberg
SVL Traßlberg
3 : 5
1. FC Rieden
1. FC Rieden
7. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
4 : 2
TSV Königstein
Königstein
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
3 : 0
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
5 : 1
ASV Haselmühl
Haselmühl
Illschwang
SV Illschwang
3 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Etzelwang
SV Etzelwang
4 : 5
FC Amberg II
FC Amberg II
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 3
SVL Traßlberg
Traßlberg
8. Spieltag
Sa.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 3
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
So.
Traßlberg
SVL Traßlberg
2 : 4
SV Etzelwang
Etzelwang
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 0
SV Illschwang
Illschwang
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
Königstein
TSV Königstein
2 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
9. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
3 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 4
FC Amberg II
FC Amberg II
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 2
SVL Traßlberg
Traßlberg
Illschwang
SV Illschwang
0 : 5
TSV Königstein
Königstein
Etzelwang
SV Etzelwang
5 : 2
ASV Haselmühl
Haselmühl
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 3
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 3
1. FC Schlicht
FC Schlicht
10. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
0 : 2
SV Illschwang
Illschwang
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
2 : 4
SV Etzelwang
Etzelwang
So.
Traßlberg
SVL Traßlberg
3 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 0
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Königstein
TSV Königstein
5 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
Haselmühl
ASV Haselmühl
3 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
11. Spieltag
Sa.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 1
ASV Haselmühl
Haselmühl
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 2
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 3
TSV Königstein
Königstein
1. FC Rieden
1. FC Rieden
1 : 2
SV Raigering II
SV Raigering II
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
4 : 0
SV Illschwang
Illschwang
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 0
SVL Traßlberg
Traßlberg
Etzelwang
SV Etzelwang
2 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
12. Spieltag
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
4 : 1
SVL Traßlberg
Traßlberg
So.
Königstein
TSV Königstein
3 : 1
SV Etzelwang
Etzelwang
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 5
FC Amberg II
FC Amberg II
Illschwang
SV Illschwang
0 : 3
1. FC Rieden
1. FC Rieden
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 2
FSV Gärbershof
Gärbershof
Mi.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 1
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
13. Spieltag
Sa.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
1. FC Rieden
1. FC Rieden
2 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
3 : 2
TSV Königstein
Königstein
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Etzelwang
SV Etzelwang
2 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 0
SV Illschwang
Illschwang
Traßlberg
SVL Traßlberg
2 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
14. Spieltag
Sa.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 4
TSV Königstein
Königstein
So.
Traßlberg
SVL Traßlberg
2 : 1
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 2
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 0
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Etzelwang
SV Etzelwang
0 : 3
SV Illschwang
Illschwang
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
4 : 2
SV Raigering II
SV Raigering II
FC Amberg II
FC Amberg II
4 : 0
1. FC Schlicht
FC Schlicht
15. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 3
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
7 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
So.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 5
SVL Traßlberg
Traßlberg
Königstein
TSV Königstein
1 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
Illschwang
SV Illschwang
1 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1. FC Rieden
1. FC Rieden
2 : 3
SV Etzelwang
Etzelwang
16. Spieltag
Sa.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
3 : 4
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 2
SV Illschwang
Illschwang
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 0
1. FC Rieden
1. FC Rieden
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
Traßlberg
SVL Traßlberg
1 : 2
TSV Königstein
Königstein
Haselmühl
ASV Haselmühl
2 : 0
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Etzelwang
SV Etzelwang
4 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
17. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 2
SVL Traßlberg
Traßlberg
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
4 : 2
SV Etzelwang
Etzelwang
So.
Illschwang
SV Illschwang
0 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
1. FC Rieden
1. FC Rieden
2 : 0
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Königstein
TSV Königstein
2 : 1
ASV Haselmühl
Haselmühl
18. Spieltag
Sa.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
0 : 1
TSV Königstein
Königstein
So.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Traßlberg
SVL Traßlberg
5 : 0
SV Illschwang
Illschwang
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 4
SV Etzelwang
Etzelwang
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
0 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
FC Amberg II
FC Amberg II
4 : 2
1. FC Rieden
1. FC Rieden
19. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
Etzelwang
SV Etzelwang
4 : 1
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Königstein
TSV Königstein
2 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Illschwang
SV Illschwang
3 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
1. FC Rieden
1. FC Rieden
4 : 1
SVL Traßlberg
Traßlberg
20. Spieltag
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
2 : 1
SV Illschwang
Illschwang
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
5 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
So.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
FC Amberg II
FC Amberg II
6 : 2
SV Etzelwang
Etzelwang
Traßlberg
SVL Traßlberg
4 : 2
FSV Gärbershof
Gärbershof
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 4
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Königstein
TSV Königstein
2 : 3
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
21. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
0 : 5
TSV Königstein
Königstein
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
5 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 4
FC Amberg II
FC Amberg II
Illschwang
SV Illschwang
1 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
1. FC Rieden
1. FC Rieden
1 : 4
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 1
ASV Haselmühl
Haselmühl
Etzelwang
SV Etzelwang
0 : 6
SVL Traßlberg
Traßlberg
22. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 5
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
5 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 3
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Königstein
TSV Königstein
3 : 3
SV Illschwang
Illschwang
FC Amberg II
FC Amberg II
5 : 0
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Traßlberg
SVL Traßlberg
4 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 2
SV Etzelwang
Etzelwang
23. Spieltag
Di.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 3
ASV Haselmühl
Haselmühl
Etzelwang
SV Etzelwang
1 : 3
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
3 : 3
SVL Traßlberg
Traßlberg
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
3 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
Illschwang
SV Illschwang
1 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
1. FC Rieden
1. FC Rieden
0 : 3
TSV Königstein
Königstein
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
24. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
So.
Illschwang
SV Illschwang
2 : 8
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Traßlberg
SVL Traßlberg
1 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
4 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
4 : 7
SV Etzelwang
Etzelwang
Königstein
TSV Königstein
5 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
25. Spieltag
Sa.
Traßlberg
SVL Traßlberg
2 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
So.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
1 : 1
SV Illschwang
Illschwang
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 2
SV Raigering II
SV Raigering II
Etzelwang
SV Etzelwang
2 : 7
TSV Königstein
Königstein
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
0 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
FC Amberg II
FC Amberg II
1 : 1
ASV Haselmühl
Haselmühl
26. Spieltag
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 8
FC Amberg II
FC Amberg II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 4
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Königstein
TSV Königstein
2 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 1
SV Etzelwang
Etzelwang
Illschwang
SV Illschwang
3 : 2
FSV Gärbershof
Gärbershof
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
5 : 0
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Haselmühl
ASV Haselmühl
2 : 5
SVL Traßlberg
Traßlberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Amberg II (Auf) 2666 72
2. TUS Rosenb. 2647 56
3. Königstein 2643 54
4. Traßlberg 2613 45
5. Etzelwang 26-1 41
6. SV Raigering II 26-6 33
7. Illschwang 26-14 32
8. FC Schlicht 26-15 32
9. 1. FC Rieden 26-1 31
10. Ammerthal II (Ab) 26-14 30
11. SV Hahnbach II 26-19 29
12. SpVgg Eberm. 26-29 24
13. Haselmühl 26-22 23
14. Gärbershof 26-48 11
Spielklassenreform - Stand 01.01.2012
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Matthias Fenzel
Matthias Fenzel
SV Etzelwang
22
Juergen Hartmann
Juergen Hartmann
SV Etzelwang
22
Benedikt Ertl
Benedikt Ertl
TSV Königstein
21
Marco Utz
Marco Utz
TuS Rosenberg
21
Christoph Bäumler
Christoph Bäumler
TuS Rosenberg
17
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel
Florian Schlegel

FuPa Hilfebereich